6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ну не включай "дурачка", не надо рассказывать то что ты написал - юристам.

1. Будет решение о признании банкротом

2. Смена собственника Банка у истца - для должника не имеет никакого значения, основанием для прекращения дела - не является (в противном случае дело было бы УЖЕ прекращено или заявление оставлено  без рассмотрения, поскольку право истца требовать исполнение обязательств от должника проверяется на этапе назначения дела к рассмотрению)

Дурачка никто не включает.

Я к тому что пока нет решения,говорить не о чем. И не факт что оно будет.

Про смену собственника банка-это не к тому что это что-то меняет в отношении кредита, но меняет способ решения с его реструктуризацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, yuras сказал:

Ну х.з.,относительно новых японцев,абсолютно они не нравятся,хотя ранее выбрал б/у мазду 3 вместо нового рио.

Так всё верно, каждому своё, кому-то приора новая с шумоизоляцией и музыкой, кому-то рио базовый,кому-то мазду трехлетнюю, а кому х5...и все это можно купить за одну сумму - каждому по своим предпочтениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бештау сказал:

ну как раз Мазда более менее и радует..Особенно "шестая"  От поколения к поколению все приятнее и приятнее. Были б деньги, купил бы с удовольствием.

Мазда уже не та, - поверьте ) Особенно последние поколения...Как раз таки наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_21 сказал:

1. Я посмотрел движение дела и определения судьи, в последний раз Ответчик КИА просил отложить дело на 2 месяца - для перекредитовки или реструктуризации, банк отложил, но не на 60 суток, а на 30, т.е. позиция судьи ясна "я не дам затягивать до бесконечности"

2. К этому времени Банк Москвы УЖЕ принадлежал ВТБ-24, соответственно позиция истца не изменилась.

1) сроки переноса зависят от того, какая документация предоставлена и когда будут изменения в движении дел

2)на момент подачи еще нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бештау сказал:

ну как раз Мазда более менее и радует..Особенно "шестая"  От поколения к поколению все приятнее и приятнее. Были б деньги, купил бы с удовольствием.

Я говорю о мазде 3 2008 года,щас октавия у меня,а у родственников рио и всем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SEA сказал:

Мазда уже не та, - поверьте ) Особенно последние поколения...Как раз таки наоборот.

а чем так плоха 6-ка в последнем кузове? Ну прям красотка. От лишнего жЫра на боках избавилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bondima сказал:

Оптимы вроде хороши по цене относительно конкурентов, сид неплох.

Да где они хороши? Банка эта стоит как 3,5 камри, при этом нет ни звука мотора, и не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Den_21 сказал:

 

P.s.  не спорьте на чужом поле (совет) 

На вашем что-ли? Не надо мне советов давать.

Каким образом именно будет решаться ,это ни  ваша,ни моя забота. Есть другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, s-e-r-e-g-a сказал:
Да где они хороши? Банка эта стоит как 3,5 камри, при этом нет ни звука мотора, и не едет

Да ладно Серег, разница в 200 тысяч это ты считаешь сопоставима? Если за 1,4млн оптима в люксе то камри с этой цены только начинается, камри выигравает оптиму набором плюх, но при этом проигрывает ценой

Отправлено с моего geek2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в корейцах важно то, какими шагами они развиваются. Японцы такими стремительными темпами развития похвастаться не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные корейские авто, в любом случае они свою нишу заняли и продаются прекрасно. А то у нас на борде одни миллиардеры с божественным чувством прекрасного, что не позволяет им приобрести продукцию корейского авто прома, а только могут пялится на фото машин немецких концернов и мечтать и мечтать.

И какая разница вам как потребителям, закроется КИА у нас или нет - поедете в Краснодар или Ростов и купите там авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Именно об этом я и говорил. При таких фактических, объективных данных - ваши утверждения "есть другие варианты", "будет решаться по другому" для специалиста выглядят крайне смешно.

Ну пусть будет так. Смейтесь,знаток всего ))каждый все равно останется при своем мнении. И результате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

То есть вам приводятся данные объективной реальности, ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ по этой теме (по положению дел в автосалоне) - из разряда не аргументированной бессвязной риторики (я тучи разведу руками)

p.s. ничего личного.

я сказал как есть

Если вы такой мегаюрист,то должны знать какие еще возможности решения есть данного вопроса.

PS - Где я писал что нет долгов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Если вы не руководитель этого салона, то правильно будет сказать так: "я сказал то, что нам сказало руководство о перспективах развития данной ситуации", чтобы вы не паниковали.

Пути решения вы описали верно (перекредитовка, реструктуризация), но при таких исходных данных вероятность 99%, что этого сделать не получится (ввиду отсутствия активов и залогового имущества у ответчика)

Все прекрасно знают что я не руководитель компании.

Я не паникую, я знаю ситуацию.

еще раз - это не все пути решения

опять - где я писал что нет долгов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Тут где-то написано, что есть проблемы (долг по кредитам), но салон выкрутится.

До момента ссылки на сайт арб.суда. Варианты:

1. Да, есть

2. Нет, нету.

Или понятие "выкручиваться недоговаривая" вы понимаете как-то по-другому?

вы слишком много сваливаете в одну кучу.

неправда - я нигде не говорил что долгов нет

а по банкротству - я и ответил как есть, не планируем, вопрос решается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а..я же забыл, вы же спец по долгам,кредитам и банкротству. Не буду даже обсуждать больше, нам далеко до ваших познаний, я ответил на ваши вопросы, что-то не устраивает - держитесь дальше своей политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

О том, что я специалист по кредитам я сказал вам еще 2 страницы назад (p.s.). Зотя вы и так это знали.

Знал конечно)

я не выкручиваюсь, мне надоело просто пытаться вам что-то объяснять. 

Опять вы начинаете писать то, чего не было. Или это придирки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки банкротить никто не собирается, кроме кредиторов, это естессно. А Кассовый разрыв какой щас? Сколько надо ждать ПТС? Задержка ЗП месяца 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dark Angel сказал:

 

И какая разница вам как потребителям, закроется КИА у нас или нет - поедете в Краснодар или Ростов и купите там авто.

в Пятигорске тоже есть говносалон КИА..каждый день мимо  его езжу. и как мне показалось, что автомобилей в нем (в шоуруме) даже больше чем в Ставропольском. о наличии не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2016 в 12:39, tarantul сказал:

 

Сид, 1 ТО, по деньгам не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Badboy сказал:

салон работает, ТО-2 на КИА РИО можно сделать?

можно, а почему нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте нормального мастера для ТО-2 Киа Рио, хочу к вам попасть в среду или четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6