0
LuckyZzz

Зачем некоторые мужики носят на поясе веревку?

Рекомендуемые сообщения

все просто. если ты зашел в баню и не вышел достоинством. как самурай должен себя убить.в данному случае вполне традиционно. яйцам на восток. 

пс нафига оно тебе :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник, кстати, офигенный. Уже на праздниках морозил на даче водку. Люди его даже отмыли перед тем, как отдать ббснику (мне) по отличной цене. Дай бог им здоровья. 

 

Фламе. Я не обсуждал мужиков в бане. Я обсуждал веревочки. Делаю я это для расширения кругозора. Особенность у людей умнее тебя - им любопытно узнавать то, что не знали ранее. В разных сферах. 

 

Я в этом плане, кстати, восхищаюсь образом старого миллионера из фильма "На грани" про Аляску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник, кстати, офигенный. Уже на праздниках морозил на даче водку. Люди его даже отмыли перед тем, как отдать ббснику (мне) по отличной цене. Дай бог им здоровья. 

 

Фламе. Я не обсуждал мужиков в бане. Я обсуждал веревочки. Делаю я это для расширения кругозора. Особенность у людей умнее тебя - им любопытно узнавать то, что не знали ранее. В разных сферах. 

 

Я в этом плане, кстати, восхищаюсь образом старого миллионера из фильма "На грани" про Аляску. 

а что не спросил то у владельца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник, кстати, офигенный. Уже на праздниках морозил на даче водку. Люди его даже отмыли перед тем, как отдать ббснику (мне) по отличной цене. Дай бог им здоровья. 

 

Фламе. Я не обсуждал мужиков в бане. Я обсуждал веревочки. Делаю я это для расширения кругозора. Особенность у людей умнее тебя - им любопытно узнавать то, что не знали ранее. В разных сферах. 

 

Я в этом плане, кстати, восхищаюсь образом старого миллионера из фильма "На грани" про Аляску. 

не сомневаюсь... жалко не тому достался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневаюсь... жалко не тому достался:)

странная ты. На то, что кто-то расстраивается за тебя, тебе пофиг. А если холодильник, к которому ты не имеешь никакого отношения, купил Уалэрчик, то тебе его жалко с каких-то делов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная ты. На то, что кто-то расстраивается за тебя, тебе пофиг. А если холодильник, к которому ты не имеешь никакого отношения, купил Уалэрчик, то тебе его жалко с каких-то делов

в общем и целом тоже пофиг... просто выразила мнение шо холодос мог бы найти более достойного владельца:) а позиционирующие себя как мажорики раскошелились бы на новый че... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем и целом тоже пофиг... просто выразила мнение шо холодос мог бы найти более достойного владельца:) а позиционирующие себя как мажорики раскошелились бы на новый че...

а с чего ты взяла, что он позиционирует себя как мажорик? У тебя точно температуры нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взяла, что он позиционирует себя как мажорик? У тебя точно температуры нет?

что за глупости... конечно у меня есть температура... не померла чай ищо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пояс Богородицы выглядит вот так

 

08.jpg

 

а то носят очень тонкие веревочки.

)))) Да шож они носят-то...Я теперь спать не смогу. Ну-ка давай адрес бани - я съезжу у мужиков спрошу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Да шож они носят-то...Я теперь спать не смогу. Ну-ка давай адрес бани - я съезжу у мужиков спрошу. :rolleyes:

на борде чреваты такие громкие слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на борде чреваты такие громкие слова :)

Громкие это когда капсом и без скобочек. И потом, если не найдется разумного ответа - останется только мой вариант для его получения. Так чта, бе бе бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкие это когда капсом и без скобочек. И потом, если не найдется разумного ответа - останется только мой вариант для его получения. Так чта, бе бе бе

ты хочешь сказать ты  баню пойдешь? в мужское отделение?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедет. на большой скорости. с подпиской из скинхедов. ))))

Ты все это воспринимаешь всерьез? )

нуессесна :) меня тоже волнует тайна веровочки.

пс естесна никто никуда бы не поехал :)  такой смайлки использует Мистер Ка когда очень срезьехно акцентирует на чем то очень серьезно внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0