0
Rusien26

Где найти компьютерного гения?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, не знаю где искать, подскажите у кого какие мысли. Нужен человек, ну или контора которая занимается разработкой анимаций по заданному шаблону. К примеру написать компьютерный мультфильм по определенному сценарию. Ну или по типу компьютерной игры,в которой можно составить сценарий по шаблону и проиграть. При встрече готов более детально разъяснить. Готов сотрудничать на постоянной основе, так как есть несколько перспективных проектов. Есть ли в нашем городе что-то подобное или придется все таки искать умы Ростов-Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89286328777 позвоните и расскажите что именно надо,думаю поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89286328777 позвоните и расскажите что именно надо,думаю поможет

Кто это, чем занимается? как представится и т д. А то позвоню и начну, мне вот дали телефон на форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это, чем занимается? как представится и т д. А то позвоню и начну, мне вот дали телефон на форуме....

Сергей, компьютерами,сетями,сайтами,программирование. Так и скажите,что с ббс,он в курсе уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе дизайнеры и визуализаторы нужны, а не программисты и сисадмины. Не ошибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, компьютерами,сетями,сайтами,программирование. Так и скажите,что с ббс,он в курсе уже.

ок, завтра, послезавтра свяжусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе дизайнеры и визуализаторы нужны, а не программисты и сисадмины. Не ошибись.

так вот искать где и в каком направлении, вот в чем вопрос. Всех знакомых компьютерщиков опросил, не в тех сферах работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самых бездарных можно найти в Ставрополе. Нормальных и отличных на сайтах фриланса.

В том то и дело, что на сайтах фриланса в основном студенты, готовые за копейки выполнять элементарную работу. А те у кого действительно мозги есть, зарабатываю деньги самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что на сайтах фриланса в основном студенты, готовые за копейки выполнять элементарную работу. А те у кого действительно мозги есть, зарабатываю деньги самостоятельно.

стереотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что на сайтах фриланса в основном студенты, готовые за копейки выполнять элементарную работу. А те у кого действительно мозги есть, зарабатываю деньги самостоятельно.

а фрилансеры не самостоятельно зарабатывают?

по личному опыту не советую связываться со ставропольскими айтишниками, в 90% руки у них растут из жопы, а цены как и все в ставе элитные. Только если есть хорошие рекомендации и нормальное портфолио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0