0
Sai7

Нужна помощь новичку (правам неделя) быстрее

Рекомендуемые сообщения

наконец-то 

Что правда что ли? Это ж пункты из ПДД , экзамен по которому ты сдал неделю назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ПДД не написано надо их пропускать или нет, если едешь по доп. секции. поэтому я и спрашиваю. Я не понимаю, чего так сложно сказать? Развели дискуссию, оскорбили по-всякому, хотя на вопрос ответить секундное дело. Хуже было бы если б я не зная поперся не пропуская других и создал аварию. А тут я пытаюсь узнать по-человечески, чтобы вам же самим удобней было если вдруг возле меня на дороге окажетесь.

Да они сами не знают!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна тебе машина, на велосипеде безопаснее будет... По делу, здесь Россия, и даже если едешь на зеленый могут протаранить в бочину, поэтому всегда нужно смотреть по ситуации и не лезть напролом, даже если у тебя приоритет. Насколько я помню на этом повороте поворачиваешь просто в крайнюю правую полосу, а остальные, кто навстречу едут делят остальные две, если навстречу не едут, поворачивай как хочешь. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда загорается там стрелка налево, то во встречном направлении загорается красный. Ты, убеждаешься что встречка остановилась и пересекаешь кулакова и едешь спокойно в новомарьевку

Там встречка с новой объездной вместе с тобой поворачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда что ли? Это ж пункты из ПДД , экзамен по которому ты сдал неделю назад!

чуется что экзамены на права надо проводить в устном варианте, а то картинки поназапоминают или ваще на авось в ответы тыкают......

Неужели для ТС пункты правил стали действительно неожиданностью?

А ваще на конкретно этом перекрестке, если ехать сразу после включения на стрелку, то встречке красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там встречка с новой объездной вместе с тобой поворачивает.

там нет никакой новой объездной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ТС куда-нибудь подальше Новомарьевки поедет? Говорят в Пятигорске трамваи из депо выезжают, так это уже неразрешимая задача получится)))

Если по теме то мой совет такой - даже если по правилам у тебя преимущество проезда (главная дорога, зеленый свет и т.д.) лучше притормози и убедись, что тебе уступают и только тогда приступай к маневру. С опытом по поведению других водителей сможешь примерно определять их намерения. Главное не паниковать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там встречка с новой объездной вместе с тобой поворачивает.

причем тут новая объездная и 2-я промышленная(поворот на новомарьевку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут новая объездная и 2-я промышленная(поворот на новомарьевку)?

Затупил я, перепутал)) Ну впринципе суть та же, только без встречки и трех полос…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че вы привязались, я не тот раздел смотрел правил, я 6-ой смотрел, про светофоры, а там не написано было. И в билетах не было такого вопроса, если б был я б запомнил. В любом случае у меня получилось нормально проехать, они стояли я так понял им красный был, в общем я проехал не останавливаясь и кончилось все хорошо.что насчет правил, так их большинство водителей явно не знает, такие финты на дороге выделывают: и по встречке едут, и 40 кмч в третьей полосе, и просто как пьянь с одной полосы на другую скачут, не включая при этом поворотников и даже не интересуясь, пропустил ли их я. это только те, что я сегоднявидел. При этом у них и стаж, и большие авто, и гонора полные штаны, в общем все кроме мозгов, и их вы не боитесь. А на меня прям накинулись, и номера скажи, и авто опиши... а у меня ведь ни одного нарушения даже не было на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не неделю я сдал экзамен назад, а больше месяца. У меня еще несколько попыток практики потом было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС даже если тебе зеленая стрелка влево, совет, посмотри в зеркало левое, затем в зеркало заднего вида, потом поверни голову и посмотри через плечо в левое окно, убедись ,что рядо ,по левому борту авто нет попутных(.......пазлов) ТС, затем снова посмотри в левое зеркало и только потом,когда убедишься в безопасном маневре (ибо требует ПДД) и не создашь помех встречным и попутным участникам дорожного движения, аккуратно совершай маневр(поворот)!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда загорается там стрелка налево, то во встречном направлении загорается красный. Ты, убеждаешься что встречка остановилась и пересекаешь кулакова и едешь спокойно в новомарьевку

И не забудь!!! :excl:  :excl:  :excl: 

Когда будешь въезжать с Новомарьевки на Кулакова,не забудь дождаться горящего зелёного света светофора и ОБЯЗАТЕЛЬНО повернуть при этом направо!!! :excl:  :excl:  :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че вы привязались, я не тот раздел смотрел правил, я 6-ой смотрел, про светофоры, а там не написано было. И в билетах не было такого вопроса, если б был я б запомнил. В любом случае у меня получилось нормально проехать, они стояли я так понял им красный был, в общем я проехал не останавливаясь и кончилось все хорошо.что насчет правил, так их большинство водителей явно не знает, такие финты на дороге выделывают: и по встречке едут, и 40 кмч в третьей полосе, и просто как пьянь с одной полосы на другую скачут, не включая при этом поворотников и даже не интересуясь, пропустил ли их я. это только те, что я сегоднявидел. При этом у них и стаж, и большие авто, и гонора полные штаны, в общем все кроме мозгов, и их вы не боитесь. А на меня прям накинулись, и номера скажи, и авто опиши... а у меня ведь ни одного нарушения даже не было на дороге

 

 

И не неделю я сдал экзамен назад, а больше месяца. У меня еще несколько попыток практики потом было

После всего, что ты написал-совет тебе: выезжай пока только по выходным, утром в воскресенье, когда реально мало машин, выезжай каждые выходные с утра и до обеда. Постепенно научишься. И купи в книжном ПДД+ комментарии к ПДД и почитай еще не один раз. На дороге не прокатит 6 раздел ты смотрел, вопрос по билетам выучил или нет. Заучивать их не надо, над понять почему так и не иначе,принцип-тогда все поймешь а так еще рано тебе ездить. А большинство водителей как раз знают правила, а феруля выделывают потому что попадаются такие чайники, что по другому нельзя(хотя часто встречаются и хитрож@пые). А в потоке нужно ездить так  как едит поток. Тренеруйся и научишься, стаж приходит с годами. ПыСы. в инете полно туфты по проверке правил, которые просто запутывают мозги, меньше их смотри и начинай разбираться с простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ведь ни одного нарушения даже не было на дороге

с чего взял? Ты же правил не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всего, что ты написал-совет тебе: выезжай пока только по выходным, утром в воскресенье, когда реально мало машин, выезжай каждые выходные с утра и до обеда. Постепенно научишься. И купи в книжном ПДД+ комментарии к ПДД и почитай еще не один раз. На дороге не прокатит 6 раздел ты смотрел, вопрос по билетам выучил или нет. Заучивать их не надо, над понять почему так и не иначе,принцип-тогда все поймешь а так еще рано тебе ездить. А большинство водителей как раз знают правила, а феруля выделывают потому что попадаются такие чайники, что по другому нельзя(хотя часто встречаются и хитрож@пые). А в потоке нужно ездить так  как едит поток. Тренеруйся и научишься, стаж приходит с годами. ПыСы. в инете полно туфты по проверке правил, которые просто запутывают мозги, меньше их смотри и начинай разбираться с простого.

У меня в принципе проблем нет, только с вот этой стрелкой была ну и с разворотами на нек-рых улицах. я даже не глохну. в общем нормально езжу, в самые пробки никогда не лезу, обычно выезжаю часов в 13-14 и возвращаюсь к 17, движение нормальное. и в потоке еду как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего взял? Ты же правил не знаешь.

знаю правила получше многих . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе проблем нет, только с вот этой стрелкой была ну и с разворотами на нек-рых улицах. я даже не глохну. в общем нормально езжу, в самые пробки никогда не лезу, обычно выезжаю часов в 13-14 и возвращаюсь к 17, движение нормальное. и в потоке еду как все

извини, не в обиду,но просто не удержался  :lol:  с фразы - я даже не глохну. А по делу полностью согласен с Андрюхой 84.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС просто дебил, имбецил, а потом ветка "больной на дороге" пополняется новыми идиотами, которые думали, что им все должны устапать.

кто-то тут рекомендовал оттормаживаться на главной дороге, ну попробуйте, пока вам в жопу кто-то не прилетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет ТС. В выходной день, ближе к вечеру, покатайся по городу тихонько, проедь по основным своим маршрутам, внимательно посмотри как адекватные водители проезжают проблемные перекрестки и круги( Лерм-Дов, таксопарк, Шпак-Дов, Кулакова-Октябрьская например), при этом обращай внимание на знаки и разметку, благо её сейчас наносят. Чтобы научиться ездить - нужно ездить, другого пути нет. Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по умолчанию чисто по светофорам, знакам и разметке нельзя установить как проезжать тот или иной перекресток? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС просто дебил, имбецил, а потом ветка "больной на дороге" пополняется новыми идиотами, которые думали, что им все должны устапать.

кто-то тут рекомендовал оттормаживаться на главной дороге, ну попробуйте, пока вам в жопу кто-то не прилетел.

имбецилы это вот те кто на людей бросается так как вы))) где я думал, что мне должны уступать? Это у меня в вопросе такое написано что ли?)) покажите где. Там все с точностью да наоборот. И какая может быть главная дорога на светофоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0