0
Venom

Приглашаю всех на открытие - Ресторана быстрого питания Subway.

Рекомендуемые сообщения

Санчез, привези мне с кислого гиро, хоть попробую, плииииззззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мужики. самый классный минет в моей жизни делала мне 16-летняя Талия. Познакомился с ней в сочи в кафе, бутылка шампанского + шоколадка, и как стемнело - ночью у моря мне было хорошо. Но классическим сексом заниматься отказалась - сказала, что у них очень строго все на родине и только, если женюсь. Ну нет - так нет. Много рассказывала про родное село Санта, звала в гости, много было историй в ту ночь про Великую Греческую Нацию - действительно интересно. Я тогда подумал, что помимо фраппе греки придумали новые приемы минета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не тебе решать гордиться мне или нет. Да, мы в селе родились, ну и что? За-то мы добились чего-то, каждый по своему и сегодня поддерживаем друг друга, как и многие народы? А чем похвастаешься ты? Ваша молодежь, выходцы из сел, да и не только с сел, только водку жрать умеют и больше ничего. В клубах Ваши девушки бухают как свиньи а потом едут на квартиры или сауны, чтобы здорово потра...ся. Это Ваша цивилизация? Это Ваше могущество? Я уже не говорю о сплоченности народа. Только пиз..ть умеете а как дело доходит до действий, у одного понос у другого кошка рожает. Лишь те русские ребята, которые  росли с нацменами вместе, знают, что такое братство. Т.к. это мы их научили этому своими поступками и воспитанием. Бля, не люблю я в диалоги вступать на этом форуме, все себя супер умными читают, хрен кому что докажешь. Так что лучше, чтобы каждый остался при своем мнении.

 

Не совсем понял как это относится к тому, что ты даже точного написания фамилии не знаешь человека, якобы которого знаешь лично и сильно уважаешь. Ну прочитал бы ты на ростовском форуме от пользователя "Иван С."  - очень уважаю своего односельчанина Мекиза, честного и умного человека, которого очень хорошо знаю лично - опиши мысли при прочтении.

 

почему ты так "тонко" оскорбляешь русских, пытаясь оскорбить меня? а если я грузин? или румын?

 

А Саввиди просто мужик оказавшийся в опеределенное время в определенном месте, донтабак разворовывать придумал не он, а просто оказался самым активным карьеристом завода в то время. В конце 90-х-начале 2000х фамилия Саввиди у бизнес сообщества ассоциировалась с рейдерством совместно с самургашевыми, которых он для этого и вытягивал. Донтабак хорошо обувал народ во время 90х и первых коммерсов - в здании возле табачки, прямо в той же арке (сейчас там гастропаб буковски), открывалась фирма-однодневка. Барыги этой конторки терлись возле погрузочных фур, которые приезжали на донтабак за товаром и наводили контакты с оптовыми заказчиками, предлагая то же самое, но заметно дешевле. Для заключения выгодного договора далеко идти не надо было, товар вывозили со складов донтабака сразу же после оплаты. Странным образом потом оказывалось, что в коробках от сигарет сигареты только в крайних коробках, а все что далеше - внутри газеты. А претензии куда? Уже через неделю на этом месте была следующая очередная контора с новыми барыгами. Горячий наивный человек, как ты думаешь, возможна ли такая схема без участия самого донтабака? :) но я уверен, что ему глубоко по фиг на тему "я все сам", "я все честно", что и правильно

 

Так что ты просто не в теме, чувак, Саввиди в ростове = уткин в ств, аналогия более чем похожая. Рассказывать про честность людей будет только недалекий наивный человек. К примеру, у голубева в ростове сейчас есть личный бизнес-джет, который никак не оплачивается бюджетом, а оплачивается Саввиди. Не просто ж так, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Микис мне кстати кофе ни разу не делал. Вот так и приезжай к нему. Я все понял. Ладно ладно.

Саня, а ты из Пятигорска когда? Если завтра (в пятницу), или после вторника - привези мне пожалуйста шаурмы. Только шаурма, не гиро. С субботы по вторник меня не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Микис мне кстати кофе ни разу не делал. Вот так и приезжай к нему. Я все понял. Ладно ладно.

Саня, а ты из Пятигорска когда? Если завтра (в пятницу), или после вторника - привези мне пожалуйста шаурмы. Только шаурма, не гиро. С субботы по вторник меня не будет.

еду завтра Серег. Купить? Покупать буду гиро в лаваше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мужики. самый классный минет в моей жизни делала мне 16-летняя Талия. Познакомился с ней в сочи в кафе, бутылка шампанского + шоколадка, и как стемнело - ночью у моря мне было хорошо. Но классическим сексом заниматься отказалась - сказала, что у них очень строго все на родине и только, если женюсь. Ну нет - так нет. Много рассказывала про родное село Санта, звала в гости, много было историй в ту ночь про Великую Греческую Нацию - действительно интересно. Я тогда подумал, что помимо фраппе греки придумали новые приемы минета

Ха, фантазируй дальше. У нас в селе не было девушек с таким именем. Так что придумай что-нибудь  по правдивее. Тем более 16. Село у нас маленькое и все друг-друга знают. Чеши свои сказки кому-нибудь другому. Знаток, бл..ть. про дядь Ваню можешь читать сколько угодно, только ты никогда нигде не вычитаешь в каких он отношениях со своими односельчанами, что он для них делает и какой он человек в жизни. Еще и в Сочи, ох..ть ты и придумал, сказочник... Не знаю, чья талия тебе минет делала, но походу шампанского ты перебрал тогда :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто малака.

ты за языком следи! если не знаешь значение слова, нехер употреблять. А если знаешь, то иди и в лицо мне это скажи.

а что плохого в коммунистическом герое индонезии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в коммунистическом герое индонезии?

перевод с греческого-это оскорбление. Пускай этот герой мне в лицо его скажет, если может. Здесь писать все что угодно каждый может, Вы придите мне это в лицо скажите. Вы же мужики, как Вы тут жопу себе рвете, пытаясь мне это доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод с греческого-это оскорбление. Пускай этот герой мне в лицо его скажет, если может. Здесь писать все что угодно каждый может, Вы придите мне это в лицо скажите. Вы же мужики, как Вы тут жопу себе рвете, пытаясь мне это доказать.

не ведись. Человек уважающий себя никогда просто так не оскорбит человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Микис мне кстати кофе ни разу не делал. Вот так и приезжай к нему. Я все понял. Ладно ладно.

Саня, а ты из Пятигорска когда? Если завтра (в пятницу), или после вторника - привези мне пожалуйста шаурмы. Только шаурма, не гиро. С субботы по вторник меня не будет.

А тебе что, предлагать надо? Приехал, сказал, что хочешь кофе. А дальше тебе будут предлагать варианты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он для них делает и какой он человек в жизни. 

а что он для них делает? они ж вроде все сами, все по-честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что он для них делает? они ж вроде все сами, все по-честному

Короче, с тобой все ясно. Иди сказки дальше придумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе что, предлагать надо? Приехал, сказал, что хочешь кофе. А дальше тебе будут предлагать варианты))))

ахахахахахахха . Менюшку уже наверное делай. Кофе, роллы, анаком. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие сказки?

Про талию, бюст, бедра.. Кто там тебе минет делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахха . Менюшку уже наверное делай. Кофе, роллы, анаком. ))))

Более интересно это будет делать спонтанно. Особенно в момент переобувки. Вот прям хочется придумать что-то веселое, чтобы ждать очереди было не скучно и на холоде, если что, не замерзнуть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более интересно это будет делать спонтанно. Особенно в момент переобувки. Вот прям хочется придумать что-то веселое, чтобы ждать очереди было не скучно и на холоде, если что, не замерзнуть))))

да думаю че нить придумать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, Микис, хорошо.

 

кстати, повышенная волосистость на теле - повышенный тестостерон - далее

 

Если тестостерон завышен, со стороны нервной системы могут наблюдаться перепады настроения от эйфории к агрессии, бессонница, частые головные боли. У подростков может быть замедление роста. Клетки головного мозга при избытке гормона начинают разрушаться.

 

Мужчина, который имеет переизбыток тестостерона,  отличается агрессивным поведением, высокой возбудимостью и раздражительностью, имеет склонность к суицидам. Внешне высокий уровень тестостерона у мужчин проявляется гнойными угрями и оволосением всего тела.

 

 

 

будь здоров, Микис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, Микис, хорошо.

 

кстати, повышенная волосистость на теле - повышенный тестостерон - далее

 

 

 

будь здоров, Микис

Ты уже не знаешь, чем зацепить? Может я и агрессивен, но вывести меня не так уж и легко, частично сказываются чмт, раньше меня вообще невозможно было разозлить. Я люблю справедливость и честность. И в моих прошлых сообщениях есть правда. А насчет тестостерона- зато в постели не лежу шлангом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже не знаешь, чем зацепить? Может я и агрессивен, но вывести меня не так уж и легко, частично сказываются чмт, раньше меня вообще невозможно было разозлить. Я люблю справедливость и честность. И в моих прошлых сообщениях есть правда. А насчет тестостерона- зато в постели не лежу шлангом))))

Мужик! Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже не знаешь, чем зацепить? Может я и агрессивен, но вывести меня не так уж и легко, частично сказываются чмт, раньше меня вообще невозможно было разозлить. Я люблю справедливость и честность. И в моих прошлых сообщениях есть правда. А насчет тестостерона- зато в постели не лежу шлангом))))

шлангом ))))))ахахахаха ппц заржал. Сильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, повышенная волосистость на теле - повышенный тестостерон - далее

 

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0