0
Venom

Приглашаю всех на открытие - Ресторана быстрого питания Subway.

Рекомендуемые сообщения

Пися, ты сам задал тон диалога. А я тебе просто подыграла. :rolleyes:

То есть тебя вместо кисы  называть пися??? хорошо пися договорились :good:  

 

 

и да, диалог я с тобой не вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тебя вместо кисы  называть пися??? хорошо пися договорились :good:  

То есть ты продолжаешь тупить. Пися - это обращение к тебе. Пойди возьми учебник грамматики русского языка (я для тупых всегда уточняю) и почитай что такое "обращение" в предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты продолжаешь тупить. Пися - это обращение к тебе. Пойди возьми учебник грамматики русского языка (я для тупых всегда уточняю) и почитай что такое "обращение" в предложении.

слышь умная, я тебя оскорбил назвав кисой ??? ассоциировав это с изображением на твоей аватаре, а так же с твоим ником ???

или быть может я тебя оскорбил где то ранее ???

так какого тогда ты пытаешься оскорбить меня ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь умная, я тебя оскорбил назвав кисой ??? ассоциировав это с изображением на твоей аватаре, а так же с твоим ником ???

или быть может я тебя оскорбил где то ранее ???

так какого тогда ты пытаешься оскорбить меня ???

1. Да. Мне пох какие ассоциации в твоем воображении вызывает моя ава и мой ник.

2. Мне пох на все оскорбления.

3. Я повторюсь: ты сам задал тон диалога. Я всегда к тебе обращалась по нику: ни медведь, ни прохожий..а Витос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да. Мне пох какие ассоциации в твоем воображении вызывает моя ава и мой ник.

2. Мне пох на все оскорбления.

3. Я повторюсь: ты сам задал тон диалога. Я всегда к тебе обращалась по нику: ни медведь, ни прохожий..а Витос.

ладно, проехали, ты же все так девушка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за благородство, а то шоб я делала. B)

что и всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее слово должно быть за тобой? окей. Я не отвечу тебе.

конечно не ответишь, ты же девушка   8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжала мимо. У входа пусто. Это вам не мак.

Пусто потому, что это сеть, а мак-пока единственный. И еще потому, что не раскручен. Да молодец чувак-когда сидишь на мойке, хочется кофе попить хотя бы, а тут рядом саб. Я думаю, скоро пойдут от него баблишки. Не считаю это заведение дорогим, там есть сабы дня по 99 руб. Плюс кофе и получается отличный перекус. Если туда забацать вайвай интернет, то дело пойдет быстрее! В Питере очень часто вижу студентов, сидящих в сабах и пишущих какие то работы, лекции и тд, пользуясь интернетом, ну и естественно перекусывающих там. И кстати хорошая вещь-такие типа канапе для компании. Берешь много-много таких и для пикника с компанией-милое дело. Кстати знакомая отмечала др в сауне и тоже накупила множество разных-разных канапешек, вместо обычной пиццы-шикарная закуска получилась. Да и это намного приятнее для желудка и полезнее, чем мак например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусто потому, что это сеть, а мак-пока единственный. И еще потому, что не раскручен. Да молодец чувак-когда сидишь на мойке, хочется кофе попить хотя бы, а тут рядом саб. Я думаю, скоро пойдут от него баблишки. Не считаю это заведение дорогим, там есть сабы дня по 99 руб. Плюс кофе и получается отличный перекус. Если туда забацать вайвай интернет, то дело пойдет быстрее! В Питере очень часто вижу студентов, сидящих в сабах и пишущих какие то работы, лекции и тд, пользуясь интернетом, ну и естественно перекусывающих там. И кстати хорошая вещь-такие типа канапе для компании. Берешь много-много таких и для пикника с компанией-милое дело. Кстати знакомая отмечала др в сауне и тоже накупила множество разных-разных канапешек, вместо обычной пиццы-шикарная закуска получилась. Да и это намного приятнее для желудка и полезнее, чем мак например.

Нет, людей меньше потому что Мак это Мак, и никогда в сабе или где то еще не будет в ставрополе людей сколько и в маке, ну моооожет быть кфц потягается когда ажиотаж спадет

Хоть и я абсолютно не против саба, сендвичи вкусные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один под раздачу... :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:

 меня очень трудно на конфликт вызвать. я не поддаюсь )))) 

так что раздачи без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодец чувак-когда сидишь на мойке, хочется кофе попить хотя бы, а тут рядом саб.

промойка оч далеко от саба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да. Мне пох какие ассоциации в твоем воображении вызывает моя ава и мой ник.

2. Мне пох на все оскорбления.

3. Я повторюсь: ты сам задал тон диалога. Я всегда к тебе обращалась по нику: ни медведь, ни прохожий..а Витос.

Первый после родов ПМС???  (так на "кису" взинтиться   :shok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый после родов ПМС???  (так на "кису" взинтиться   :shok: )

Ну готовься, сейчас и ты получишь  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место, честно говоря, отстойное. Хоть и студентов много вокруг, но саб для них дорого. Роял вон в убытке. Абаму на фикс прайс сменили. Одно алафузово держится. Непроходное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все оценили) можно закрываться) открываются в опреленном месте не просто так, учитывая множество факторов и на данный момент все норм можете не переживать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та неее, закрываться неуместно! Рано место застолбил... начнётся осень... и оно себя начнёт быстро окупать. Удачи!

И как там на счёт ТРЁХ сабов? Можно и не вставая на ЧЕТЫРЕ зарубу сделать... вот такой у тебя PR будет!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, сегодня на фоне шариков, пляшущего бутерброда совсем нехватало:-) :-) ну удачи в бызнисе:-) а вдруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0