0
Sky26

Ведёрко на авто, где взять?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж, извиняюсь может был уже такой вопрос, но я не нашёл. Облазил уже всё, нигде не могу найти. Очень уж понравился сей девайс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сабж, извиняюсь может был уже такой вопрос, но я не нашёл. Облазил уже всё, нигде не могу найти. Очень уж понравился сей девайс)

детский сад трусы на лямках я это называю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА-ФИ-ГА ОНО НА МАШИНЕ? Давно хотел спросить :-)

Объясняю: стоишь в пробке, опаздываешь уже. И тут вспоминаешь про ведёрко на крыше, открываешь окно и кричишь "уиуиуиу" и спокойно объезжаешь по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а меня прёт с него) Когда едешь и видишь что у кого нибудь висит, сразу улыбка появляется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько ездил по городу американский внедорожник (толи Тахо, толи Субурбан не помню), у него на кенгурятнике впереди были роги от буйвола, а сзади на фаркопе висело что-то очччень напоминающее бычью мошонку. Прикольно. Но на свой авто я б такое не повесил.

Что-то типа такого:

1384006979_876856605.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю: стоишь в пробке, опаздываешь уже. И тут вспоминаешь про ведёрко на крыше, открываешь окно и кричишь "уиуиуиу" и спокойно объезжаешь по встречке.

Тогда надо крякать как спец сигнал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сабж, извиняюсь может был уже такой вопрос, но я не нашёл. Облазил уже всё, нигде не могу найти. Очень уж понравился сей девайс)

http://www.vederko5.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял он такое и хочет,а не на крышу....Продаются они улица помоему свтавропольская называется,когда через баси юности едишь на ташлу,вот в начале спуска там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как от бассейна по ставропольской, так сразу слева. прям на углу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сабж, извиняюсь может был уже такой вопрос, но я не нашёл. Облазил уже всё, нигде не могу найти. Очень уж понравился сей девайс)

Если не грамотный, выдерут за эту инициативу. Звонил как то консультировался знакомому менту, на счет этой байды: с его слов - делать нехрен тебе? Не ставь, меньше проблем. Ту ту ту.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если не грамотный, выдерут за эту инициативу. Звонил как то консультировался знакомому менту, на счет этой байды: с его слов - делать нехрен тебе? Не ставь, меньше проблем. Ту ту ту.....

 

а в багажнике ведро можно возить? не выдерут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на ставропольской, там на углу написано "Жестянщик" стучал, но никто не открыл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авторынке есть ведра. Сегодня на москвиче видела.

Спасибо за инфу, надо будет глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько ездил по городу американский внедорожник (толи Тахо, толи Субурбан не помню), у него на кенгурятнике впереди были роги от буйвола, а сзади на фаркопе висело что-то очччень напоминающее бычью мошонку. Прикольно. Но на свой авто я б такое не повесил.

Что-то типа такого:

1384006979_876856605.jpg

hhxkMa2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фубля.

Примерно так же и ведерко выглядит, вот скажите мне, зачем ведерко? Да что уж там ведерко зачем эта тупая надпись на каждом втором авто?

40fa2du-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем эта тупая надпись на каждом втором авто?

ну это человек как бы оправдывается за то, что купил приору )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так же и ведерко выглядит, вот скажите мне, зачем ведерко? Да что уж там ведерко зачем эта тупая надпись на каждом втором авто?

40fa2du-960.jpg

Хоть мне и нравятся ведёрки, но вот эти надписи крайне презираю) Ещё есть "One life - one love" и т.п.  Машину себе взял, так она вся была этим гавном обклеена, еле отодрал, крепко сволочь пристаёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0