0
dimkin

Через неделю «Яга» будет под запретом

Рекомендуемые сообщения

Мне что интересно.

Курение в зданиях запрещено. Правительство края, краевая дума и так далее - в одном здании. Они там поголовно курить бросили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже все генетические овощи запретить и химпродукты вроде чипсов и магазы вз бать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яга - это первая ласточка, скоро алкоголь совсем запретят. СК без шума и пыли подводят под стандарты шариата для присоединения к Республике Ичкерия. СК слили еще давно, отдав его в СКФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь полностью не запретят, а сделают правила такими, что и пить его будет не где и нельзя ))

 

а по ягуару - это прост очень радостная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РедБул тоже запрещен?

несовершеннолетним, в детских, образовательных, медицинских организациях, в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, в местах проведения культурно-массовых мероприятий.

 

Откровенный бред вообще.

Под это деле могут паровозом влететь помимо Red Bull (который спонсировал хренову тучу всего) обе колы, и так далее. Вот только Ставропольский пивзавод на одном только лимонаде столько налогов не заплатит.

Короче, 85 год их так ничему и не научил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ставрополе полезного редбулл щас спонсирует? Конкретно щас и конкретно в ставкрае, а не, например, чемпионат мира по гонкам на самолетах в австралии.

Это на весь край. 

Соответственно всё сноубордеры, картингисты и прочая - могут уже не беспокоить себя.

За последние 2 года был минимум на 3 или 4 мероприятиях с Red Bull.

А почему именно Red Bull примером привели, кажется догадываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что интересно.

Курение в зданиях запрещено. Правительство края, краевая дума и так далее - в одном здании. Они там поголовно курить бросили? :)

Выделили места для курения! Они предусмотрены законом! А во времена зеренкова, очень многие прятались вообще, даже во дворе не курили!

А то что Ягуар и прочую дрянь запрещают , это 100% правильно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее уже даже малолетки давно стремаются пить.

Своевременный запрет,прям как со спайсом.Все кто хотел от них сдохнуть уже давно передохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее уже даже малолетки давно стремаются пить.

Своевременный запрет,прям как со спайсом.Все кто хотел от них сдохнуть уже давно передохли.

серьёзно????? как пили так и пьют. ягу и прочие страйки

 

Выделили места для курения!

где они? я знаю что нашему народу сугубо пох на запреты курения и места для курения. как курили возле дверей поликлиник - так и курят. уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

где они? я знаю что нашему народу сугубо пох на запреты курения и места для курения. как курили возле дверей поликлиник - так и курят. уроды

Я про правительство! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яга - это первая ласточка, скоро алкоголь совсем запретят. СК без шума и пыли подводят под стандарты шариата для присоединения к Республике Ичкерия. СК слили еще давно, отдав его в СКФО.

причём тут шариат? Ягу уже в 2 десятках регионов запретили, и дальше будут запрещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Ред булл? алкогольных энергетиков они не производят.

 

Ну а запрет на распитие его несовершеннолетними вполне понятен - излишние дозы кофеина и прочих стимуляторов не особо хорошо могут сказаться на юном организме.Полный запрет Ягуара и прочего - не совсем понятен, но не думаю, что он особенно кого-то заботит. Кому нужно - найдут способ упороться другими напитками. Кому нравится сочетание энергетика с алкоголем такую хрень не пьют, а в состоянии самостоятельно смешать качественную водку с энергетиком или замутить другой подобный коктейль из нормальных ингредиентов, а не из того отстоя, что намешал производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ягуар провела фестиваль,в поддержку своего продукта,группам участвующим на фесте было предложено сочинить гимн в поддержку этого напитка,но Noize MC спел Анти ЯгуАрную, приравняв это пойло к наркотикам.Noize MC, давно известный своими неординарными выходками, решил отличиться и в этот раз: перед толпой в 500 человек он спел самую настоящую оду героину. «Yes! Yes! Какой крутой замес! Добро пожаловать на героин-фест!» После этих слов Noize берет ягуар и наполняет из нее шприц,далее достает из рюкзака шприцы (без иголок) и разбрасывает в толпу... Глаза организаторов и милиции, дежурившей неподалеку, расширились от ужаса. После окончания выступления за сценой разразился нешуточный скандал. А еще через сорок минут на территорию «Красного Октября» пожаловала машина с нарядом ОМОНа, чтобы разогнать собравшуюся публику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РедБул тоже запрещен?

нет. Читай внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яга это полная драчба которая рушит тебя из нутри, все правильно что запретят!

любые спиртные напитки рушат тебя "из нутри", сигареты, лекарства, мясо , выращенное на химии . запрещаем? думаешь, не найдут страждущие, чем  раскумариться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яга - это первая ласточка, скоро алкоголь совсем запретят. СК без шума и пыли подводят под стандарты шариата для присоединения к Республике Ичкерия. СК слили еще давно, отдав его в СКФО.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0