0
# Slon #

Объезд пробки Кулакова-Коломийцева-Сажевое-8я пром.

Рекомендуемые сообщения

Только почему-то утром затор в город, а внечером - из города.

 

Только почему-то жираф сношает жирафику, а не жирафиха бегемотиху. 

 

Я равноценно стараюсь вести диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в эту "жопу" едет весь город, т.к. В остальной прекрасной части города ничего нет.

А что есть в этой "жопе"?  

А то я, видимо, чего-то не знаю, и как-то прекрасно обхожусь без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть в этой "жопе"?

А то я, видимо, чего-то не знаю, и как-то прекрасно обхожусь без неё.

Южный рынок, "Окей", парк и "Салют". Как ты без них обходишься :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный рынок, "Окей", парк и "Салют". Как ты без них обходишься :) ?

1. одежду я беру в других магах, стройматериалы - в Державе (С-З) и прочих. 

2. гипер-Магнит на Кулакова. 

3. центральный парк.

4. не юзаю в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. одежду я беру в других магах, стройматериалы - в Державе (С-З) и прочих. 

2. гипер-Магнит на Кулакова. 

3. центральный парк.

4. не юзаю в принципе. 

 

Ты никогда не ездишь в метро и окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никогда не ездишь в метро и окей?

я например нет

в метро да бывает-раз в год

 

Да и не слушай ты их Валера, юг это самый лучший райлн города, все кто хочет купить квартиру должный это знать, а лучшая квартира в перспктивно-молодежныйх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так на юг набросились? . хорошо развит район, да были бы деньги взял бы себе в старом центре квартиру...получится в другую сторону всегда от пробок двигаться...ну а в целом неплохо ))))) живу уже лет 20 на юге, однозначно лучше севера или шпаковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так на юг набросились? . хорошо развит район, да были бы деньги взял бы себе в старом центре квартиру...получится в другую сторону всегда от пробок двигаться...ну а в целом неплохо ))))) живу уже лет 20 на юге, однозначно лучше севера или шпаковки

и чем лучше севера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там разве шлагбаума нет на этой дороге,народ через частный сектор ездит

Да, там есть два железных, они были открыты и один пластмассовый закрытый, но справа можно пролезть на легковушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никогда не ездишь в метро и окей?

чо там делать, если не живешь поблизости? Я максимум раз в 2-3 месяца езжу, к примеру, а то и реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там есть два железных, они были открыты и один пластмассовый закрытый, но справа можно пролезть на легковушке!

я там сто лет не ездил просто,сунулся зимой во врем усиления когда пробка была на въезде в город аж до птицефабрики и пришлось вернуться обратно,так как зимой по сугробам тот шлагбаум точно не объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей дорогой,а в метро ниразу не был

ваще ничего не потерял. мкс/рынок наше фсио. нехай буржуи по метрам шляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей дорогой,а в метро ниразу не был

Метро нынче дорог. 

Колбаса копченая (одна и та же)   Метро 250 р/кг, Магнит (гипер) 220 р/кг. 

Или вот, грабли веерные: Метро 290 руб,  Планета Лета 200 руб. 

или вот, бананы: Метро ~ 65 руб/кг, Магнит (гипер) 45 руб/кг.

Или запеченная фасоль  с овощами (вес одинаковый) Метро ~ 55 руб/шт, ФиксПрайс 39 руб/шт. 

Ну и так далее.  

 

Вот что в Метро интересно, это ассортимент. Того же кофе, что в зернах (или молотого), что растворимого, по ощущениям на порядок больше, чем в Окее или Магните. Причем от Дёшево (HORECA) до Дорого. 

 

А брать обычные продукты - дороже. Вещи - не дешевы. 

Инструменты - дороговаты. Особенно мелочевка: диски, ножи, отвертки и т.д. 

Консервы - есть и дешевле.  

Памперсы - да, чуть дешевле чем в городе. Особенно свои, ARO. Но нам они скоро будут не нужны. 

Мясо (Мироторг) - дороговато. На рынке (Михайловск) беру дешевле. 

Ну если уж рибай нужен, то да, в Метро он есть, на рынке - нету.

 

В Метро я предпочитаю брать "акционные" товары. Вот стоит ЛиквиМоли 5W30, 5 литров, цена 1700 руб. 

А потом, бах, красный ценник, 1300 руб.  -  беру!

 

Так что в Метро бываю от силы раз месяц-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы - да, чуть дешевле чем в городе.

та вот и ни хрена. Абсолютно все подгузники дешевле в "копейкином доме" и "карапузе"

Учись, студент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вот и ни хрена. Абсолютно все подгузники дешевле в "копейкином доме" и "карапузе"

Учись, студент))

Какой позор мне на голову!   Пошёл в монастырь!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто проежаю по кулакова в пробке, сейчас положили асвальт на новом участке, и уже обрамляют бордюрами. Что то не похоже что ширина проежей части для 3 полос, не сходится с вырезкой из газеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто проежаю по кулакова в пробке, сейчас положили асвальт на новом участке, и уже обрамляют бордюрами. Что то не похоже что ширина проежей части для 3 полос, не сходится с вырезкой из газеты.

да. И чота ниже, чем дорога сегодняшняя по уровню метра на полтора. Непонятно. Хрень какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да срежут дорогу сегодняшюю. Там в процессе появились еще проблемы с грунтовыми водами под дорогой, делают отводы воды вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, фишка метро не в дорого или дешево, а в том, что не надо метаться по городу, как по проруби и считать " а отута на три копейки дешевле", а приехать и купить все в одном месте. Ну и эксклюзив, конечно. Например, свежий хлеб по 120 рублей, доставляемый из французской пекарни на самолете, кофе, различные зарубежные продукты, типа арахисового масла, соусов, топпингов, приправ, сиропов и т.д.

А так, в плане повседневной еды, никаких аналогов и конкурентов у тухача нет и близко по соотношению цены, качества и выбора еды.

Вы темы часом не перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так на юг набросились? . хорошо развит район, да были бы деньги взял бы себе в старом центре квартиру...получится в другую сторону всегда от пробок двигаться...ну а в целом неплохо ))))) живу уже лет 20 на юге, однозначно лучше севера или шпаковки

Каждый кулик своё болото хвалит... Я лично живу в Северо-Западном уже 23 года и мне здесь намного комфортнее чем на юге. Магазины на любой вкус, рынок Бруснёвский - что-то может и дороже, но с учётом пробок к Тухачевскому и Южному стоимость почти одинаково выходит. А климат намного мягче, ветра поменьше и вокруг лес. Это раньше были проблеммы с химией. А с выездом из города по Кулакова, выезжаю через Октябрьскую, получается быстрее чем от школы милиции или через Чапаевку. От кардиоцентра пробки. А объезд на заправку "Султан"- шлагбаум возле птицефабрики почти всегда закрыт, объезд шлагбаума есть, но только в сухую погоду, после дождя пузотёкки не проходят, несколько раз сам вытаскивал (у меня "Нива"). А скоро обещают совсем закрыть проезд мимо кладбища, будут делать дорогу у въезда в кладбище, вот тогда будет полный пипец на Чапаевке, проще с юга чезез Северный обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0