0
schwepps

какие туманки лучше?

Рекомендуемые сообщения

Никто кстати не в курсе производители авто, чьей фирмы ставят лампы в туманки? На бмв освещает сцука ничем не хуже чем ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 5 минут выключатся, защита от разрядки акб

У меня не выключаются, по крайней мере через 5 мин точно. Забыл во дворе, через час вышел, габариты включены. Было и всю ночь на габаритах оставлял забывал дома, но аккум не сажался никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто кстати не в курсе производители авто, чьей фирмы ставят лампы в туманки? На бмв освещает сцука ничем не хуже чем ксенон.

hella в плане оптики везде, спереди, сзади, снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не выключаются, по крайней мере через 5 мин точно. Забыл во дворе, через час вышел, габариты включены. Было и всю ночь на габаритах оставлял забывал дома, но аккум не сажался никогда.

Либо опционально настраивается, либо еще какой критерий, но на Е60 точно помню, что выключались габариты.ре

Правда это было так - включен ближний, заглушил, вытащил ключ - ближний погас, остались одни габариты, поставил на охрану - через минут 5 гаснут габариты. Просто включать режим габаритов - я этого вообще никогда не делал и никто так не делал из знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hella в плане оптики везде, спереди, сзади, снизу.

Был сегодня у электрика, сказал фары делает хелла, а лампы внутри либо осрам либо филипс, что сколько фар не разбирал, что от бмб что от ауди новых и тд, везде филипс или осрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про производителя оптики в сборе, т.к. сама лампа ничего не решает, больше решает конструкция лампы. Вытащи лампу из бмв и вставь себе - светить все равно хреново будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащил ксенон с туманок,купил осрам оригинал партс,посмотрю вечером сколько света потерял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко правая туманка херня какая то, левая светит хорошо куда нужно, а правая влево и тускло, хотя по регуляторам направлена прямо. С утра поеду за новой :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю людей, которые используют противотуманки без тумана или вообще, ездят ночью с включенными туманками, но с выключенным ближним - баранами.

я всегда с включенными фарами и туманками. И ночью и днем. Почему я баран? Всё штатное. Туманки штатные в манделе уж точно не могут никого слепить. Колхозоксенона нет.

Просто так меня лучше видно. Чем лучше меня видно - тем безопасней ездить. Делать из машины герлянду, конечно, не надо, но штатными средствами почему нет?

А вот без фар а только на туманках ездят упыри на приораз с читырками. Почему упыри? А потому что их рельно очень плохо видно ночью.

Кстати, вот есть правило, что надо ездить по трассе с ближним и днем. В итоге все с фарами а иногда попадается в сумерки ублюдок, который электричество экономит, еще и на серой машине - видно его откровенно хреново. Психологически распознаешь встречные машины по свету фар. Нет света - нет машины и можно обгонять. Выходишь - а этот педогей летит без света навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лампочек и кусочек электричества совершенно не жалко
Так сказал, будто в машине счетчик крутит))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот есть правило, что надо ездить по трассе с ближним и днем. В итоге все с фарами а иногда попадается в сумерки ублюдок, который электричество экономит, еще и на серой машине - видно его откровенно хреново. Психологически распознаешь встречные машины по свету фар. Нет света - нет машины и можно обгонять. Выходишь - а этот педогей летит без света навстречу.

По трассе всегда с фарами еду, и один раз перед постом выключил чтобы не спрашивали за ксенон, так мент тормозит, ( я думал спалил он что я выключил),говорит где у вас ближний включается,показал,он попросил нажать,чтобы с включенным ехал,и счастливого пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге все с фарами а иногда попадается в сумерки ублюдок, который электричество экономит, еще и на серой машине - видно его откровенно хреново. Психологически распознаешь встречные машины по свету фар. Нет света - нет машины и можно обгонять. Выходишь - а этот педогей летит без света навстречу.

+ мульен. Причем даже не в сумерки. Просто сильно привыкаешь, что все с фарами, а потом даже днем нервы щекочут таки наездники без света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно какое то, и новая туманка светит влево :lol: Правая почему то тусклее светит, лампы менял все равно,попробую релюху заменить.\

буду думать как хеллу туда присабачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас есть выбор хеллы ? Чтоб пришел, в руках подержал, выбрал купил. Или может не хеллы, нужны туманки на эф джи крузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФ представитель:

Пальма

светотехника, электрика, электроника, термоменеджмент

Адрес: 355042, Ставрополь, ул. Доваторцев, 47Б

Телефон: +7 (8652) 500-520

Факс: +7 (8652) 553-785

[email protected]

http://www.abs-auto.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказал, будто в машине счетчик крутит))))))))

Бензиновый счетчик крутит.

Уже когда-то рассуждали здесь, сколько сожрется лишнего бензина, если дополнительно включить ближний свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда с включенными фарами и туманками. И ночью и днем. Почему я баран? Всё штатное. Туманки штатные в манделе уж точно не могут никого слепить. Колхозоксенона нет.

Просто так меня лучше видно. Чем лучше меня видно - тем безопасней ездить. Делать из машины герлянду, конечно, не надо, но штатными средствами почему нет?

А вот без фар а только на туманках ездят упыри на приораз с читырками. Почему упыри? А потому что их рельно очень плохо видно ночью.

Кстати, вот есть правило, что надо ездить по трассе с ближним и днем. В итоге все с фарами а иногда попадается в сумерки ублюдок, который электричество экономит, еще и на серой машине - видно его откровенно хреново. Психологически распознаешь встречные машины по свету фар. Нет света - нет машины и можно обгонять. Выходишь - а этот педогей летит без света навстречу.

Не понимаю, зачем включать туманки еще и днем?? Ночью еще можно понять...

С остальным согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не включать фары ради экономии бензина?))))))))))это пять баллов. А магнитофон?)а размер колес?про кондер я вообще молчу)))и лучше окна не открывать, тоже будет больше расход)))Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не включать фары ради экономии бензина?))))))))))это пять баллов. А магнитофон?)а размер колес?про кондер я вообще молчу)))и лучше окна не открывать, тоже будет больше расход)))Жесть.

Тоже удивлен, но именно ради экономии бензина и лампочек некоторые люди покупали себе специальные ДХО за несколько тыс. руб......

Например, какой-то пользователь на ббс на старую девятку ставил дхо за ~5 тыс. для экономии..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0