0
Devil

Атцы, ну подскажите дальнейшее развитие(стайл)

Рекомендуемые сообщения

а зачем в этой тачке что то менять??? купи вазик и собирай-разбирай что хош с ним делай

не стоит его потрошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит считать мои денги. Ок? Мне нравится и есть на это средства вот и все. Средства на семью и детей тоже есть. А кредит только потому, что копить эти бабки не реально-все равно потрачу на чтонить.

225/50 это низкий профиль?)))ок

Пленку тоже не сниму, особенно с фонарей.

Тупо диски неустраивают тоже(как на красном металлике)

Вообщем есть одна новая идея не указанная тут. Попробую воплотить. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Все и так красиво, что-то добавлять будет только хуже, разве что белую крышу, это на любителя смотри сам. Разве что диски классического серебристого цвета поинтереснее подобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттож в теме стайлинг одни приоры,ога

Морело, пасип, но дицки уже есть эти. Надо исходить из этого. Ну или как вариант 18ки с полкой от Колиного фокуса. Но пока дорого он хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Три короны назад и собачку, что головой кивает вперед (шутка).

Вот у меня тоже вопрос по фокусу, где решетку поставить на бампер, где отверстия перед радиатором, а то я запарился птиц сбитых оттуда доставать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы на дюйм больше диски,вообще кайф)

Согласен с Артуром, выглядит круто ведь!

0779513112e1.jpg

82853275c524.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант красный кантик не на диски, а на резину. А что по поводу интерьера? Car PC, музыку довести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в городе фф3 черный номера 001 в обвесе loder и на 18 OZ ?

Обвес оригинал с дхо в пер бампер и покраской вышло 70 рублей, диски с резиной 105.

Очень достойно выглядит, прям новый ST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о нем узнал первый самый наверное. Обвес зетек с у него. Брал на ремзоне. У нас дешевле кстати и быстрее. Я пороги с него только взял. Еще не ставил. Юбки тоже уже заказал, но пока не знаю ставить или нет. Ну и биксенон штатный дома лежит- надо поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори да зетек не лодер, лодер у меня. Мы долго долго раздумывали искали, но поняли что надо идти на ремзону. Мне ремзона привезла быстро да и другу моему тоже не особо долго тащила. Ваще Ремзона рулит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас дешевле то скажи мне цену нижней части заднего бампера от S-MAX с ребрами, спортовый бампер, но именно под две трубы ! Под одну трубу у меня уже лежит в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,завтра набери мне-напомни. Сделаю-нет проблем .

По поводу интерьера-музыка и так вся заменена. Динамики,саб, усилки. Голову менял на двд, гпс и прочее.не понравилось-поставил обратно штатную. Играет хорошо и функцционал вери гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие диски на 18 стоят в районе 20-ки. Плюс резя 20. Итого 40 за комплект 18.

У Вадима на фото 19-ки получились.

225\50 - это жирнота. Надо 215\45, а в идеале 205\40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За резину я те сразу сказал. нужно было 45 брать. А вообще для начала выкинь этот конченый мотор, и поставь что нибудь нормальное - от туда уже отталкиваться. ну или вариант 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса надо больше!!! Как гражданская машина может быть зубодробительна? Ну и если возможно (без передлки задней юбки) насадку стоковую на выхлоп (может от того же зетек с). ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски лучше бы были светлыми. Ну или молдинг в чёрный, лучше плёнкой чтобы обратимо было, а то цветов многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой молдинг?

скорей всего буду так делать. очень уж понравилось

http://www.motortrend.com/auto_shows/sema/2011/1110_sema_2012_ford_focus/photo_27.html#photo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видел вживую у модуса, выглядит лучше чем на фотках, я бы снял желтую пленку и резину бы 45 поставил. а обвес от ст не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст не нравится мне абсолютно. морда уг.

если вешать обвес, то только зетековский. не боле

45 резину уже думаю блин. но тогда в арках хуже будет сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0