0
Arthur

Танироуачка

Рекомендуемые сообщения

и как раз сегодня на стелле операция "стекло" в очередной раз. несколько машин спец.роты. Куча остановленных тонированных авто. В том числе бмв7 с номерами сск, бмв5 с номерами ммм, куча гавнотазов с колхозниками и одна еле двигающаяся ваз2106 с 05 регионом)

да, видел..видел - взглянули еще так на меня, хотя нифига не тонирован )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не скажут. У меня перед заклеен 70-кой, и всем пофиг совершенно, ее еле видно. На твою атермалку они класть хотели

Ну и отлично!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kommersant.ru/doc/2569474

Вроде отменили. Но официальной инфы с законом не найду, которую можно было бы распечатать и в морду тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сказали пока не действует, положили на подпись президенту, подписано будет 100%. Скорее всего с 1 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не скажут. У меня перед заклеен 70-кой, и всем пофиг совершенно, ее еле видно. На твою атермалку они класть хотели

Зато в РЭО докапываются до всего. Помнишь кое-какую мазду3?) Вот она оказалась заклеена. Пришлось отдирать пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это абсолютно ничего не поменяет.

Поеду затонируюсь по бокам. И буду спокойно ездить. Платить магарычи либо штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в РЭО докапываются до всего. Помнишь кое-какую мазду3?) Вот она оказалась заклеена. Пришлось отдирать пленку.

Ну, а могут и машину не видеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в РЭО докапываются до всего. Помнишь кое-какую мазду3?) Вот она оказалась заклеена. Пришлось отдирать пленку.

:shok:  чем заклеена? скотчем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в РЭО докапываются до всего. Помнишь кое-какую мазду3?) Вот она оказалась заклеена. Пришлось отдирать пленку.

А 500 баллов им не проще дать было?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в РЭО докапываются до всего. Помнишь кое-какую мазду3?) Вот она оказалась заклеена. Пришлось отдирать пленку.

500р решает проблему с пленкой, еще 500р с колесами, и еще 500р с ксеном. 

оптом дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 500 баллов им не проще дать было?))

Я бы посмотрел как ты в рео на площадке осмотра будешь отсчитывать 500 баллов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел как ты в рео на площадке осмотра будешь отсчитывать 500 баллов)))

без шуток- сто раз делал так) И они не сильно против были.

Там в боксах для осмотра есть кабинка их, в кабинке книжка есть. ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно машины тонированные не пытался на учет ставить. Но насколько помню с тонировкой очень жестко было. Насчет денег даже не разговаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду затонируюсь по бокам. И буду спокойно ездить. Платить магарычи либо штраф.

Артур, твою машину имеют право забрать эвакуатором на штраф-стоянку после невыполнения предписания. Просто теперь номера никто снимать не будет. Выпишут предписание устранить тонировку, на второй раз - машину на штраф стоянку + штраф. Либо растонировать на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно машины тонированные не пытался на учет ставить. Но насколько помню с тонировкой очень жестко было. Насчет денег даже не разговаривали.

За тонировку не скажу, давно было. А ксенончики там, стопы тонированные и прочее- легко.

Последний раз вообще просто бесплатно сказали: ладно, х...й с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно машины тонированные не пытался на учет ставить. Но насколько помню с тонировкой очень жестко было. Насчет денег даже не разговаривали.

Ты им не нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел как ты в рео на площадке осмотра будешь отсчитывать 500 баллов)))

Показать?

 

я давно машины тонированные не пытался на учет ставить. Но насколько помню с тонировкой очень жестко было. Насчет денег даже не разговаривали.

это было давно. Щас проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопы и ксенон не то. Речь конкретно про пленку. 

конкретно с пленкой заезжали в рэо. Один раз никто ниче не увидел,второй раз не рисковали и опустили стекла. Потом на осмотре решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город начал конкретно заклеиваться. Много закатанных машин, даже газели и фургончики закатанные катают, не говоря уже о легковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, твою машину имеют право забрать эвакуатором на штраф-стоянку после невыполнения предписания. Просто теперь номера никто снимать не будет. Выпишут предписание устранить тонировку, на второй раз - машину на штраф стоянку + штраф. Либо растонировать на месте.

У меня 3 человека ездят год тонированные, за год только один раз был звонок другу.

Буду платить магарыч, или делать "звонок другу" иногда.

Я давно собирался, но еще и номера не снимают теперь, им проще будет отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно машины тонированные не пытался на учет ставить. Но насколько помню с тонировкой очень жестко было. Насчет денег даже не разговаривали.

Вообще пофигу. Мою машину снимали с учета когда она стояла в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну будем посмотреть. я бы если заклеивался, то только в круг. тридцаточкой по кругу)

Мне предложили зад 5, перед 15, и лоб 30-35. Но возможно не успею, может машину купят, не купят заклею )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0