0
Грузоперевозки Турбо

с 1 июня 2014 года вступит в силу 2-я часть антитабачного закона

Рекомендуемые сообщения

ярик имел ввиду что можно достать запросто. а kibenimatik-у важна формальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть, не легализуют же.

 

 

ярик имел ввиду что можно достать запросто. а kibenimatik-у важна формальность)

 

Мне за это и нравится наша страна. Воруй, убивай - при умелом обращении с незаконными делами, властям на тебя пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ярик имел ввиду что можно достать запросто. а kibenimatik-у важна формальность)

 

Самый сильный удар по криминальному наркобизнесу, это легализация марихуаны, которая безвреднее табака и спиртного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сильный удар по криминальному наркобизнесу, это легализация марихуаны, которая безвреднее табака и спиртного.

 

Не согласен. Это бред наркоманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Это бред наркоманов.

 

 

Человек иногда курящий марихуану является в меньшей степени наркоманом, чем человек ежедневно выкуривающий по полпачки сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек иногда курящий марихуану является в меньшей степени наркоманом, чем человек ежедневно выкуривающий по полпачки сигарет.

 

Давай без фантазий. Просто расскажи как часто, в каких ситуациях и зачем ты куришь марихуану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Это бред наркоманов.

Еще в 70-х пендосы проводили масштабные клинические исследования. Лестер Гринспун и Джеймс Бакалар на грант конгресса США. Итог - эта книга.

Вкратце, касаемо именно вредности марихуаны:

ТГК (тетрагидроканнабинол), в отличие от алкоголя и никотина, не вызывает физиологического привыкания и соответственно, зависимости. Да, как ни странно, бросить курить траву несравненно легче, чем бросить употреблять алкоголь либо сигареты с никотином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Хотят курить пусть в подворотне курят! Или бросают! тряпки безвольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай без фантазий. Просто расскажи как часто, в каких ситуациях и зачем ты куришь марихуану?

 

Когнитивный диссонанс, однако, ты предлагаешь обходиться без фантазий и сам тут же выдаешь фантастическое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 70-х пендосы проводили масштабные клинические исследования. Лестер Гринспун и Джеймс Бакалар на грант конгресса США. Итог - эта книга.

Вкратце, касаемо именно вредности марихуаны:

ТГК (тетрагидроканнабинол), в отличие от алкоголя и никотина, не вызывает физиологического привыкания и соответственно, зависимости. Да, как ни странно, бросить курить траву несравненно легче, чем бросить употреблять алкоголь либо сигареты с никотином. 

 

Устаревшие данные.

Профессором Сосницким уже давно установлена закономерность проявления гомосексуальных связей в ряде крупных европейских старан, с непосредственным употреблением марихуаны. Проведенные клинические исследования пр. Пяточковым подтвердили данное утверждение.

 

Решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когнитивный диссонанс, однако, ты предлагаешь обходиться без фантазий и сам тут же выдаешь фантастическое предположение.

 

Ой, да ладно тебе оправдываться. Человек который не курит травку редко когда про ее безвредность будет писать, а тем более про легализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это херня. Как курили так и курят. Везде. В кафе, в поездах, перед дверями мед учреждения прям под табличкой- курение запрещено. А сиги ща и так дешевле полтоса нету.

меня курящего возле ставропольского аэропорта один раз вежлево попросили с сигаретой отойти на 15 метров от здания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно тебе оправдываться. Человек который не курит травку редко когда про ее безвредность будет писать, а тем более про легализацию.

 

Прикинь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опираясь на свой жизненный опыт, из моих знакомых двое умерли от рака легких оба курили. Из тех кто не курит из моих знакомых никто от рака легких не умер. Не репрезентативно, согласен, но жизненно.

а кроме как от рака легких у тебя знакомые умирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня напрягает ситуация в аэропортах, в частности в Домодедово раньше были кабинки для курения с вытяжками, изолированные, и всем было хорошо. Сейчас чтобы покурить надо херачить на улицу за 15-30 метров от входа, хотя и возле входа дымят многие. В итоге мне за 10 часов ожидания пришлось раз 10 выйти и зайти через металлодетектор и кардон полиции, каждый раз выворачивать карманы и улыбаться и все ради того чтобы тупо покурить. Закон приняли - молодцы, но на людей которые курят всем насрать, я вот курю и мне это нравится, создайте условия для таких как я а потом принимайте законы, ведь мы же тоже люди, пускай с вредными привычками но люди. А то такими темпами можно и личный транспорт с двигателями внутреннего сгорания запретить, а почему бы и нет? Экологию загрязняют все, а мне дышать потом, а ведь есть общественный транспорт и ноги, и для здоровья полезно и воздух чище. 

в домодедово под лестницей рядом с бывшей курилкой есть сортир теперь там курят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Жду с нетерпением!буду звонить ментам по каждому курящему в неположенном месте и вблизи от меня.

перед звонком не забудь у курильщика паспортные данные спрашивать)

и фоткать на фоне раскрытого паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Для активных бабулек появляется неплохая подработка. В рабочие дни с 7 до 9 утра в спальных районах на остановках на продаже запрещенных сигарет можно неплохо подзаработать. Все проверяющие в это время еще спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный момент - высокие цены на вредный товар - наиболее действенный механизм борьбы с ним. Чем дороже сигареты, тем ниже объемы курения. Эта формула работает во всех странах мира.

 

в россии будет чем дороже сигареты тем больше самокруток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устаревшие данные.

Профессором Сосницким уже давно установлена закономерность проявления гомосексуальных связей в ряде крупных европейских старан, с непосредственным употреблением марихуаны. Проведенные клинические исследования пр. Пяточковым подтвердили данное утверждение.

 

Решайте сами.

пруф, пжалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, а я то надеялся

Ну собственно по подобному троллингу можно многое понять о человеке, чего стоять только фамилии якобы ученых Сосницкий и Пяточкин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то веришь в безвредность употребления марихуаны?

 

Кто говорил о безвредности? Говорилось о меньшем вреде для организма человека, нежели от табака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0