6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Бештау сказал:

 

26 минут назад, nazgyl сказал:

Да, я был ровно того же мнения о единственном представителе ставропольской киа на форуме (по крайней мере так себя позиционировавшего),  но что теперь поделаешь. :) 

Ну вот и отлично, время меняется.

Только я так и не понял,с чего вы решили что меня бомбануло?я нормально ответил что каждому свое.

Я так понимаю вы подтверждаете что вышеуказанная модель часов-уродец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пойму почему Александр считает, почему современный, регулярно обновляемый сид не может стоить дороже древнего ланцера Х, а Спортедж - того же ASX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Deaman сказал:

Я специально предвкушая твою изворотливость добавил "не раз".

Ты же написал, что какой-то там раз замечаешь. Вот я и спросил, какой ты еще пример этому видел, кроме как в этой теме.

 

 

 

Да, ну дядь, диман, "изворотливый" это натурально единственно ты, со своим "лёгким стебом", понятным одному тебе. Я пишу всегда "прямо" - как есть, и даю рекомендации (ну, как о тестировании на ком - нибудь текстов),  исходя из очевидного - твоих потугов выдавать из себя нечто высокоинтеллектуальное с юмором, а это - нелегкая стезя. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tarantul сказал:

Ну вот и отлично, время меняется.

Только я итак и не понял,с чего вы решили что меня бомбануло?я нормально ответил что каждому свое.

Я так понимаю вы подтверждаете что вышеуказанная модель часов-уродец?

Ну, наверное, потому что я не искал твои частные объявления и не обсуждал предмет продажи, а ты "пригорев" обратился к часоветке. Тут все просто. А по поводу "уродца" - я уже ни раз и ни два писал, что не продаю то, что не носил бы сам и то что мне не нравится, или кажется несимпатичным. Элементарно. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bondima сказал:

Я тоже не пойму почему Александр считает, почему современный, регулярно обновляемый сид не может стоить дороже древнего ланцера Х, а Спортедж - того же ASX

Я этого не писал, перечитайте ещё раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bondima сказал:

Я тоже не поймусказано Александр считает, почему совре менный, регулярно обновляемый сид не может стоить дороже древнего ланцера Х, а Спортедж - того же ASX

Ну видимо что-то типа Лансер это же японец и этим все сказаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nazgyl сказал:

Да, ну дядь, диман, "изворотливый" это натурально единственно ты, со своим "лёгким стебом", понятным одному тебе. Я пишу всегда "прямо" - как есть, и даю рекомендации (ну, как о тестировании на ком - нибудь текстов),  исходя из очевидного - твоих потугов выдавать из себя нечто высокоинтеллектуальное с юмором, а это - нелегкая стезя. :) 

Так а на вопрос ответить ты можешь? Просто ты сейчас уходишь от ответа не желая отвечать за свои слова, а изворотливым почему-то меня называешь.

Причем, если тебе мой стеб не понятен или не доставляет позитивных эмоций это ведь только твои проблемы, правильно? Мне и кому-то еще он вполне может показаться забавным и это вызовет улыбку. А вот твой  негатив не несет окружающим никакого ущерба или пользы, только, пожалуй, сочувствие. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Deaman сказал:

Так а на вопрос ответить ты можешь? Просто ты сейчас уходишь от ответа не желая отвечать за свои слова, а изворотливым почему-то меня называешь.

Причем, если тебе мой стеб не понятен или не доставляет позитивных эмоций это ведь только твои проблемы, правильно? Мне и кому-то еще он вполне может показаться забавным и это вызовет улыбку. А вот твой  негатив не несет окружающим никакого ущерба, только, пожалуй, сочувствие. 

 

Очевидно, выводы - цепь логических рассуждений, и  судя по тому, что кто-то поддерживает мой пост -  ни один я так думаю. :)  Сочувствие только в адрес твоего "сверхтонкого" чувства юмора - иных чувств в адрес димана не имеется. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nazgyl сказал:

Я этого не писал, перечитайте ещё раз. 

перечитал

Цитата

по мне, японец в вакууме сам по себе лучше любого корейца. Корейцы ...... делают цены на свои автомобили зеркальными японцам

чем ланцер лучше сида? Почему корейцы не имеют права делать цены на свои автомобили сравнимыми с японцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nazgyl сказал:

Очевидно, выводы - цепь логических рассуждений, и  судя по тому, что кто-то поддерживает мой пост -  ни один я так думаю. :)  Сочувствие только в адрес твоего "сверхтонкого" чувства юмора - иных чувств не имеется. :) 

Ну понятно. Как-то слишком очевидно складывается наше общение. Я знал, что этот лайк твоего поста очень потешит твое самолюбие и ты  за это зацепишься. Ну, можешь не отвечать за свои слова, твое право. Меня это не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nazgyl сказал:

Ну, наверное, потому что я не искал твои частные объявления и не обсуждал предмет продажи, а ты "пригорев" обратился к часоветке. Тут все просто. А по поводу "уродца" - я уже ни раз и ни два писал, что не продаю то, что не носил бы сам и то что мне не нравится, или кажется несимпатичным. Элементарно. :) 

Сань, а что там за часы такие? Я как то на Ватрушке "терки" читал как роман)))..Так там даже чуточку  "дырявые" часы чуть ли не признак дурновкусия. А мне вот похрен. Если лично мне что нравятся, это надежно и доступно, то на мнение других мне откровенно начихать. Вот я высказал товарищу свое мнение о покупке Каптюра, он мне свои доводы привел и я с ним согласился. У каждого своя правда и свой резон. Ну хочет он как полупокер на хранцузской машине ездить, то это его выбор. А мне удобнее  ездить на более комфортном и солидном автомобиле и периодически в него вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deaman сказал:

Ну понятно. Как-то слишком очевидно складывается наше общение. Я знал, что этот лайк твоего поста очень потешит твое самолюбие и ты это зацепишься. Ну, можешь не отвечать за свои слова, твое право. Меня это не удивляет.

Дядь диман, ты нуден и до тошноты предсказуем, даже не знаю о каком чувстве юмора и стебе с твоей стороны тут вообще можно говорить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nazgyl сказал:

Ну, н аверное, потому что я н? твои частные объявления и не о бсуждал предмет прода жи, а ты "пригорев" обратился к часоветке. Тут все просто. А по поводу "уродца" -ууродствои ни два писал, что не прода ю то, что не носил бы сам и то что мне не нравится, или кажется несимпатичным. Элементарно. :) 

А я не строю бизнес на ббс)))Я не искал специально ваши объявления и не обсирал ваши часы,я периодически смотрю ветку,так как хочу взять себе часы. Есть у вас часы которые мне нравятся,есть которые нет, но я не пишу там что это уродство

Так вот,возвращаемся к тому же,если вы якобы не продаете то что не носили бы сами,тогда вам нравится их дизайн?Логично.

А кому то не нравятся. Но это не значит что они уродливые, или я не прав?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Сань, а что там за часы такие? Я как то на Ватрушке "терки" читал как роман)))..Так там даже чуточку  "дырявые" часы чуть ли не признак дурновкусия. А мне вот похрен. Если лично мне что нравятся, это надежно и доступно, то на мнение других мне откровенно начихать. Вот я высказал товарищу свое мнение о покупке Каптюра, он мне свои доводы привел и я с ним согласился. У каждого своя правда и свой резон. Ну хочет он как полупокер на хранцузской машине ездить, то это его выбор. А мне удобнее  ездить на более комфортном и солидном автомобиле и периодически в него вкладывать.

Да какая разница,что там за часы,или что там за машина. Каждый выбирает то,что его устраивает,все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bondima сказал:

перечитал

чем ланцер лучше сида? Почему корейцы не имеют права делать цены на свои автомобили сравнимыми с японцами?

Ну, лансера уже на рынке нашем нет, он не развивается, новых опций и комплектаций давно уж нет, поэтому сравнивать текущую комплектацию сида с отжившей своё лансера совершенно не корректно. Я писал про asx, например, как о примере кроса на базе легковушки - ну, тот же asx собирался в штатах и провозился сюда, а крета будет на 60% локализована и тем не менее цена на неё будет сравнима с японским сувом на базе сува. Ну, тем же кашкай. Вот это на мой взгляд - отрыв от реальности. Я не писал о спортике и asx, ну, потому что спортик - кореец был изначально дороже. И скоро он догонит рав4, к слову. Давайте так, по - честному, что возьмёте спортик - Тусон или рав4? Прайс скоро будет идентичным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бештау сказал:

Сань, а что там за часы такие? Я как то на Ватрушке "терки" читал как роман)))..Так там даже чуточку  "дырявые" часы чуть ли не признак дурновкусия. А мне вот похрен. Если лично мне что нравятся, это надежно и доступно, то на мнение других мне откровенно начихать. Вот я высказал товарищу свое мнение о покупке Каптюра, он мне свои доводы привел и я с ним согласился. У каждого своя правда и свой резон. Ну хочет он как полупокер на хранцузской машине ездить, то это его выбор. А мне удобнее  ездить на более комфортном и солидном автомобиле и периодически в него вкладывать.

 

Сереж, узнав, что теперь нельзя делать дырки для турбийонов в циферблате, творческая группа дизайн-бюро бреге повесилась в полном составе. Все просто, когда, я хочу узнать чье-либо мнение по тому или иному вопросу, и вывести для себя значимый (для меня) микро-социологический результат, я узнаю мнение коллег, знакомых и коллег - знакомых. По поводу, например, нового спортика спрашивал - негатив, в основном, именно из-за дизайна, ну, может быть у меня странный вкус - но, видимо, этот странный вкус не только у меня. Разумеется у всех своё мнение и это вкусовщина, об этом и разговор, собственно, в пределах этой темы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nazgyl сказал:

Ну, лансера уже на рынке нашем нет, он не развивается, новых опций и комплектаций давно уж нет, поэтому сравнивать текущую комплектацию сида с отжившей своё лансера совершенно не корректно. Я писал про asx, например, как о примере кроса на базе легковушки - ну, тот же asx собирался в штатах и провозился сюда, 

ну учитывая, что замены ланцеру пока нет - он остается представителем в самом массовом сегменте - класс C. Если их поставить рядом, пусть в Болгарии или Турции, какой автомобиль предпочтительнее? Учитывая, что Митсу свернул работы над новым паджеро, то флагманов компании становится......паджеро спорт:), сделанный на базе пикапа Л200. Круто, да? А из легковушек сделана куча кроссоверов, если не все. тигуан - из гольфа, мокка - из корсы, Х1 - из 3er и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nazgyl сказал:

 

Сереж, узнав, что теперь нельзя делать дырки для турбийонов в циферблате, творческая группа дизайн-бюро бреге повесилась в полном составе. Все просто, когда, я хочу узнать чье-либо мнение по тому или иному вопросу, и вывести для себя значимый (для меня) микро-социологический результат, я узнаю мнение коллег, знакомых и коллег - знакомых. По поводу, например, нового спортика спрашивал - негатив, в основном, именно из-за дизайна, ну, может быть у меня странный вкус - но, видимо, этот странный вкус не только у меня. Разумеется у всех своё мнение и это вкусовщина, об этом и разговор, собственно, в пределах этой темы. :)

Да почему же нельзя?чего вы утрируете. Да это не всем нравится, да и дырки можно делать по-разному. Что тут теперь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nazgyl сказал:

 

Сереж, узнав, что теперь нельзя делать дырки для турбийонов в циферблате, творческая группа дизайн-бюро бреге повесилась в полном составе. Все просто, когда, я хочу узнать чье-либо мнение по тому или иному вопросу, и вывести для себя значимый (для меня) микро-социологический результат, я узнаю мнение коллег, знакомых и коллег - знакомых. По поводу, например, нового спортика спрашивал - негатив, в основном, именно из-за дизайна, ну, может быть у меня странный вкус - но, видимо, этот странный вкус не только у меня. Разумеется у всех своё мнение и это вкусовщина, об этом и разговор, собственно, в пределах этой темы. :)

Надеюсь что в Бреге не читают Ватрушку или "пацаны просто нефкурсе"))

А по поводу Спортеджа  с какающим от натуги фарами, полностью с тобой солидарен. и моя "фокус группа" плюется в эту сторону, ровно так же, как раньше негативно отзывалась о предыдущем IX 35,  а вот с выходом новой модели негодует только по поводу охеревшей цены. но зато с дизайном теперь все ровно и есть некая видимостьмодельного ряда внутри одного Брэнда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и фиг с ним, с дизайном. Если он вам не нравится,пусть не нравится.Надоело,пустые разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tarantul сказал:

А я не строю бизнес на ббс)))Я не искал специально ваши объявления и не обсирал ваши часы,я периодически смотрю ветку,так как хочу взять себе часы. Есть у вас часы которые мне нравятся,есть которые нет, но я не пишу там что это уродство

Так вот,возвращаемся к тому же,если вы якобы не продаете то что не носили бы сами,тогда вам нравится их дизайн?Логично.

А кому то не нравятся. Но это не значит что они уродливые, или я не прав?

 

 

Вы строите бизнес на бибиэс - эта тема как нельзя лучше показывает это и направлена на привлечение новых клиентов в салон киа на старомарьевском шоссе и извлечение прибыли, пусть даже начинали её не Вы. Более того, Вы защищаете предмет продажи, и модельный ряд представляемого производителя в частности, отстаивая их привлекательность в глазах потенциальных покупателей. И все это по -прежнему направлено на извлечение прибыли, т.е. бизнес, но в этом ничего плохого нет, только давайте называть вещи своими именами и не лукавить. :) А разница между нами просто огромна - в том числе в искренности по отношению к покупателю, я выбираю сам то, что потом появится на борде, в этом я полностью свободен и честен к себе, а значит - по отношению к потребителю, а Вы ограничены тем что Вам дали, т.е., грубо говоря, даже если Вам это не нравится Вы будете это хвалить, потому что это - Ваш заработок. :) Искренности никакой при регулярно-обновляемом модельном ряде - это конвейер неискренности и лукавства со стороны продавца, который хочет кушать. Все же очевидно. :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарантул сам на киа ездит. Сейчас корейцы оптимальные машины, раньше я бы и не посмотрел на корейцев, но с новыми ценами после обвала рубля, японца и немца я не тянул. Мне нравится дизайн спортеджа, нра дизайн туссана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bondima сказал:

ну учитывая, что замены ланцеру пока нет - он остается представителем в самом массовом сегменте - класс C. Если их поставить рядом, пусть в Болгарии или Турции, какой автомобиль предпочтительнее? Учитывая, что Митсу свернул работы над новым паджеро, то флагманов компании становится......паджеро спорт:), сделанный на базе пикапа Л200. Круто, да? А из легковушек сделана куча кроссоверов, если не все. тигуан - из гольфа, мокка - из корсы, Х1 - из 3er и т.д.

Мы говорили про цену, если мне не изменяет память? Я говорил о раве и Тусон, например. Или крете и кашкай. Ну, то есть мы на полном серьезе спорим о том, что выберет человек в салоне корейский субкомпакт или кроссовер с нормальной подвеской от японского производителя? Это на самом деле сейчас происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nazgyl сказал:

Вы строите бизнес на бибиэс - эта тема как нельзя лучше показывает это и направлена на привлечение новых клиентов в салон киа на старомарьевском шоссе и извлечение прибыли, пусть даже начинали её не Вы. Более того, Вы защищаете предмет продажи, и модельный ряд представляемого производителя в частности, отстаивая их привлекательность в глазах потенциальных покупателей. И все это по -прежнему направлено на извлечение прибыли, т.е. бизнес, но в этом ничего плохого нет, только давайте называть вещи своими именами и не лукавить. :) А разница между нами просто огромна - в том числе в искренности по отношению к покупателю, я выбираю сам то, что потом появится на борде, в этом я полностью свободен и честен к себе, а значит - по отношению к потребителю, а Вы ограничены тем что Вам дали, т.е., грубо говоря, даже если Вам это не нравится Вы будете это хвалить, потому что это - Ваш заработок. :) Искренности никакой при регулярно-обновляемом модельном ряде - это конвейер неискренности и лукавства со стороны продавца, который хочет кушать. Все же очевидно. :) 

 

Отнюдь,прибыль я от этого не извлекаю. Устал обсуждать.

У вас я смотрю,одна искренность,мистер Честность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tarantul сказал:

У вас я смотрю,одна искренность,мистер Честность

 

А как иначе? И свои мотивы я досконально изложил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6