0
БаРаГоЗ

А какого буя ты делал с собакой рядом с детьми?

Рекомендуемые сообщения

мучением для собаки (

в чем именно заключается мучение, если собака выгуляна, накормлена и с ней поиграли? А сидеть на цепи во дворе - это не мучение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем травить собаку только из-за того,что у Вас плохая обесшумка.Тогда давайте и птиц растреляем за то,что поют.Петухов в селе на суп.Но и самое главное.А Вы ядом отравите водителя авто с большим саббуфером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем травить собаку только из-за того,что у Вас плохая обесшумка.Тогда давайте и птиц растреляем за то,что поют.Петухов в селе на суп.Но и самое главное.А Вы ядом отравите водителя авто с большим саббуфером?

За сабВуфер среди ночи - не мешало бы...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Наверное у них в роду совы, да? 

 

 

Занимаясь ночью на школьном стадионе, несколько раз примечал проходящую стаю дворовых собак, недобро поглядывающую на меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что, несмотря на огромное кол-во полиции, работает она не так, как в других странах. В большом сабвуфере нет ничего плохого. Плохо то, что дебилы громко включают музыку. Но мы идем и когда-нибудь дойдем. Когда полисмен за нарушение общественного порядка "руки на капот, выйти из машины" и большой штраф - дебилы-сабвуферщики-не там-где-надо рассосутся сами собой. В европе порядок не потому что дюжить цивилизованные граждане. Точней, уже да, но раньше нет. Просто они понимают, что им в зад вставят телеграфный столб, если они будут девиантно себя вести. А у нас пока нет.

Полностью согласен.Но что-то мне подсказывает,что собаки далеко не самая большая проблема для детей и их родителей. Неужеле от собак погибает больше,чем от дтп?от насилия?от избиений в семьях?от несчастных случаев и т.п..Да,есть действительно опасные и неадекватные собаки,есть опасные и неадекватные люди,а так же есть опасные места.НО ВЫ РОДИТЕЛИ и ответственность за воспитание своих детей лежит на ВАС.Учите их,рассказывайте как поднять камень и напугать собаку,человека.Да и вообще держаться подальше от опасных мест.И будет Ваше чадо в безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.Но что-то мне подсказывает,что собаки далеко не самая большая проблема для детей и их родителей. Неужеле от собак погибает больше,чем от дтп?от насилия?от избиений в семьях?от несчастных случаев и т.п..Да,есть действительно опасные и неадекватные собаки,есть опасные и неадекватные люди,а так же есть опасные места.НО ВЫ РОДИТЕЛИ и ответственность за воспитание своих детей лежит на ВАС.Учите их,рассказывайте как поднять камень и напугать собаку,человека.Да и вообще держаться подальше от опасных мест.И будет Ваше чадо в безопасности

Уже представляю. что будет с малолетним ребенком, если он поднимет камень и попытается напугать собаку или её хозяина. Да, воспитание и предостережение -великая вещь, но нельзя любую непрогнозируемую ситуацию полностью вешать на плечи родителей. За детей на улице в ответе каждый, кто рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже представляю. что будет с малолетним ребенком, если он поднимет камень и попытается напугать собаку или её хозяина. Да, воспитание и предостережение -великая вещь, но нельзя любую непрогнозируемую ситуацию полностью вешать на плечи родителей. За детей на улице в ответе каждый, кто рядом.

Но ведь это не повод убивать всех кто может причинить вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачников, гуляющих на детских площадках, не одобряю. Сама всегда старалась, чтобы наш Ластик гулял подальше от людей,но малыши постоянно к нему липли и тискали..

Прочитала пост Валеры дважды. Правильно он пишет. Детей воспитывать надо, чтобы опасались чужих, а особенно бездомных, собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаясь ночью на школьном стадионе, несколько раз примечал проходящую стаю дворовых собак, недобро поглядывающую на меня ))

тарелка с фаршем и этот пост всё расставили по местам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я абсолютно любую собаку в абсолютно любое время суток и в абсолютно любом месте рассматриваю как угрозу жизни своему ребенку.

 

чо даже такого дрыща опасным считаешь?

russkaya-toyka-graceful-dog-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаясь ночью на школьном стадионе, несколько раз примечал проходящую стаю дворовых собак, недобро поглядывающую на меня ))

Это хорошо, что только смотрели. На меня нападали по дороге на работу. Каким чудом не покусали - не знаю.

При этом есть люди, которые радеют, за стерилизацию данных животных, как будто кусаются они тем местом, которое стерилизуют.

Позвонила в службу спасения - приехали, в некоторой степени исправили ситуацию, правда не на долго.

 

 

тарелка с фаршем и этот пост всё расставили по местам))

Тарелку с фаршем с собой не ношу, видимо надо, да?

 

Все это весело со стороны, но когда сам в такую ситуацию попадаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это не повод убивать всех кто может причинить вред

Конечно не повод. Но проблема сосуществования во дворе и ребенка и собаки - это в первую очередь проблема хозяина собаки. Даже при совдепии было что-то вроде закона (который никто не соблюдал) о том, что перед тем, как завести собаку в многоэтажке, необходимо было согласие соседей. Сейчас это тоже бы не навредило, потому что человек, заводящий в квартире собаку без согласия окружающих уже наплевал на их мнение. 

 

чо даже такого дрыща опасным считаешь?

russkaya-toyka-graceful-dog-2.jpg

Гы-ы, такой дрыщь, как обладатель самого громкого и противного голоса, еще быстрее питбуля заикой сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо даже такого дрыща опасным считаешь?

russkaya-toyka-graceful-dog-2.jpg

Такая собака может испугать ребенка до пожизненного заикания. Это только кажется, что она безобидна. Как правило собака нападает, если пугается, а для того, чтобы испугать такую собаку, достаточно громко сказать "мама".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, где гулять с собакой?. В лесу нельзя, во дворе нельзя, за домом нельзя. Продажа и разведение собак у нас разрешены, а гулять с ними нельзя. Отлично

такими вопросами надо озадачиваться перед заведением собаки а не после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая собака может испугать ребенка до пожизненного заикания. Это только кажется, что она безобидна. Как правило собака нападает, если пугается, а для того, чтобы испугать такую собаку, достаточно громко сказать "мама".

тото она круги нарезает по квартире стоит только повысить на нее голос, поджимая то одну то другую лапу как будто хромоножка. хотя кота который в 3 раза больше нее гоняет будь здоров  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно шарю в собаках, но разве этот дрыщ гипоаллергенный? При его укусе инфекции и вирусы исключены?

ну хз она у мя привита это раз, чтоб заставить ее огрызаться надо загнать ее в угол и довольно долго издеваться, ну и на улице появляется только на руках, вернее руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это не повод убивать всех кто может причинить вред

Это не убийство, а ликвидация потенциальных источников опасности, которые могут причинить вред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не убийство, а ликвидация потенциальных источников опасности, которые могут принести вред!

По тенциальными источниками опасности, которые могут принести вред являются бомжи и синяки с нижнего рынка. Даже если они ничего не украдут, они раз носят вшей, чесотку и туберкулез. Ты уже проработал способы их ликвидации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз она у мя привита это раз, чтоб заставить ее огрызаться надо загнать ее в угол и довольно долго издеваться, ну и на улице появляется только на руках, вернее руке.

А можно скан паспорта животного в студию? Готов поспорить, что прививочки иногда пропускаются, делаются не вовремя, либо делаются не все. Повальная болезнь у всех любителей, а вот профи всегда за этим следят и все делают вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тенциальными источниками опасности, которые могут принести вред являются бомжи и синяки с нижнего рынка. Даже если они ничего не украдут, они раз носят вшей, чесотку и туберкулез. Ты уже проработал способы их ликвидации?

"разносят" пишется слитно, я людей не ликвидирую, только безмозглых тварей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"разносят" пишется слитно, я людей не ликвидирую, только безмозглых тварей!

Раз носят делит по частям айпад)))

А что ты будешь делать, если человек со взглядами, похожими на твои, вдруг(или не вдруг) решит, что ты и есть та самая безмозглая... Ведь, чисто теоретически такое вполне может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"разносят" пишется слитно, я людей не ликвидирую, только безмозглых тварей!

Ну про безмозглых это еще спорный вопрос кто безмозглее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз носят делит по частям айпад)))

А что ты будешь делать, если человек со взглядами, похожими на твои, вдруг(или не вдруг) решит, что ты и есть та самая безмозглая... Ведь, чисто теоретически такое вполне может быть?

То же что и раньше. В мире полно людей, мечтающих кого-нибудь убить, в том числе и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же что и раньше. В мире полно людей, мечтающих кого-нибудь убить, в том числе и меня.

Перед что ставится запятая.

В каком чудесном мире ты живешь! По крайней мере, тебе не скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0