6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бештау сказал:

вот хрен его знает. :huh: Это его третий РЕНО у него будет и он ему про трейд ину за Дастер вроде как с хорошей скидкой достанется. Бзик у человека покупать новые автомобили.. Типа за 7 лет ни одной запчасти не покупал и дальше хочет продолжить эту традицию.

да в принципе, он-то прав. Машина надежная, да и тем более что по трейд-ину скидка, всё верно. Проездит на нем несколько лет и продаст не дешевле чем купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, nazgyl сказал:

Это отвратительный уродец, который может привлекать кого-нибудь только опциями и ценой, но цена вплотную приближается к япам, Ниссан тем же, поэтому смысла в его существовании вообще никакого нет.

я же не говорю что Stuhrling Winchester отвратительный уродец, даже если он мне не нравится сильно. На вкус и цвет фломастеры разные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tarantul сказал:

да какая разница,вообще-то я о дизайне

существенно он дешевле был три года назад но никак не в текущих бы условиях

Жук - целенаправленно женский автомобил со всякими рюшечками внутри, недосув (ну, Вы видели клиренс под нижней губой?) спортик позиционируется, как брутально- мужской автомобиль. Мне он косметичку лопнувшую изнутри напоминает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nazgyl сказал:

Жук - целенаправленно женский автомобил со всякими рюшечками внутри, недосув (ну, Вы видели клиренс под нижней губой?) спортик позиционируется, как брутально- мужской автомобиль. Мне он косметичку лопнувшую изнутри напоминает. 

с чего это вдруг?мало мужиков на Juke катается??ладно, у ниссана вообще что есть в таком случае с нормальным дизайном (GT-R не в счет)?

а спорт - покажите мне где он позиционируется как брутально-мужской авто????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tarantul сказал:

я же не говорю что Stuhrling Winchester отвратительный уродец, даже если он мне не нравится сильно. На вкус и цвет фломастеры разные

 

Бомбануло у продавца кореянских авто))) "За державу обидно" )))

И киа и митсу в Ставрополе кончились, совсем. :) Большинство ездит за киа в сторону Краснодара. И салоны и сервис скоро крякнет, на митсу он уже крякнул - так что ищите иной предмет, за который так прямолинейно и от души будете рвать попу. )) ибо ржака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tarantul сказал:

с чего это вдруг?мало мужиков на Juke катается??

а спорт - покажите мне где он позиционируется как брутально-мужской авто????

Взрывы продолжаются, прям затягивает небо )) Много мужиков и на микре ездит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче не бомбануло))вы сами посмотрите что пишете - вы пытаетесь обосрать дизайн - еще раз - сугобо личные вкусы каждого.

бесполезно обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tarantul сказал:

ржите дальше)

И продолжаю с этой темы и особенно с попыток одного персонажа в ней. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, tarantul сказал:

на каких двух-трех моделях?модельный ряд kia по количеству моделей почти совпадает с hyundai, то есть достаточно широкий.

Да нифига он не совпадает и в мировом масштабе и на нашем рынке. Не стоит судить только по оф. моделям на нашем рынке.  Корейцы намеренно из разводят по разным нишам, но пока хреново получается. Нет у Киа элементарных аналогов Грандье или Ай 40 в кузове универсал, нет минивэнов. нет аналога Генезса -купе.  Я вот не в курсе, что сейчас с производство и автобусов. Раньше и КИА шикарные междугородние автобусы были. а пока Все у КИА ПЛОХО..Беги оттуда, хотя бы в Хюндай)))

  Я вообще то о тех ДВУХ-ТРЕХ моделях, которые реально тянут на себе весь объем продаж за счет которых и выживает дилер.  Если старый Спортедж отлично продавался, и приносил прибыль, то теперь КИА и его продаж лишилась. На чем теперь выживать? на устаревшем РИО, который тоже страшнее Соляриса или на уебищном растянутом КИА Соренто Прайм. Кто его купит, когда есть симпатяшка Гранд СантаФе?  

 Осталось опять Оптиме противотуманки в три ряда сделать и продажи попрут как на дрожжах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nazgyl сказал:

Жук - целенаправленно женский автомобил со всякими рюшечками внутри, недосув (ну, Вы видели клиренс под нижней губой?) спортик позиционируется, как брутально- мужской автомобиль. Мне он косметичку лопнувшую изнутри напоминает. 

Саш, у Ниссана тоже беда с дизайном))) Видать оголубели все.. Ты посмотри на что Х трайл стал похож и некогда брутальный Пасфайндер. Да без слез смотреть нельзя в ту сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nazgyl сказал:

И продолжаю с этой темы и особенно с попыток одного персонажа в ней. ))

Я считал вас более здравомыслящим человеком. Жаль что это мнение меняется. Но опять же, сугубо моё личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

Да нифига он не совпадает и в мировом масштабе и на нашем рынке. Не стоит судить только по оф. моделям на нашем рынке.  Корейцы намеренно из разводят по разным нишам, но пока хреново получается. Нет у Киа элементарных аналогов Грандье или Ай 40 в кузове универсал, нет минивэнов. нет аналога Генезса -купе.  Я вот не в курсе, что сейчас с производство и автобусов. Раньше и КИА ши

Ну как это нету. Если не судить оф.моделям на российском рынке, то есть оптима универсал, есть каренс в новом кузове,есть карнивал в новом кузове,есть каденза. Да,пока нет бизнес-купе типа дженезиса, но это дело времени.

Поповоду продаж-Спортаж отнюдь не плохо продаётся, Соренто прайм объем поставок таков, что спроса хватает,Рио бюджетный авто поэтому спрос стабилен, Сиды неплохо продаются, оптим жестко не хватает а спрос приличный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бештау сказал:

Саш, у Ниссана тоже беда с дизайном))) Видать оголубели все.. Ты посмотри на что Х трайл стал похож и некогда брутальный Пасфайндер. Да без слез смотреть нельзя в ту сторону)))

Ну, может быть и беда, однако, по мне, японец в вакууме сам по себе лучше любого корейца. Корейцы на успехе Рио и Соляриса теряют связь с действительностью и делают цены на свои автомобили зеркальными японцам, а это трешак. Сереж, посмотри на форум ждунов креты, это жалко читать, ну, то есть крета - это натурально asx, не больше и не меньше, на базе той же легковушки - только крета на базе Соляриса. Так вот эти безумные люди готовы платить за микро-микро джип на "усиленной" базе легковушки по 1300 в топе! Хотя нет, углубившись в вопрос я понял, что топ там будет через год, по 1300 за авто без навигации, автоскладывания зеркал, нормального звука, электроники и дисплея. Ну, то есть - реально отрыв и уход в космос. Хенде тянет Соляриса, все, точка. Новая элантра после объявления прайса на уровне короллы нах никому не нужна, на Тусон тоже цена растёт, по 20-30 т.р. в пару месяцев.  Поэтому это не одни японцы потеряли связь с реальностью по дизайну и цене, корейцы там же, уже давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tarantul сказал:

Я считал вас более здравомыслящим человеком. Жаль что это мнение меняется. Но опять же, сугубо моё личное мнение

Да, я был ровно того же мнения о единственном представителе ставропольской киа на форуме (по крайней мере так себя позиционировавшего),  но что теперь поделаешь. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати новый спортридж понравился в салоне, внешне на любителя вот движка не хватает тот который 2 литра

Отправлено с моего geek2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в целом работой салона кия доволен, приобретали у них оптиму в апреле оплатили в мае приехали забрали

Отправлено с моего geek2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю назгулу нравится обвинять кого-то, что у него бомбануло))))))))))))))))))))))))))))

Однако, есть ощущение, что у него самого от всего бомбит.

Создается впечатление, что чел крайне негативный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deaman сказал:

 

Я смотрю назгулу нравится обвинять кого-то, что у него бомбануло))))))))))))))))))))))))))))

Однако, есть ощущение, что у него самого от всего бомбит.

Создается впечатление, что чел крайне негативный :)

Ну, это же очевидно, когда бомбит например и димана, то есть - "на поверхности", вот как и сейчас с этим истеричным "))))))))))))))))))))))))))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nazgyl сказал:

Ну, это же очевидно, когда бомбит например и димана, то есть - на поверхности, вот как и сейчас с этим истеричным "))))))))))))))))))))))))))))"

Так и знал, что не дойдет.

Эти скобочки это такой легенький стеб на твои мессаги с "бомбануло".

Ну прикольно когда человек пишет все время без скобочек, а когда начинает "аазазаза, бомбануло", так сразу ставит скобочки после каждого предложения. 

А, ну да, у меня бомбануло. У Тарантула бомбануло. У Бештау тоже наверное где-то пригорает. А уж остальные себе места не находят. Такой ты вот тролль. Остановись пожалуйста, очень тебя прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Deaman сказал:

Так и знал, что не дойдет.

Эти скобочки это такой легенький стеб на твои мессаги с "бомбануло".

Ну прикольно когда человек пишет все время без скобочек, а когда начинает "аазазаза, бомбануло", так сразу ставит скобочки после каждого предложения. 

А, ну да, у меня бомбануло. У Тарантула бомбануло. У Бештау тоже наверное где-то пригорает. А уж остальные себе места не находит. Такой ты вот тролль. Остановись пожалуйста, очень тебя прошу.

Понимаешь, уже который раз замечаю, что твой тонкий юмор и "стеб" понятен только одному тебе, а ты обвиняешь окружающих, что "не поняли", ну, то есть - универсальный автор, сам написал, сам "постебался", сам посмеялся, народ мудр уже давно вывел несколько метких словосочетаний на этот счёт. Ну, то есть в адрес авторов, которые для себя и сами в себе. Может, сначала будешь пробовать на ком - нибудь рядом, отслеживать реакции, а потом писать для широкой аудитории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nazgyl сказал:

Понимаешь, уже который раз замечаю, что твой тонкий юмор и "стеб" понятен только одному тебе, а ты обвиняешь окружающих, что "не поняли", ну, то есть - универсальный автор, сам написал, сам постебался, и сам посмеялся, народ мудр уже давно вывел несколько метких словосочетаний на этот счёт. Ну, то есть в адрес авторов, которые для себя и сами в себе. Может, сначала будешь пробовать на ком - нибудь рядом, отслеживать реакции, а потом писать для широкой аудитории?

А покажи пожалуйста примеры, где я сам стебусь и сам смеюсь? И чтоб прям не раз.

Ну очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deaman сказал:

А покажи пожалуйста примеры, где я сам стебусь и сам смеюсь? И чтоб прям не раз.

Ну очень интересно.

"Дядя Петя, Вы дурак?" (С) Ну,  вот же буквально на пост выше, ты объяснял свою тонкую находчивость в использовании эмотиконов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nazgyl сказал:

"Дядя Петя Вы дурак?" (С) Ну,  вот же буквально на пост выше, ты объяснял свою тонкую находчивость в использовании эмотиконов. :)

Я специально предвкушая твою изворотливость добавил "не раз".

Ты же написал, что какой-то там раз замечаешь. Вот я и спросил, какой ты еще пример этому видел, кроме как в этой теме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nazgyl сказал:

. Новая элантра после объявления прайса на уровне короллы нах никому не нужна, на Тусон тоже цена растёт, по 20-30 т.р. в пару месяцев.  Поэтому это не одни японцы потеряли связь с реальностью, корейцы там же, уже давно. 

Я тут в очередной раз на майле ру увидел новость об итогах снижения продаж на май и кажется июнь. Они даже относительно провального прошлого года еще в среднем процентов на 8 просели. От себя замечу, что тенденция должна быть обратная. Рубль то потихоньку окреп за год и относительно стабилен. А вот ассоциация автодилеров в спайке с дистрибьютерами уверенно продолжает наступать на горло собственной песне. Регулярно поднимают цены. Ну а чего ? Офисы московские же кормить надо. Раньше жили с оборота, как только он упал, начали увеличивать цену на единицу товара, пытаясь сохранить общую прибыль. Это путь в никуда.  Дилерам вообще тоскливо. Народ просто перестал ездить к ним на ТО,  а там на одного слесаря-пять менеджеров. Мастера оттуда уже убежали по гаражам, менеджерам просто деваться некуда. Они то ничего не могут руками делать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6