0
Zavgar

Десантники! С Праздником!

Рекомендуемые сообщения

Быдло-праздник какой-то...

Не понимаю смысла этих флагов и криков. Так еще и десантники в большинстве своем пьяные, вот это слава, да...

А вы какой праздник отмечаете? Служили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!! Но некоторые выделяются, бутылки бросают стекленные на дорогу..... ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём большинство из них в боевых действиях участия не принимали, кто так себя ведёт...

Я вот в Войсках связи служил, у которых боевая готовность всегда на одну степень выше других войск, но мы почему-то связисты не показываем как мы рады дню войск связи, наверное поэтому и степень готовности выше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём большинство из них в боевых действиях участия не принимали, кто так себя ведёт...

Я вот в Войсках связи служил, у которых боевая готовность всегда на одну степень выше других войск, но мы почему-то связисты не показываем как мы рады дню войск связи, наверное поэтому и степень готовности выше =)

Да какая разница принимали они участие в боевых действиях или нет, поверь за время их службы их так, извиняюсь, дрочили, как никакой другой вид войск. Там существенно отличаются нагрузки и подготовка нежели в других видах и родах войск. Потягаться с ними могут наверное лишь разведка, морпехи и спецназ ВМФ. Просто стоит даже посмотреть на внешний вид наряда патрулировавшего президентский кадетский корпус при его строительстве в прошлом году - все крепкие, поджарые ребята, чего не скажешь о тех же сухопутниках расположенных на Артема, возле бизнес-центра. Так что пусть веселятся ребятки, им есть что вспомнить...

И ты конечно извини, но откуда ты знаешь у кого какая боевая готовность? Есть опыт в боевых действиях или успел послужить по-контракту в разных частях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь – это нерв армии, средство управления войсками и способ, посредством которого командующие могут управлять непосредственно войсками. Без связи – танкист неправильно выстрелит, артиллерист неправильно пошлет снаряд, более мощное оружие неправильно уйдет в цель… Отсюда: Требование постоянной готовности всех элементов систем управления к функционированию заключается в содержании их в боевой готовности на одну ступень выше боевой готовности подчиненных войск, для управления которыми они предназначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь – это нерв армии, средство управления войсками и способ, посредством которого командующие могут управлять непосредственно войсками. Без связи – танкист неправильно выстрелит, артиллерист неправильно пошлет снаряд, более мощное оружие неправильно уйдет в цель… Отсюда: Требование постоянной готовности всех элементов систем управления к функционированию заключается в содержании их в боевой готовности на одну ступень выше боевой готовности подчиненных войск, для управления которыми они предназначены.

Это все понятно, это ваша собственная готовность, так и должно быть, на то она и связь, чтобы все работало в любой момент, если проще говоря. Я например в ВВС части служил, тоже самое могу сказать, что мы должны постоянно содержать авиационную технику, средства ее вооружения, взлетные полосы в исправном состоянии, готовую в любой момент вылететь на боевую задачу. То есть у нас, как и у вас, основная задача - техническая, но тем не менее как и в любых частях была физ.подготовка, огневая подготовка, тренировки РХБЗ и прочее прочее. Но, у ВДВ тех же, наоборот, основная задача усиленная физ.подготовка, умение стрелять из различных видов оружия, умение эффективно десантироваться и т.д., вобщем все это несравнимо с теми нагрузками, что у нас были. Попадали ребята в этом плане по-жестче чем мы. Поэтому и берут в эти войска только с хорошим здоровьем. Отсюда и объясняется их подобное поведение 2 августа, им есть что вспомнить в этот день, как их дрюкали во время службы и что им пришлось пройти.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа)) встретили вчера трёх десантников, ребятки ростом с меня, если не ниже, щуплые, синие в зюзю почти, так и искали повода с кем бы подраться. В фонтанах уже искупнулись, а на вопрос сколько тебе лет -... всем троим по 19, отслужили год, причём не были ни в каких боевых действиях. но как гордо они заявляли ГОД!))))) мой почти 4 отслужил, и воевал и всё. но почему-то вёл себя вполне культурно. а что больше всего вчера удивило - мы за весь день разънздов на общественном транспорте - ниразу не заплатили за проезд) спасибо водителям)

а в краснодаре вообще фонтаны все поспускали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница принимали они участие в боевых действиях или нет, поверь за время их службы их так, извиняюсь, дрочили, как никакой другой вид войск.

Спецназ ГРУ - "Бэтменов" дрючат еще жоще, с паращютом сигают так же. По лесам гоняют на подножном корму по нескольку суток под ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецназ ГРУ - "Бэтменов" дрючат еще жоще, с паращютом сигают так же. По лесам гоняют на подножном корму по нескольку суток под ряд.

ТОлько спецназ ГРУ старается не праздновать 2 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь – это нерв армии, [.......]

А почему в войска связи берут ограниченно годных по состоянию здоровья? И если нервы - это Р-159, то они конечно крепкие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему царапойд слился с ббс )))

а свои своих типо не трогают... но руку жали в благодарностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

А вы какой праздник отмечаете? Служили?

есть у меня пара знакомых, так они в году почти все армейские праздники отмечают, при том что оба отслужили по 4 месяца))) то комиссовали, то сын родился))). Служил, отмечаю 23 февраля и день разведки 5 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в войска связи берут ограниченно годных по состоянию здоровья? И если нервы - это Р-159, то они конечно крепкие

Ты служил в связи и был ограниченно годным к военной службе? Лично мне предлагали в ВДВ, но я не согласился, зачем мне бить кирпичи и бутылки о свою светлую голову? :) А в ту часть, которую я попал, попал потому, что т.н. "покупатель" был младшим лейтенантом войск связи, и видимо его заинтересовало, что моя гражданская профессия подходит для связи, но в этой же части меня тоже распределили в разведывательную роту, от чего я тоже отказался, т.к. у них тоже нужно бить бутылки и кирпичи головой ))), я пошёл в связь. До связи ещё успел послужить месяц в артиллерийском дивизионе, а также по началу службы учился на водителя БТР. Так что у меня можно сказать 6 армейских праздников: день войск связи (основной и горячо любимый), день ракетных войск и артиллерии, день сухопутных войск, поскольку часть относилась к сухопутным войскам, день СКВО (северо-кавказского военного округа), день танкиста (БТР-щики его празднуют) и собственно день защитника Отечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты служил в связи и был ограниченно годным к военной службе? .

Она девочка :lol: Я понял, хотел меня процитировать. Вопрос понял, отвечаю).

В школе занимался в аэроклубе, прыгал с парашютом и занимался водолазной подготовкой - планировал поступать в летное училище. Когда проходил призывную медкомиссию - приписали в спецназ или ВДВ, точно не помню, а одноклассника - в связь, он обиделся, спрашивает у медиков типа чем я хуже - ему и ответили, что у Вас есть серьезные отклонения в здоровье, прыгать нельзя, то нельзя - поэтому - в связь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На призывной комиссии в Архангельске, увидев меня высокого, спортивного и без приводом в милицию, спросили, а где бы я хотел служить, ну я как истинный русский дурак заявил, что хочу в спецназ…. Как же хорошо, что меня отправили в североморские пограничники, а то я послушал в госпитале спецназовцев как их там дрочат и вздохнул с облегчением )))

PS. Не праздную ибо не считаю себя достойным, так как на границе не был и служил всего год ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецназ ГРУ - "Бэтменов" дрючат еще жоще, с паращютом сигают так же. По лесам гоняют на подножном корму по нескольку суток под ряд.

Да наслышен, друг служил там рассказывал как из людей делают людей не чувствующих боли и усталости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она девочка :lol:

Мискузи ))))) промахнулся... Это всё новый и ненавистный движок борды =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какой праздник отмечаете? Служили?

А это тут причем? Это зависит от человека. Например, я видел парня, который гулял в тельняшке и голубом берете с маленьким сыном и женой. Тихо и мирно. А другие пили и орали. Разве это нормальное поведение военных, которых отличает сдержанность? Вся суть нашей армии в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько спецназ ГРУ старается не праздновать 2 августа

У них другой праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в центре видел "десантников"...хотя нет...скорее не десантников (не хочется оскорблять честь тех кто таковыми является или погиб в бою). Правильнее назвать их алкоголиками. Так вот. Человек 10 этих молодых людей шли по скверу, в изрядном подпитие. Матерились, пытались подкатить к девушкам. Потом их накрыло и они начали бить ногами кусты декоративные (которые круглой формы). Потом один дибил полез на клумбу с цветами. Раньше в этот день город снова становился русским...приятно было находиться. А нынешнее поколение дрыщей-десантников напугать может только свое отражение. Стыдно и противно. Думаю настоящим десантникам тоже. Буквально вчера читал на каком то паблике цитату одного десантника лет 40, который писал что-то следующие: "раньше, в этот день мы собирались с боевыми друзьями и показывали приезжим чья это земля, а сейчас новое поколение десантников собирается чтобы просто нажраться со знакомыми".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера читал на каком то паблике цитату одного десантника лет 40, который писал что-то следующие: "раньше, в этот день мы собирались с боевыми друзьями и показывали приезжим чья это земля

Потом их накрыло и они начали бить ногами кусты декоративные (которые круглой формы). Потом один дибил полез на клумбу с цветами.

Все правильно, новоиспеченные десантники теперь показывают кустам чья это земля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0