0
Shevmax

Что за труп сегодня был в перспективном?

Рекомендуемые сообщения

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Не путайте Божий дар с яичницей пожалуйста, я никому не навязываю свои взгляды, а говорю лишь о элементарном уважении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в а.уе с перспективного, то в 12 ночи иду знакомится с соседями - любителями громко музыку послушать, то у пивняка по утру кирпич в крови и лужи крови, то  в соседнем подъезде парня зарезали, вот еще происшествие.

При этом я еще месяца не живу на перспективном и не обо всех происшествиях знаю. Скорей бы ремонт закончить и вернутся на тихую, уютную ташлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в а.уе с перспективного, то в 12 ночи иду знакомится с соседями - любителями громко музыку послушать, то у пивняка по утру кирпич в крови и лужи крови, то  в соседнем подъезде парня зарезали, вот еще происшествие.

При этом я еще месяца не живу на перспективном и не обо всех происшествиях знаю. Скорей бы ремонт закончить и вернутся на тихую, уютную ташлу.

да все потому, что район катастрофически перенаселен. И будет еще больше народу. Соответственно концентрация быдла на квадратный километр там тоже очень высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все потому, что район катастрофически перенаселен. И будет еще больше народу. Соответственно концентрация быдла на квадратный километр там тоже очень высока.

перспективный - гетто будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в а.уе с перспективного, то в 12 ночи иду знакомится с соседями - любителями громко музыку послушать, то у пивняка по утру кирпич в крови и лужи крови, то  в соседнем подъезде парня зарезали, вот еще происшествие.

При этом я еще месяца не живу на перспективном и не обо всех происшествиях знаю. Скорей бы ремонт закончить и вернутся на тихую, уютную ташлу.

ЭтаПЯТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все потому, что район катастрофически перенаселен. И будет еще больше народу. Соответственно концентрация быдла на квадратный километр там тоже очень высока.

 

Да я понимаю это, просто пока не коснулся так сказать, не понимал масштабов. 

 

Даже средства самообороны себе и жене купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня под машиной с утра тож найден был труп((( кошки правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у перспективного и олимпийского есть группа в ВК https://vk.com/usi26

они там вначале пиписьками меряются, а потом проламывают головы кирпичами в реале.

 

помните старую тему?

http://vk.com/video14852342_159660251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На колесо намотал?

не..мирно спала между колёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0