0
trololosha

Разукрасили автомобиль.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем в районе дома Васильева 29 в дворе стояла моя ласточка) разукрасили балончиком, ну может кто-то видел ребят бегающих с балончиком по району)) (Автомобиль никому не мешал!!!)стояло порядка 10 машин но все были темного цвета,моя  белая,красили черным,подозреваю из-за этого пострадала только моя, единственное радует что полироль делает свое дело , да и спасибо что не поцарапали))


Спасибо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малолетние придурки исписали словом "ОТВЕТ!" по всему городу кучу машин.

Это сегодня ночью? (мне смайлики,просто намазюкали,"Тварь" еще и "ХАХАХА"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем в районе дома Васильева 29 в дворе стояла моя ласточка) разукрасили балончиком, ну может кто-то видел ребят бегающих с балончиком по району)) (Автомобиль никому не мешал!!!)стояло порядка 10 машин но все были темного цвета,моя  белая,красили черным,подозреваю из-за этого пострадала только моя, единственное радует что полироль делает свое дело , да и спасибо что не поцарапали))

Спасибо.

 

Почему сразу полировать? Я краску оттирал замечательно обычным маслом подсолнечным )) Потом хорошая мойка- и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу полировать? Я краску оттирал замечательно обычным маслом подсолнечным )) Потом хорошая мойка- и все дела

Ели честно даже не пробывал, попробывал онтибитумной))) не получилось и начал полировать)) ну я слова постирал, а так разукрашенный пока катаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебилы-шизофреники, весь город в "где-то", "вето", "ответ"...

наверно, видят смысл во всем этом, причем почерк по сути дела одинаковый, т.е. небольшая группа лиц исписала весь город.

суки короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебилы-шизофреники, весь город в "где-то", "вето", "ответ"...

наверно, видят смысл во всем этом, причем почерк по сути дела одинаковый, т.е. небольшая группа лиц исписала весь город.

суки короче

Таких сцук за руку поймать бы.... дома к ботарее пристегнуть и крааасить и крааасить...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в доме какой-то неадекват бросил силикатные кирпичи с высоты на капот десятки и 308 пыжа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в доме какой-то неадекват бросил силикатные кирпичи с высоты на капот десятки и 308 пыжа((

Раскрашивание по сравнению с этим детские безобидные шалости((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрашивание по сравнению с этим детские безобидные шалости((

но тоже досадно и обидно, в данном случае охраняемая стоянка рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая както москвидон 408, стоящий на кирпичах, с балончика разрисовала. Так мужик реально хотел чтоб мы ему всю машину у маляров красили. Наивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая както москвидон 408, стоящий на кирпичах, с балончика разрисовала. Так мужик реально хотел чтоб мы ему всю машину у маляров красили. Наивный.

Если бы не отполировалась, то и я бы заставил всю машину красить, по другому никак :)

Или купить у меня её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та понятно. просто этот тарантас на кирпичах стоЯл несколько лет. ни ездил, ни мылся и никак не использовался. а тут стоило его покрасить тут же объявился хозяин с претензией что его автомобиль попортили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по барабану. Может это машина его дедушки, на которую он тайно, пока вы не видите, молится ночами, постелив коврик перед бампером. )))

Чем дело-то закончилось? 

купили балончик зелёной краски ему за сто рублей и тыщу рублей дали. а стёкла отмыли. мужик на бутылку деньги вымогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в доме какой-то неадекват бросил силикатные кирпичи с высоты на капот десятки и 308 пыжа((

что с машинами? Отполировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с машинами? То что капот помят - это понятно...

все печально( - на десятке поняты капот и крыло и расколот бампер (кирпич попал как раз за фарой - зацепил все), на 308 - аж пробит капот, помято крыло, вероятно крепление фары (тоже в месте сочленения крыла и капота попал), и наверное что-то под капотом повреждено еще :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все печально( - на десятке поняты капот и крыло и расколот бампер (кирпич попал как раз за фарой - зацепил все), на 308 - аж пробит капот, помято крыло, вероятно крепление фары (тоже в месте сочленения крыла и капота попал), и наверное что-то под капотом повреждено еще :sad:

Голову кидающему не повредили еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз, даже не знаю нашли или нет. Это было в 4 утра.

Кирпич тоже ничего страшного, смотря с чем сравнивать, сотруднику вообще машину сожгли, остался только двигатель. Как сказал следак, очаг возгорания под задним колесом. Машина стояла во дворе проезды, тротуары, и прочее не загораживала.Кстати дней десять назад было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпич тоже ничего страшного, смотря с чем сравнивать, сотруднику вообще машину сожгли, остался только двигатель. Как сказал следак, очаг возгорания под задним колесом. Машина стояла во дворе проезды, тротуары, и прочее не загораживала.Кстати дней десять назад было.

в кооперативных домах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кооперативных домах?

двенашка? там еще на заднем сиденье то-ли курица, то-ли кошка зажарилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0