0
Andruha

Revo-Technik в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно! Все будет в Ставрополе, как только наберется минимум трое желающих. Можно считать это официальной заявкой?!

А скидку чуть сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода А5 1.8 механика, ты приезжал в прошлом году смотрел, предлогал обмен на калину

ааа фсе понял! а ты железки поставил для ст2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа фсе понял! а ты железки поставил для ст2? 

Все купил еще не ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидку чуть сделают?

Насколько я знаю цена от дилера не зависит и устанавливается централизовано. Игорь, думаю, пояснит что и как по скидкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как влияет чип-тюнинг на ресурс ? Особенно интересует коробка. Она точно без проблем справится с 240л.с./360Нм, если была рассчитана на 200/280 ?

А у тебя что за телега/мотор/коробка? Тут бОльшую роль, как мне кажется, играет то, как хозяин будет терзать машину, а не наличие или отсутствие прошивки.

 

 

 

И сразу еще вопрос, если в теме специалисты: как выглядит процесс чип-тюнинга ? Что для этого требуется и сколько времени занимает ? Интересует "Stage 1"

 Да просто подцепляется ноутбук и спец. программой заливается прошивка. Потом отлаживается в различных режимах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_confused:

 

К тому, что предложений не 2.

А как влияет чип-тюнинг на ресурс ? Особенно интересует коробка. Она точно без проблем справится с 240л.с./360Нм, если была рассчитана на 200/280 ?

И сразу еще вопрос, если в теме специалисты: как выглядит процесс чип-тюнинга ? Что для этого требуется и сколько времени занимает ? Интересует "Stage 1"

Поверь шкода справится... Живой пример шкода рс 515...Можешь у Сереги поинтересоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:kolobok_confused:

 

К тому, что предложений не 2.

А как влияет чип-тюнинг на ресурс ? Особенно интересует коробка. Она точно без проблем справится с 240л.с./360Нм, если была рассчитана на 200/280 ?

И сразу еще вопрос, если в теме специалисты: как выглядит процесс чип-тюнинга ? Что для этого требуется и сколько времени занимает ? Интересует "Stage 1"

у меня 1.8T На автомате с st2 (250 л.с. 370 НМ), автомат пока что справляется отлично! так что страшного ничего нет!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Позитивная информация.

проехал тыщи 2 км на  ST2, так что о надежности мне судить рано! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож одного клиента найду :) . А вот скажите - в чем принципиальная разница Рево и АПР? У кого правильнее прошивки?

Почему Revo, 1)Цена 20000(у других мин 23000) 2)Характеристики на выходе 3)Техподдержка клиента! 4)Почитайте отзывы в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, скидку сделаеш? на прошивку

Год выпуска машины? Скидки у нас сезонные, бонусом прокачаем допами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прошить пад 98 бенз и ездить на 95 или же хуже того на 92, чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_confused:

 

К тому, что предложений не 2.

А как влияет чип-тюнинг на ресурс ? Особенно интересует коробка. Она точно без проблем справится с 240л.с./360Нм, если была рассчитана на 200/280 ?

И сразу еще вопрос, если в теме специалисты: как выглядит процесс чип-тюнинга ? Что для этого требуется и сколько времени занимает ? Интересует "Stage 1"

По поводу ресурса, это всё относительно, если речь про AT Aisin, который ставится на наши машины, то он как показывает практика, спокойно переваривает 350+нм, главное его не перегревать.По времени 1-1.5 на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прошить пад 98 бенз и ездить на 95 или же хуже того на 92, чего ждать?

Не стоит этого делать! машине положен 98 мин 95 бензин, можно остаться на прошивке под 95-98!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит этого делать! машине положен 98 мин 95 бензин, можно остаться на прошивке под 95-98!

я понимаю что не стоит, но свякие ситуевины случаются! Вот пишлось заправить машину 95 (92), варианта другого не было. И что? смерть мотору?

В чем разница программ между 98 и 95 бензом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит этого делать! машине положен 98 мин 95 бензин, можно остаться на прошивке под 95-98!

мне в Краснодарском Revo сказали что можно 95 заправлять но просто не раскручиват двигатель сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая ли разница между прогами на 98 и 95 бенз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая ли разница между прогами на 98 и 95 бенз?

в жару на стоковом кулере врядли почувствуешь разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0