2 2
Земляк

Московские звезды едут в Дербетовку

Рекомендуемые сообщения

Живёт там русская семья, у них 8 или 9 приёмных детей, если уже не больше, среди них русские и мусульмане. То есть в доме живут дети разных религий, есть молельня. Спонсоры это как раз таки эти люди о которых вы говорите. За домом ухаживают садовник и дом работница. Детей обучают школьной программе, компьютеры и всё такое присутствует. Ездит эта семья на Ларгусе, а не на лексусе или мерседесе. Знаю это потому был там, а хозяйка Патимат, заказывала шторы и постельное у меня для этого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живёт там русская семья, у них 8 или 9 приёмных детей, если уже не больше, среди них русские и мусульмане. То есть в доме живут дети разных религий, есть молельня. Спонсоры это как раз таки эти люди о которых вы говорите. За домом ухаживают садовник и дом работница. Детей обучают школьной программе, компьютеры и всё такое присутствует. Ездит эта семья на Ларгусе, а не на лексусе или мерседесе. Знаю это потому был там, а хозяйка Патимат, заказывала шторы и постельное у меня для этого дома.

тамеще часто стоит серый тойтараф4 с тремя 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b02a2866e19c.jpg

 

вроде бессменный глава Дербетовки Сергей Никитюк (посередине) - адекватный человек, правильно ориентированный, да и вообще отличный мужик. Знаю лично

 

или думаете тож теперь покусан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и председатель -нормальный, грамотный человек. по-моему, он слева. и только мальчик справа поглядывает упыринным взглядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один нухуа не понял? Причем тут вампиры и звезды?

нас уже двое )))) Я тож не просекла откуда вампиры взялись и 16 укушенных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, почему они днем не выходят )))

Я не говорил что они укушенные, это вы коверкаете моё сообщение. А не видно детей потому что за домом у них своя площадка детская, днём дети учатся, а вечером уроки и свои дела. И погулять в этом доме есть где, может в тренажёрный зал ходят. Всё там в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.ну на самом деле там на видимой стороне делать нечего, ибо там идет межгалактическая трасса Дивное-Ставрополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал вчера днем, Ларгус номер р460 стоял у входа. Во дворе черный лексус или тойота  197 региона. Обратно проезжал ночью ...движухи не было ни какой. За дом можно проехать справа и слева и посмотреть что творится во дворе. Кому совсем интересно , напротив есть магазины, можно сделать остановку и поспрашивать у продавщицы,она у ж точно всякое движение не упустит из виду.

А так надо журналистов заслать и обязательно с РЕН-ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал вчера днем, Ларгус номер р460 стоял у входа. Во дворе черный лексус или тойота  197 региона. Обратно проезжал ночью ...движухи не было ни какой. За дом можно проехать справа и слева и посмотреть что творится во дворе. Кому совсем интересно , напротив есть магазины, можно сделать остановку и поспрашивать у продавщицы,она у ж точно всякое движение не упустит из виду.

А так надо журналистов заслать и обязательно с РЕН-ТВ.

кстаати, могло б краевое тв и сюжетец примутить.там же можно и ер пуху заодно накидать, что, типа, все ок и зер гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то много дет.домов для одного поселка. Один есть, рядом построен еще один довольно таки большой(он еще не введен в эксплуатацию) и еще и вот этот..... сколько ездил мимо никогда не видел никакого движения вокруг именно этого сооружения 

Один это дом интернат для детишек инвалидов , а этот дворец семейный детский дом. Немного разные профили. А для поселка это плюс больше рабочих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кому совсем интересно , напротив есть магазины, можно сделать остановку и поспрашивать у продавщицы,она у ж точно всякое движение не упустит из виду.

 

 

_zacat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Село Дербетовка! Каждому ребенку с 4 группой крови двуспальная кровать! 

 

Ребят, вот реально, вам не кажется с каждой страницей все более накальной ситуация с этим замком? 

 

 

 

 

Дело живет, че. Тяжело вымереть народу, который бессмертен, лишь при условии здорового сна днём. 

Вот честно, накальной эту ситуацию видишь только ты.

Или тебе на работе скучно и заняться нечем, видать совсем плохо дела летом идут. Так ты в Мелию съездий, дынек покушай, может отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начали за Дербетовку разговаривать и сайт заглючил, наверное заказали и задудосили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начали за Дербетовку разговаривать и сайт заглючил, наверное заказали и задудосили. 

точно! читайте Отче Наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b02a2866e19c.jpg

 

вроде бессменный глава Дербетовки Сергей Никитюк (посередине) - адекватный человек, правильно ориентированный, да и вообще отличный мужик. Знаю лично

 

или думаете тож теперь покусан?

 

А за окном что, день? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2