0
BULLDOZER

Фотостудия Позитив. Обсудим?

Рекомендуемые сообщения

Девушке задарили подарочный сертификат на фотосешн. Товарищ Иван благополучно отщелкал её ещё 9 июля. Сказал, что через 2 недели фоты будут. Их нет до сих пор. На звонки отвечает, но кормит завтраками и говорит, что в отпуске. Млять, а чо в отпуск с ноутами уже не пускают? Собственно, кто знаком с этим Иваном, передавайте пламенный привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, а чо в отпуск с ноутами уже не пускают?

Ну кагбэ отпуск на то и отпуск, чтоб не сидеть за компом. При нормальной неторопливой обработке я сам раньше чем через месяц не отдаю карточки. Не торопись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кагбэ отпуск на то и отпуск, чтоб не сидеть за компом. При нормальной неторопливой обработке я сам раньше чем через месяц не отдаю карточки. Не торопись :)

Ладно, если бы он сказал месяц, но был указан срок в 2 недели. Он вышел, а фоток нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю Ваню:)

привет передам :)

а вы точно хотите что бы он на ноутбуке обрабатывал а не на полноценном рабочем месте с нормальным монитором?

а вообще он ещё с июня мечтал об отпуске... пусть отдохнет,.. а как вернётся доделает фотки и отдаст их вам :)

и чем больше вы фотографа будете долбать... тем больше шансов что фотки будут не самого лучшего качества.. :)

в общем не долбите фотографа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если студия Позитив,которая распологается на улице Глинки,то много не доброго про ушлёпков могу сказать.Но видимо на название фотостудий фантазий особо у творцов не хватает,то возможно это не они.Судя по рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю Ваню :)

привет передам :)

а вы точно хотите что бы он на ноутбуке обрабатывал а не на полноценном рабочем месте с нормальным монитором?

а вообще он ещё с июня мечтал об отпуске... пусть отдохнет,.. а как вернётся доделает фотки и отдаст их вам :)

и чем больше вы фотографа будете долбать... тем больше шансов что фотки будут не самого лучшего качества.. :)

в общем не долбите фотографа :)

Честно, мне все равно, как, где, когда и на чем он их будет обрабатывать. Просто был дан срок, срок вышел. Едешь в отпуск - позвони и предупреди заранее, что не укладываешься. В общем, можно долго демагогию разводить. Кстати, сегодня позвонил, сказал, что фото готовы. Но выяснились новые подробности. 10 печатных фото не будет, хотя в сертификате черным по белому сказано, что должны присутствовать. История продолжается.

Если студия Позитив,которая распологается на улице Глинки,то много не доброго про ушлёпков могу сказать.Но видимо на название фотостудий фантазий особо у творцов не хватает,то возможно это не они.Судя по рекламе.

Студия на Пирогова напротив тухача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, мне все равно, как, где, когда и на чем он их будет обрабатывать. Просто был дан срок, срок вышел. Едешь в отпуск - позвони и предупреди заранее, что не укладываешься. В общем, можно долго демагогию разводить. Кстати, сегодня позвонил, сказал, что фото готовы.

Хе это всё мелочи :)

вот я в субботу был на свадьбе... так вот там брат невесты который женился год назад.... до сих пор не получил фотки.... уже на днях разводиться собрался... а фоток со свадьбы до сих пор нет... так что есть у нас и такие фотографы...

а ты тут паришся что на 3 недели просрочили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите фамилию Вани =)

или он пока безвестный фотограф?

а вообще да - задерживать свадебные фоты дольше чем на 2-3 месяца как-то не фонтан.

и потом, фотографы у нас, по-моему, как-то сильно уж зажрались.

Иван Ерёмин :)

как бы победитель в конкурсе Карнавал невест 2012...

достаточно известный фотограф.

ну тут выяснилось что задержка у него была всего неделю... и то потому что в отпуске был..

хе если не нравится ценник проф. фотографа всегда найдётся девочка с фотошколы которая с радостью снимет вам свадьбу за 3000 рублей...

2. А кто не зажрался? Список можно?

Пусть буду я :) я ещё иногда бесплатно фоткаю :):spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я :) я ещё иногда бесплатно фоткаю :):spiteful:

... и я иногда :crazy:

... неделя задержки не так уж и критично. фотография это вам не процесс изготовления чего нибудь такого. тут четких временных границ нет, и тех процесс не надо соблюдать )))). тут творческая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eremin

О! мне косточки моют!))) У меня фотографии напечатанные 10 шт. 20х30, и на диске записанные обработанные 20 шт. уже лежат 1 неделю. (все это удовольствие стоит 1500 руб.) За ними придти никто не торопится. Если у вас трудность. я могу к вам их привести. И ни копейки не возьму за это... Все лишь бы вы улыбались;) Но если хотите ссориться, это не ко мне;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! мне косточки моют!))) У меня фотографии напечатанные 10 шт. 20х30, и на диске записанные обработанные 20 шт. уже лежат 1 неделю. (все это удовольствие стоит 1500 руб.) За ними придти никто не торопится. Если у вас трудность. я могу к вам их привести. И ни копейки не возьму за это... Все лишь бы вы улыбались;) Но если хотите ссориться, это не ко мне;))

Ссориться никто не хочет. Просто констатируем факты. За фото заеду на днях, т.к. работа не позволяет выбраться раньше 8-ми вечера на другой конец города. Таки получается, что фото дополнительно оплачивать надо или входит в стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eremin

Доплачивать ничего не надо. Это бонус за ваше беспокойство;) Я на работе бываю до 21. На выходных меня не бывает. 14-16 августа в студии меня не будет. Предварительно звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eremin

Тебе привет!! :)

Вроде как я обещал тебе передать :)

Спасибо! Как мило!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Koshechka;)

Оооо... "Бонус"! Пару претензий-и оп, "бонус"! Теперь это так называется)) В сертификате пишут одно, а на деле-........."бонус"!!! :)) стимула просто нет, деньги-то уже уплочены)) а насчет свадебных фотографий-не дождется он их, да уже и смысла в них мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь какой интересный маркетинговый ход - 50% пар разводится в течение первого года,

если достаточно долго задерживать обработку, её вполне возможно делать уже не придется вовсе =)

Хе их это напрягает больше... то что они уже собрались разводиться а фоток всё нет и нет... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неу, пусть подождут с разводом пока фотки не получат ))))

да как я понял они только этого и ждут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0