0
greenpeas

Михайловск. Затопило Войкова.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Сегодня прошел неплохой дождь, который НЕ мог сотворить того, что произошло на ул. Войкова в Михайловске (на участке от 5 магазина до Выставочной улицы). Что это было?

Видео будет возможно позже.

 

P.S. Асфальт - это была река, глубиной см 30. Что творилось во дворах - нет слов. Затопило ВСЁ что было на том участке.

 

ВИДЕО

  1. http://vk.com/video4082536_168329438
  2. http://vk.com/video4082536_168329921
  3. http://vk.com/video4082536_168329925
  4. http://vk.com/video4082536_168329929

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас)) и где видео?Ной спасся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не могу выложить со своим 3G. Продавщица в 5-м магазине, что то говорила, про какую то дамбу, которая не выдержала... Какая нафиг дамба???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не могу выложить со своим 3G. Продавщица в 5-м магазине, что то говорила, про какую то дамбу, которая не выдержала... Какая нафиг дамба???

Ташла вышла из берегов, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там всё, щас только что ездил к матери в шпаковку. Был сильный ливень конечно, но вся вода ушла в почву после его окончания минут за 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем. Сегодня прошел неплохой дождь, который НЕ мог сотворить того, что произошло на ул. Войкова в Михайловске (на участке от 5 магазина до Выставочной улицы). Что это было?

Видео будет возможно позже.

 

P.S. Асфальт - это была река, глубиной см 30. Что творилось во дворах - нет слов. Затопило ВСЁ что было на том участке.

 

 

Видео не могу выложить со своим 3G. Продавщица в 5-м магазине, что то говорила, про какую то дамбу, которая не выдержала... Какая нафиг дамба???

ты улицу Широкую не видел!!

"обьезная" дорога если знаешь за улицей широкой, которая на дубовку идет идет

вдоль ее в метрах 50-ти идет длинная насыпь (с дороги видно), задерживает воду с полей

так вот в этом году ее в некоторых местах убрали для вьезда в построенные со стороны дороги котеджи

в прошлом году собирали подписи, чтобы не убирали насыпи, чиновникам пох, корупционеры

 

потопы будут всегда теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально там всё, щас только что ездил к матери в шпаковку. Был сильный ливень конечно, но вся вода ушла в почву после его окончания минут за 15

район выставки до сих пор течет!

во дворах воды поколено

читай про насыпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно что за дамба... Насыпи значит... Тётя продавщица говорила, что какая то комиссия была... начали заниматься этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох - в Ставрополь надо перебираться, в Ставрополь...!

Не... пасиб.... мне и в Шпаковке хорошо... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

район выставки до сих пор течет!

во дворах воды поколено

читай про насыпи

не знаю у кого какие там насыпи на ваших выставках. Войкова-почтовая в 10 вечера было уже без луж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох - в Ставрополь надо перебираться, в Ставрополь...!

А чем Ставрополь - то по вашему лучше. Ливнёвки только в центре. Канавы отсутствуют. Та же деревня, только побольше...   А ливень на самом деле был знатный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого какие там насыпи на ваших выставках. Войкова-почтовая в 10 вечера было уже без луж

Это совсем не тот район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел дождь, ну не то чтобы дождь, а ливиняка, и даже град был, ездил от аэропорта в михайловск и по самому михайловску в это время, по дорогам текло, ну там где я ездил ни каких катаклизмов сильных не увидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совсем не тот район.

а то я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я не знаю

Ну а речь идет о районе 5-й магазина и Выставочной улицы.

 

Первое видео кинул в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого какие там насыпи на ваших выставках. Войкова-почтовая в 10 вечера было уже без луж

войкова почтовая вообще без луж была!!!!!

ситуация только в районе выставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научили ребенка словам всяким...)

Из садика по-круче приносит словечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не могу выложить со своим 3G. Продавщица в 5-м магазине, что то говорила, про какую то дамбу, которая не выдержала... Какая нафиг дамба???

какая там еще дамба? :)

пс в мне одно не понятно откуда потом столько камней на дороге.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще да.... писец там был... На видео канеш это не так ощущается... в живую впечатлений больше, особенно у тех, кто там живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад в администрации Михайловска состоялось заседание комиссии по ликвидации последствий стихии под председательством исполняющего обязанности главы города М.А. Миненкова.


В результате сильных дождей затоплены больше десяти улиц города в микрорайоне СНИИСХ. На телефон единой диспетчерской службы с понедельника поступило более четырехсот обращений от жителей города. В основном приходят жалобы на затопление колодцев, выгребных ям. Кое-где и жилые дома стоят в воде. Возникает риск возникновения инфекционных заболеваний. По предварительным подсчетам, стихия нанесла ущерб на сумму свыше 18 миллионов рублей. Надо отметить, что это уже второй паводок в этом месяце. В начале мая город уже сталкивался с проблемой затопления улиц и жилого сектора сточными водами. Тогда проблему удалось решить силами местных коммунальных служб, которые восстанавливали дренажные системы на улицах Михайловска, откачивали воду из колодцев, подвозили питьевую воду в те дворы, где такая необходимость имелась. Председатель комиссии по ЧС – исполняющий обязанности главы Михайловска Михаил Миненков мобилизовал силы всех служб города - коммунальных, быстрого реагирования - для ликвидации последствий стихии и предотвращения новых затоплений. Причины регулярных подтоплений жилых районов комиссии предстоит выяснить, чтобы в кратчайшие сроки эту проблему решить.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0