0
Zavgar

Десантники! С Праздником!

Рекомендуемые сообщения

Десантник бухой бросился под Ниссан гтр, насмерть себя. Говорил я нехрен им праздновать так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, думал утка.

Ну с гетеров на второе августа бензин сливать никто не будет.

Прям таки бросился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тут причем? Это зависит от человека. Например, я видел парня, который гулял в тельняшке и голубом берете с маленьким сыном и женой. Тихо и мирно. А другие пили и орали. Разве это нормальное поведение военных, которых отличает сдержанность? Вся суть нашей армии в действии.

Нормальное, в пределах статистической погрешности. Хотят орать - пусть орут. Хотят флагами махать - пусть машут.

Ты лучше про чиновников пиши побольше. Какие они там воры и жулики. Ты ж видишь ситуацию изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, думал утка.

Ну с гетеров на второе августа бензин сливать никто не будет.

Прям таки бросился?

прям так и да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Нормальное, в пределах статистической погрешности. Хотят орать - пусть орут. Хотят флагами махать - пусть машут.

Иной раз читаешь такое и хочется, чтобы белогвардейцы победили. Да хоть Колчак. А то сейчас зачастую офицеры - это всего лишь звание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз читаешь такое и хочется, чтобы белогвардейцы победили. Да хоть Колчак. А то сейчас зачастую офицеры - это всего лишь звание.

А вы при белогвардейцах кем были? Тоже дворянского роду?

Относитесь к этому спокойно, "каждый год 31 декабря 2 августа мы ходим в баню беретах". Кстати, где возмущения про остальные быдлопраздники: НГ, ЧМ по футболу, ЧЕ и т.д, у многих День Рождения - типичный быдлопраздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям так и да

Мда, ГТР не БТР, подо дном не спрячешься.

Просто как-то не верится. Еще слышал чтоб пьяный чел, целенапраулено под машину бросился. :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное, в пределах статистической погрешности. Хотят орать - пусть орут. Хотят флагами махать - пусть машут.

Ты лучше про чиновников пиши побольше. Какие они там воры и жулики. Ты ж видишь ситуацию изнутри.

Уже на ты? :) Простите, но, увы, не вижу. Наслышан, и очень удивлялся откуда они берутся, а теперь форум помогает мне это понять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали ездить с утра кутить. видел авто заднее стекло было затянуло флагом россии, и такой же из окна. Насколько я знаю ездить с флагом страны можно только 9 мая по закону.

Не плачь законопослушный, ладно...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на ты? :) Простите, но, увы, не вижу. Наслышан, и очень удивлялся откуда они берутся, а теперь форум помогает мне это понять ;)

Ага, я ж вспомнил, кто есть кто. :) Партбилет есть? Или опят будет "никакого отношения не имею к партии Жуликов и Воров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

А вы при белогвардейцах кем были? Тоже дворянского роду?

Да, во мне кровь княжеская (с)

Относитесь к этому спокойно, "каждый год 31 декабря 2 августа мы ходим в баню беретах". Кстати, где возмущения про остальные быдлопраздники: НГ, ЧМ по футболу, ЧЕ и т.д, у многих День Рождения - типичный быдлопраздник.

Новый Год - быдлопраздник ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

нет в тебе крови

вобще ничего нет, кроме дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

нет в тебе крови

вобще ничего нет, кроме дерьма

Поди вон, холоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я ж вспомнил, кто есть кто. :) Партбилет есть? Или опят будет "никакого отношения не имею к партии Жуликов и Воров".

Я в прошлый раз все сказал, добавить нечего. Живите своей жизнью, пока не припекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз все сказал, добавить нечего. Живите своей жизнью, пока не припекло.

В прошлый раз ты тоже все сказал, а потом удалял посты, как правда выяснилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз ты тоже все сказал, а потом удалял посты, как правда выяснилась.

Правда может выясниться, когда кто-то ее скрывает. Мне это не нужно. И если вы докопались до "правды", значит вам это позволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда может выяснится, когда кто-то ее скрывает. Мне это не нужно. И если вы докопались до "правды", значит вам это позволили.

Ты врал, значит скрывал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Поди вон, холоп.

во-во "кровь"поперла)))))

кстати про холопов, ежели нет черновой работы, халопов трэба сжигать. бо они гадят больше чем стоят)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Ты врал, значит скрывал ее.

тебе врать невозможно)))))

и я бы на твоем месте этим озаботился, срочно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять....

Начнем с того что день ВДВ это день ВДВ а не день участников боевых действий. Ну гордость есть своей причастностью к ВДВ, что в этом плохого? Ну бывают и среди них всякие, служат там и в каптерках и на кухнях, есть и примазавшиеся к ним.

Другим родам войск разве кто мешает собираться? Сами же не собираются, не хотят, так что завидуйте молча...

какбе праздник, а приходить на праздник что бы обосрать именинника есть не совсем хорошо... неброжелатели пусть проходят мимо. давай досвидания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачь законопослушный, ладно...???

Причем тут плачь? Сам решу что мне делать, ладно? Я удивляюсь с уродов, которые так праздник позорят.

Да законопослушный, по городу бухой не езжу не ору, под машины не бросаюсь.

Друг у меня десантник есть, 2 года на украине отслужил,теперь в фсб,не помню как называется,типа группы захвата. так он как человек его празднует, дома,никому не мешает,а не как свинья, лишь бы нажраться и приключений найти на задницу.

День фсб что-то так не отмечают,где вдв и где фсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День фсб что-то так не отмечают,где вдв и где фсб.

Не сравнивай холодное с соленым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение как раз таки хорошее.

Кстати вроде как выжил в реанимации лежит герой вдвшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0