0
Andruha

Revo-Technik в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность организовать выезд ребят из Revo-Technik Волгоград к нам в город. В случае, если желающих на апгрейд ПО владельцев ВАГов наберется 3 и более. Все цены и условия можно посмотреть здесь: http://revo-technik.ru/ , вопросы можно задавать в этой теме, Игорь будет читать эту ветку либо по телефону +79173387979.

 

Ребята очень профессиональны и клиентоориентированы. Достаточно сказать, что после того, как мне в первый раз ребята из APR-Ростов уложили блок управления двигателем при прошивке, чтобы его восстановить пришлось отправлять его в Москву, что заняло 3 недели по времени. И когда то же самое случилось при прошивке в APR-Волгоград, я готовился к такому же сценарию и был готов забыть про чип-тюнинг моей машины (у меня стоит какой то не стандартный ЭБУ, из за этого весь сыр-бор). Но, тут приехал Игорь из REVO Волгоград и, забрав на 2 часа (!!!) блок, самостоятельно его восстановил, после чего уже на машине прошил его на Stage1. Машина поехала на уровне стоковой РС-ки! Я доволен.

 

Кроме прошивки у ребят есть возможность произвести следующие операции:

 

SuperNEW!!! Прошивка руля от RS и Audi Servotronic! Световое параметрирование(Северо-американский свет, в народе Косы, отключение опроса ламп, включение задних противотуманок со стопами.....) Подголовники от Тигуана!!!
NEW!!! Кодирование новых октавий А7(активация доп. опций)
New!!! Установка дополнительных обогревателей салона!! Через 2 минуты после пуска-тёплый воздух поступает в салон(Особенно актуально для 1.4Т).Согрейте себя холодной зимой.
Чип-Тюнинг от RevoTechnik. 
На сегодняшний день можем предложить уже небольшое количество допов:
доп. оборудование для дооснащения автомобилей Шкода и других автомобилей концерна VAG под заказ:
- мультируль (+блок подрулевых переключателей+подушка безопасности)
- приборная панель с MAXIDOT
- блок климат-контроля
- ксеноновые фары
- оригинальный блок Bluetooth
- оригинальная магнитола Bolero (cd чейнджер на 6 дисков, сенсорный экран)
- оригинальная магнитола с навигацией и поддержкой DVD Сolumbus
- парктроники
- оригинальный подлокотник Jumbo Box (с воздуховодами для задних пассажиров)
- запчасти новые и б/у (двигателя, коробки, турбины и др)
И многое другое.
Ещё предлагаем Вам защитную сетку радиатора, что позволит Вам защитить его от камней, тополиного пуха и насекомых.
- Сетка надежно крепится перед радиатором автомобиля и не препятствует прохождению воздуха для его охлаждения.
- Сетка легко устанавливается, вынимается — моется и обратно вставляется, если это необходимо.
А ТАК ЖЕ АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ с помощью шнура VAGCOM :
Активация системы статического адаптивного освещения (противотуманки в поворотах)
Активация/деактивация функции HHC (ассистент подъёма в гору), XDS (электронная блокировка дифференциала), DSR (помощь в рулении).
Активация дневного света через противотуманки на FL.
Включение дневного света через ближний на FL
Открытие родным брелком одним нажатием водительской двери, двумя - всех остальных на FL
Ксенон без обманок и особых блоков розжига
Активация дотяжки стекол дверей без удержания кнопки штатного брелока для A5
Активация экстренной аварийной сигнализации
Активация отключения противотуманных огней при включении дальнего света на FL(СТРОБОСКОПЫ)
Активация теста стрелок комбинации приборов FL
Включение режима аварийной сигнализации при очень резком торможении и срабатывании ABS...и многое другое.
NEW!!! Активация Косвенного контроля давления в шинах. Возможность отключения системы курсовой устойчивости ESC.

По октавии А7 по ссылке с картинками:
 
Что то из этого делается бонусом к прошивке, что то за отдельную плату. Итак, оставлять заявки, задавать вопросы можно здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не так?

да все так, но это и так известно. Шить можно не толькоа в Волгограде (могу ошибаться), активацию - в Гараже (и не только) сделают, дооснащение - можно все с форума притащить или у партнеров купить. 

А так - удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это дано понять только владельцам Тигуанов ? :)

Конечно!  :)

 

 

Кстати, предложений чип-тюнинга валом. Чем эти лучше других ? Это не придирка, а просто вопрос.

Ну вообще то отнюдь не валом. Из крупных и известных, занимающихся турбо-ВАГами только двое. Revo и APR. Ближайшие дилеры которых в Краснодаре и Ростове соответственно. Поэтому вполне выгодно и удобно было бы людям из Ставрополя и края, желающим прошиться, сделать это в Ставрополе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все так, но это и так известно. Шить можно не толькоа в Волгограде (могу ошибаться), активацию - в Гараже (и не только) сделают, дооснащение - можно все с форума притащить или у партнеров купить. 

А так - удачи!

Основное предложение это прошивка от Revo, которую могут сделать только они. Остальное - это просто сопутсвующие предложения, все это можно сделать много где. Можно даже самому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное предложение это прошивка от Revo, которую могут сделать только они. Остальное - это просто сопутсвующие предложения, все это можно сделать много где. Можно даже самому. 

мож одного клиента найду :) . А вот скажите - в чем принципиальная разница Рево и АПР? У кого правильнее прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож одного клиента найду :) . А вот скажите - в чем принципиальная разница Рево и АПР? У кого правильнее прошивки?

Вопрос поставщика софта - это как вопрос религии, не обсуждается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щкода? :)

Шкоды не было в вариантах. Выбирай их этих двух ломучих неедущих марок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у Рево на 5-7 тыс. выше чем у SergeyNik из питерской Auditoria или у Алексея kalex Москва, при том ни разу не лучше. На КМВ заливают онлайн их прошивки. Вот пример из прайса Рево: А4 1.8ТFSI - 20 000 руб., А4 1.8Т - 13 500 руб. Для сравнения Сергейник - 15 тыс. и 8 тыс. соответственно. Выбирает каждый для себя, никому ничего не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у Рево на 5-7 тыс. выше чем у SergeyNik из питерской Auditoria или у Алексея kalex Москва, при том ни разу не лучше. На КМВ заливают онлайн их прошивки. Вот пример из прайса Рево: А4 1.8ТFSI - 20 000 руб., А4 1.8Т - 13 500 руб. Для сравнения Сергейник - 15 тыс. и 8 тыс. соответственно. Выбирает каждый для себя, никому ничего не навязываю

А что навязывать? Рево/апр это имя, это техподдержка, это постоянное обновление софта, это железо и электронные девайсы. Я щас перешиваться под ст2 буду, поставлю апр мобаил. Блочек ставится в диагностический разъем, и с айфона/айпада можно в он-лаин режиме переключать программы, топливные карты, делать диагностику, снимать логи. Удобно и качественно. А товарищи типа сергейник/кролик хороши при нестандартных вариантах, типа модтурбо/валы и написание под это дело прошивки. Гаражные кулибины. На обкатаных вариантов лучше немного переплатить, и сделать все правильно. плюс ни для кого не секрет, что тот же кролик (оверлоад, кстати, сотрудничают с сергейником) с первого раза редко делает, восновном люди приезжают неоднократно исправлять косяки. Это время, это деньги. Выбрав апр/рево получаешь 100% готовый к употреблению продукт, пусть и немного дороже. Что касается нестандартного железа вопросов нет, только к ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что навязывать? Рево/апр это имя, это техподдержка, это постоянное обновление софта, это железо и электронные девайсы. Я щас перешиваться под ст2 буду, поставлю апр мобаил. Блочек ставится в диагностический разъем, и с айфона/айпада можно в он-лаин режиме переключать программы, топливные карты, делать диагностику, снимать логи. Удобно и качественно. А товарищи типа сергейник/кролик хороши при нестандартных вариантах, типа модтурбо/валы и написание под это дело прошивки. Гаражные кулибины. На обкатаных вариантов лучше немного переплатить, и сделать все правильно. плюс ни для кого не секрет, что тот же кролик (оверлоад, кстати, сотрудничают с сергейником) с первого раза редко делает, восновном люди приезжают неоднократно исправлять косяки. Это время, это деньги. Выбрав апр/рево получаешь 100% готовый к употреблению продукт, пусть и немного дороже. Что касается нестандартного железа вопросов нет, только к ним. 

Ну примочки для айфонов в чипе нужны единицам, логи я и сам сниму ноутом без проблем. По поводу "гаражных кулибиных" не соглашусь, у него ангар в питере как у нас "Прогресс" на кулакова, и команда чел 15, несколько разных диностендов. Лично мне он единственный помог в свое время грамотной прошивкой на MED 17, сразу понял суть проблемы и решил её. До этого я спрашивал у АТГ Киев, АПР, и кстати Рево, которые даже на письмо не ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу :

Допы, туманки на поворот руля, прошивку - 

250 370 НМ Stage 2 22000

И дальше уже по месту. Где сделать ?? сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет предложений чип-тюнинга, вроде как минимум 4 насчитал. Это если не обращать внимания на предложения с одинаковыми "выходными" характеристиками.

И?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу :

Допы, туманки на поворот руля, прошивку - 

250 370 НМ Stage 2 22000

И дальше уже по месту. Где сделать ?? сколько стоит?

Прекрасно! Все будет в Ставрополе, как только наберется минимум трое желающих. Можно считать это официальной заявкой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу :

Допы, туманки на поворот руля, прошивку - 250 370 НМ Stage 2 22000

И дальше уже по месту. Где сделать ?? сколько стоит?

а что за авто, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за авто, если не секрет?

Шкода А5 1.8 механика, ты приезжал в прошлом году смотрел, предлогал обмен на калину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0