0
Venom

Приглашаю всех на открытие - Ресторана быстрого питания Subway.

Рекомендуемые сообщения

За 300 рублей можно и дома бутерброд взять.

в сабвее сабы от 100 рублей, с таким набором овощей, выбором соусов и булкой не сделаете, могу даже поспорить на деньги, что такого-же саба не получится ....

Плюс затраты по времени, вы тоже не учитываете. Купите все овощи что есть в сабвее, все соусы, булку такую купить не получится в принципе, поэтому глупо говорить что я дома смогу сделать такойже. Еслиб это было так, сабвей бы не был самой большой по количеству ресторанов сетью в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подрочить дома вообще бесплатно, чем с девкой в кино/кафе сходить, да. 

Ну если тебе девки дают только за поход в кафе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе дают за подрочить?

У тебя проблемы с девками? Хотя нет, не рассказывай, мне это не интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел еще человека который бы съел два 30 сантиметровых саба) Поэтому не соглашусь.... На 400 в сабвее можно не наесться а объесться....

За 600 можно купить три 30 сантиметровых, думаю врятли вы их сможете съесть...

смогу, смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя проблемы с девками? Хотя нет, не рассказывай, мне это не интересно!!!

 

Проблемы, мне жена не разрешает девок, а у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смогу, смогу

Ну думаю не будете спорить что в маке невозможно купить "метр" еды за 600р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел еще человека который бы съел два 30 сантиметровых саба) Поэтому не соглашусь.... На 400 в сабвее можно не наесться а объесться....

За 600 можно купить три 30 сантиметровых, думаю врятли вы их сможете съесть...

Давайте устроим конкурс, если я скушаю три 30 сантиметровых то они в подарок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте устроим конкурс, если я скушаю три 30 сантиметровых то они в подарок ))

Скушать можно и полтора, вопрос только как это отразится на вашем самочувствии) Можно будет как нибудь организовать подобный конкурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно, когда бываю на верхнем рынке, то покупаю большой печеный хычин за 60р и банку холодного чая и вполне наедаюсь. А тут зашел с кентом в сабвей, глаза разбежались, как навалил в этот бутер всего что увидел, получилось около 300р. Да он вкусный и все такое, но он у меня пролетел со свистом, я его и не заметил, и через час снова был голодный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сабвее сабы от 100 рублей, с таким набором овощей, выбором соусов и булкой не сделаете, могу даже поспорить на деньги, что такого-же саба не получится ....

то есть купить в сабвее сендвич выйдет дешевле, чем сделать самому такой же по составу? А откуда вы тогда продукты берете? Воруете? И работникам зарплату не платите, и аренду тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно, когда бываю на верхнем рынке, то покупаю большой печеный хычин за 60р и банку холодного чая и вполне наедаюсь. А тут зашел с кентом в сабвей, глаза разбежались, как навалил в этот бутер всего что увидел, получилось около 300р. Да он вкусный и все такое, но он у меня пролетел со свистом, я его и не заметил, и через час снова был голодный )))

чувак, ты один в этой теме меня понимаешь и солидарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно, когда бываю на верхнем рынке, то покупаю большой печеный хычин за 60р и банку холодного чая и вполне наедаюсь. А тут зашел с кентом в сабвей, глаза разбежались, как навалил в этот бутер всего что увидел, получилось около 300р. Да он вкусный и все такое, но он у меня пролетел со свистом, я его и не заметил, и через час снова был голодный )))

Мы не конкуририруем с хачинами, неизвестно из чего сделанными, которые практически никто не контролирует. Если они для вас лучшая еда то на здоровье)

 

то есть купить в сабвее сендвич выйдет дешевле, чем сделать самому такой же по составу? А откуда вы тогда продукты берете? Воруете? И работникам зарплату не платите, и аренду тоже?

Да дешевле, уже писал почему. У нас одобренные поставщики продуктов за качество которых мы отвечаем. Мы их покупаем. Все платим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушать можно и полтора, вопрос только как это отразится на вашем самочувствии)

2,5 могу сьесть:), и буду себя чувствовать отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не конкуририруем с хачинами, неизвестно из чего сделанными, которые практически никто не контролирует. Если они для вас лучшая еда то на здоровье)

 

Да дешевле, уже писал почему. У нас одобренные поставщики продуктов за качество которых мы отвечаем. Мы их покупаем. Все платим. 

Чё за ботва? Надеюсь, что опечатка.

Рада за ваш бизнес. Удачи вашему Сабвею. Сразу скажу - не приеду ))))) Я не ем фаст-фуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не конкуририруем с хачинами, неизвестно из чего сделанными 

 

 

Всем давно известно из чего… да, я люблю кошек  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусно - потому что добавляют усилитель вкуса - глутамат натрия...После частого его употребления другая,нормальная еда не удовлетворяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусно - потому что добавляют усилитель вкуса - глутамат натрия...После частого его употребления другая,нормальная еда не удовлетворяет.

во что добавляют?! и где?? У нас ничего не добавляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что добавляют?! и где?? У нас ничего не добавляют!

его добавляют практически во все промышленные продукты. В колбасы, ветчины, и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы, мне жена не разрешает девок, а у тебя?

А у меня нет проблем - мне твоя жена не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твоя?

у тебя тоже проблемы? хочешь об этом поговорить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0