0
dimkin

Через неделю «Яга» будет под запретом

Рекомендуемые сообщения

может и так, но употребление яги ему явно здоровья не добавило. но запрещать, имхо-самый простой, но и малоэффективный вариант. просвещение, возрастной контроль-все известно давно.запрет-хня

 

ягуар его только закалял, ведь что не убивает - делает сильней. Вот спайс убил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут без путина и смс, объяснили всё по хардкору, в яге даже витамины добавляют:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе с коньяком всегда пили, или час с коньячком(как-то можно было попить в кафешке, что в ДК на первом этаже, где зал СТАВРОПОЛЬ), так что от яги никакого вреда.

Когда появился ягуар отпала необходимость переплачивать за крышу над головой в кафе, купил яги и бухаешь в подъезде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачьи уши. Он реально такой полезный?мммм кайф.. Реклама не может врать. миллионы мух не могут ошибаться.

Пс а рекомендации по употреблению все малолетние подростки все соблюдают? :)

Пс да за такую рекламу детей бы их сажать на ягуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употребление спайса на алкоголь у знакомых всегда сопровождался обильной рвотой и сильнейшим отравлением физического и психологического состояния.

Если кто желает убиться - есть много совершенно легальных вариантов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачьи уши. Он реально такой полезный?мммм кайф.. Реклама не может врать. миллионы мух не могут ошибаться.

Пс а рекомендации по употреблению все малолетние подростки все соблюдают? :)

Пс да за такую рекламу детей бы их сажать на ягуар.

Вискарь с кока-колой

Водка с зажигалкой или просто водка :)

 

И снова ......

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

1914-1923

1985-1990

2012-?

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вискарь с кока-колой

Водка с зажигалкой или просто водка :)

 

И снова ......

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

1914-1923

1985-1990

2012-?

 

:)

вискарь с колой? :) мм нет нет спасибо , не откажусь :) пс я б за то что б алкоголь все же был не доступен дляподростков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то в Советском Союзе продавались сифоны для газирования СО2 напитков...Могу предположить,что нагазированный чифир с содержанием спирта был бы круче всякой яги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то в Советском Союзе продавались сифоны для газирования СО2 напитков...Могу предположить,что нагазированный чифир с содержанием спирта был бы круче всякой яги...

по эффекту штырева? Наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то в Советском Союзе продавались сифоны для газирования СО2 напитков...Могу предположить,что нагазированный чифир с содержанием спирта был бы круче всякой яги...

Круче было.

Я то до 18 не пил, а одноклассники рассказали что в 10 классе умутили. В сифон засыпали растворимый кофе и залили спиртом или водкой, уж не помню. Вот это дело по 100 грам и впивали ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по эффекту штырева? Наверняка.

Кстати,хорошо заваренная полынь неплохо влияет на психологическое состояние в хорошем смысле этого слова,да и здоровье бережёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче было.

Я то до 18 не пил, а одноклассники рассказали что в 10 классе умутили. В сифон засыпали растворимый кофе и залили спиртом или водкой, уж не помню. Вот это дело по 100 грам и впивали ....

 прототип однако :) у нас все скромнее было . Пиво водка :)  

Кстати,хорошо заваренная полынь неплохо влияет на психологическое состояние в хорошем смысле этого слова,да и здоровье бережёт...

не знал. Почитаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче было.

Я то до 18 не пил, а одноклассники рассказали что в 10 классе умутили. В сифон засыпали растворимый кофе и залили спиртом или водкой, уж не помню. Вот это дело по 100 грам и впивали ....

без газирования имел счастье :db: выпить 0.5 водки на двоих с растворенным в ней кофе. чуть не умер. было очень плохо с сердцем. студенчество, здоровье было хорошее еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,хорошо заваренная полынь неплохо влияет на психологическое состояние в хорошем смысле этого слова,да и здоровье бережёт...

С настоящего стрижа неплохо плющило :) Пока полынь не выродилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти травки-бальзамы-тяжелее, чем водка, виски или другие кр.напитки в чистом виде. очень надо их умеренно употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти травки-бальзамы-тяжелее, чем водка, виски или другие кр.напитки в чистом виде. очень надо их умеренно употреблять.

И полынь - это яд,требуется делать промежутки между,чтоб вывести накопленное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полынь - это яд,требуется делать промежутки между,чтоб вывести накопленное...

не, вот полынью я не убивался. а щас уж и тяги той к экспериментам нетути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без газирования имел счастье :db: выпить 0.5 водки на двоих с растворенным в ней кофе. чуть не умер. было очень плохо с сердцем. студенчество, здоровье было хорошее еще.

После школы, очередной фигнёй маялся ..... ну и так получилось - четверо суток без сна провёл. Ну энное количество ампул 20% кофеин-бензоата натрия поколол. 

Впервые узнал, что такое плохо с сердцем .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После школы, очередной фигнёй маялся ..... ну и так получилось - четверо суток без сна провёл. Ну энное количество ампул 20% кофеин-бензоата натрия поколол. 

Впервые узнал, что такое плохо с сердцем .....

жостко. плохие эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вот полынью я не убивался. а щас уж и тяги той к экспериментам нетути

Полынью не убиваются - курс лечения в три недели,утром,в обед и вечером,а штырит не по детски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0