0
БаРаГоЗ

А какого буя ты делал с собакой рядом с детьми?

Рекомендуемые сообщения

напоминаю валэре.... на детских площадках с любой собакой вообще запрещено находится.... даже если она в наморднике...

а разбрасывать собачье гамно за домом(в котором сам живешь) не очень красиво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти собачники... Зачастую они выгуливают своих собак как раз на территории детских площадок, они там естественно справляют свои нужды, но хозяев это не беспокоит совершенно, зато пробегающие мимо дети их возмущают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ограничивал свободу ребенка из-за живущего рядом собаковода. Всему двору намного проще наглядно "объяснить" собачнику, где может оказаться собака, чем дружно пытаться втолковать маленьким детям правила поведения, навязываемые владельцами собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач будет. Такая тема просто не может обойтись без срача )

Барагоз во многом прав.

поэтому и спорить-то не о чем. приоритет очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для собак площадки сделают когда, тогда и выёпывайтесь, что собака в неположенном месте гуляет

почитай коап... там все написано по поводу выгула собак

не нравится ? ...переезжай в частный дом...и выгуливай у себя на участке сколько захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для собак площадки сделают когда, тогда и выёпывайтесь, что собака в неположенном месте гуляет

т.е. наказывать (не выбирать на выборах, например) мы будем не людей, кому по должности положено озаботиться этим, а тех, кого удобно: детей, соседей, прохожих. ну нормально, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай коап... там все написано по поводу выгула собак

не нравится ? ...переезжай в частный дом...и выгуливай у себя на участке сколько захочешь

да иди ты в чайку, друг. В ук тоже до хрена чо написано, только тюрьмы переполнены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, вот ты гуляешь в лесу. Там дети бегают в опасной для себя близости от собаки? 

в лесу с охотничьими породами собак гулять запрещено...т.к. у нас все леса - заказкини и заповедники !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да иди ты в чайку, друг. В ук тоже до хрена чо написано, только тюрьмы переполнены

ты и за отмену ук тоже ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. наказывать (не выбирать на выборах, например) мы будем не людей, кому по должности положено озаботиться этим, а тех, кого удобно: детей, соседей, прохожих. ну нормально, чо.

ты точно понял, что я написал? А то у меня создается впечатление, что я не на русском выразился, а ты переводчиком гугл перевел и ответил так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, вот ты гуляешь в лесу. Там дети бегают в опасной для себя близости от собаки? 

Я так полагаю, что ребенок, находясь в привычной для себя среде обитания, т.е. городе, должен озадачиваться вопросом опасной близости к животному только при посещении зоопарка. Пусть лучше учится вести себя правильно в опасной близости к транспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и за отмену ук тоже ?

я за то, чтобы 40-и более возрастные дяди не тупили, как подростки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лесу с охотничьими породами собак гулять запрещено...т.к. у нас все леса - заказкини и заповедники !!!

хорошо, где гулять с собакой?. В лесу нельзя, во дворе нельзя, за домом нельзя. Продажа и разведение собак у нас разрешены, а гулять с ними нельзя. Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, вот ты гуляешь в лесу. Там дети бегают в опасной для себя близости от собаки?

конкретно от моей собаки в опасной близости не бегает никто. Потому как она адекватна и не опасна. Любой доброжелательный человек может подойти и погладить его без вреда для здоровья, гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, где гулять с собакой?. В лесу нельзя, во дворе нельзя, за домом нельзя. Продажа и разведение собак у нас разрешены, а гулять с ними нельзя. Отлично

я тебе уже написал....хочешь собаку... покупай себе дом, пи...дуй в деревню... в другую страну и т.д.... либо не заводи собаку.... 

у нас в стрне продажа охотничьего оружия запрещена.... однако стрелять из него в лесу нельзя, за домом нельзя и т.д...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для собак площадки сделают когда, тогда и выёпывайтесь, что собака в неположенном месте гуляет

Друг мой, собака Ваша и отвечаете за нее Вы, если гуляешь в местах  где есть люди,будь добр надень на нее намордник. А вопросы по площадкам это не к детям и не в чём не повинным прохожим. Ваша собака это прихоть а не жизненная необходимость, а дети это главное что есть в жизни человек должен продолжать жизнь.У меня детей нет , но и я это понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут не срач будет. холиваром пахнет :). Хотя конечно Барагоз прав во многом . животные живут в обшестве а не на оборот. собаководам тоже нужно понимать простые истины , все таки они за питомца отвечают .

кароч давайте не будем. все знают кто что и так думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк где топа здоровья - заповедник? У Декса охотничий пес? О_о

насчет собаки не вкурсе... но то что в наших ставропольских лесах охотится нельзя... а значит находиться с охотничьими собаками...это точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет собаки не вкурсе... но то что в наших ставропольских лесах охотится нельзя... а значит находиться с охотничьими собаками...это точно 

а если собачка по маленькому зашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, где гулять с собакой?. В лесу нельзя, во дворе нельзя, за домом нельзя. Продажа и разведение собак у нас разрешены, а гулять с ними нельзя. Отлично

А если завтра тебе коня захочется завести или корову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если завтра тебе коня захочется завести или корову...

ишто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет собаки не вкурсе... но то что в наших ставропольских лесах охотится нельзя... а значит находиться с охотничьими собаками...это точно

причем тут вообще охота и охотничья собака? Вроде взрослые люди, ёпта...

Да, и кст, где в законе прописаны места в которых я могу гулять с собакой, и в которых не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете на пару ходить и гадить? Я за легализацию короткоствола.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0