0
Arthur

Трёпла в трепе

Рекомендуемые сообщения

Кто такой катает на окуевшей панамере турбо номера 111? Сёдня весёлые старты были с мерсами всякими и прочее, звук секас, но как мне показалось не так уж быстро она и едет. 

Панамера очень круто прыгает с ланча с места. Ходом быстрая, но всякие М5 и прочие заметно быстрее.

А в реальной жизни от прыжка с ланчем не слишком много толку обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамера очень круто прыгает с ланча с места. Ходом быстрая, но всякие М5 и прочие заметно быстрее.

А в реальной жизни от прыжка с ланчем не слишком много толку обычно.

я могу ошибаться, она в тюнинге от гембалла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111 коричневая? Стандартная

нет. коричневую я знаю дядя моего друга катает на ней. а белая. я писал - помоему в тюнинге от гембалла, я не разглядел толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. коричневую я знаю дядя моего друга катает на ней. а белая. я писал - помоему в тюнинге от гембалла, я не разглядел толком.

Белую 111 не видел, девочка красную катает видел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно - век живи, век учись:

Твоя крепость. Градация алкоголя по степени вредности

Пиво — на утро, а пока разберемся с чем покрепче. Мы расставили твои любимые напитки в порядке увеличения их вредоносности.

Ром

Ром

Он почти полезен благодаря содержанию калия, фосфора и цинка. Даже странно, что у пиратов была такая смертность.




Текила

Текила

В агаве содержатся полисахариды фруктаны, которые могут регулировать кислотность желудка и помогать при язвенных колитах. И все же текила очень крепка.




Водка

Водка

Непатриотичное третье место. Она снимает отек легкого, ее можно пить при язве, но, увы, водка сверхкалорийна и привыкание к ней развивается быстро.



Виски

Виски

Несмотря на наличие эллаговой кислоты (мощный противо­опухолевый антиоксидант), виски в нашем топе не лидирует. Причина — обилие сивушных масел.




Коньяк

Коньяк

Из-за ядреного коктейля спиртовых фракций коньяк в больших дозах почти ядовит для нервной системы. Хотя он же расширяет сосуды.

http://super-arsenal.ru/blog/43781421950/Samyie-grandioznyie-avianostsyi-mira?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1

Бросаю пить коньяк

icon_smile_disapprove.gif перехожу на ромicon_smile_approve.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбы и феррари успели на площади заценить?)))

видел их вчера на К.Маркса, ехали друг за дружкой перегазовывали (мурче, фер и галардо) . да чё их там ценить. они ездят каждый вечер по городу. всё старое нового ничего. :) . Звук секас конечно. ну и ехать быстро они могут. 

 

з.ы черный с63 вижу кадый день, поливает он на нем конкретно. 

з.ы з.ы было бы гораздо интересней посмотреть на заезды быстро едущих телег например со всего ставропольского края, коих не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел их вчера на К.Маркса, ехали друг за дружкой перегазовывали (мурче, фер и галардо) . да чё их там ценить. они ездят каждый вечер по городу. всё старое нового ничего. :) . Звук секас конечно. ну и ехать быстро они могут. 

 

з.ы черный с63 вижу кадый день, поливает он на нем конкретно. 

з.ы з.ы было бы гораздо интересней посмотреть на заезды быстро едущих телег например со всего ставропольского края, коих не мало. 

Это он же с ц63 на ламбе вчера и катал. Как нам дальше жить простым смертным ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он же с ц63 на ламбе вчера и катал. Как нам дальше жить простым смертным ? :)

предлагаю совершить групповое сеппуку значком бугатти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипееееец!

по индикатору батареи было сразу понятно в чем дело :)

 

Ага! Так... для сравнения :-)

пф... щас начнется :spiteful:

 

предлагаю совершить групповое сеппуку значком бугатти )))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  не не. жизнь только начинается :)

 

я поездил позавчера на 3-м фокусе. бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0