6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

а аутлендер с таким салоном? Если да - то это реально салон  ВАЗ 2107, хуже только митсу ASX и всякие сузуки

802d56c9a7db95a2f1950237e4e4e6896d978a09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tarantul сказал:

Да с какого перепугу это. Вам же сделали скидку при каких условиях?

Ну с такого что говорю как есть я от всякой ненужной хрени отказался и страховку оставил самую минимальную что можно было, мне смысл врать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tarantul сказал:

А при чем тут СК? Я говорю об общем объёме продаж в России

Тоже самое по России сколько дилеров Киа и Митсубиши в России? Уверен что салонов Киа как минимум в 3 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

Тоже самое по России сколько дилеров Киа и Митсубиши в России? Уверен что салонов Киа как минимум в 3 раза больше.

Так наверное есть причины. Ничего, что спрос рождает предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bondima сказал:

а аутлендер с таким салоном? Если да - то это реально салон  ВАЗ 2107, хуже только митсу ASX и всякие сузуки

802d56c9a7db95a2f1950237e4e4e6896d978a09

У меня не совсем такой, это минималка с кожей. Ну да ВАЗ... А у Спортаджа прям пушка салон? По мне тоже самое.... Ну как говорится на вкус и цвет все карандаши разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

У меня не совсем такой, это минималка с кожей. Ну да ВАЗ... А у Спортаджа прям пушка салон? По мне тоже самое.... Ну как говорится на вкус и цвет все карандаши разные.

Чем он глобально от максималки отличается?

Никто не говорит что у Спортажа  пушка салон,все верно на каждую машину свой покупатель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tarantul сказал:

Так наверное есть причины. Ничего, что спрос рождает предложение?

Ну не все зависит от спроса. Тем более в России. Некоторые производители как например опель вообще ушли из России и до сих пор не вернулся, и к спросу это не имеет отношения. Щас начали везде снова открывать митсубиши(открыли в Минводах и в Ставрополе с твоих же слов), наверно это потуму, что "их никому не продать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tarantul сказал:

Чем он глобально от максималки отличается?

Никто не говорит что у Спортажа  пушка салон,все верно на каждую машину свой покупатель

 

Глобально машины отличаются размером, кожей, полным приводом, более мощным двигателем, 18 колесами, это то за что я выбрал аутлендер, а не спортедж при практически одинаковой цене. Но согласен каждому свое поэтому и разбирают Хундай "Кареты", вот в нем точно матерьялы как в Солярисе на минималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Разве кто-то в этом обвиняет? У тебя свой опыт, у меня свой. Максимум, что удалось у них выторговать - 140т.р. Плюс добавили кучу всего еще в виде страховок.

У вольво, кстати, такая же фигня. Кредит только в определенном банке и аж под 17,5% годовых. И страховка не сильно бюджетная. Но они намного более щедро торгуются.

Ну если есть максимальная скидка то её можно получить, я получил. Кредит под 7,9% кстати, никаких 17,5% и близко. Если со всем соглашаться то тебе в любом салоне столько говна навешают и всяких страховок, что не расплатишься. Но тут надо разговаривать, если сам не можешь торговаться на всех этапах позови друга который может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Venom сказал:

Ну не все зависит от спроса. Тем более в России. Некоторые производители как например опель вообще ушли из России и до сих пор не вернулся, и к спросу это не имеет отношения. Щас начали везде снова открывать митсубиши(открыли в Минводах и в Ставрополе с твоих же слов), наверно это потуму, что "их никому не продать"...

Именно зависит от спроса. Опель ушел потому что при том ценообразовании,которое появилось после скачка курсов им было экономически нецелесообразно поддерживать на плаву бизнес в России, а основная причина этого-отсутствие российской сборки для получения льгот. В отличие от Митцу, у которого Аут производится в России по полному циклу, включая сварку и окраску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Обида видится в этих словах.

Но спор то изначально возник из-за сравнения относительно бюджетного спортэжда и V6 аутлендера, что само по себе некорректно.

Нет спор возник в том что получаешь за +- равную цену, у меня не v6.

1 минуту назад, drovik сказал:

Размер - да. Полный привод - наверно. Двигатель - возможно. А вот салон расстраивает.

Из вариантов спортэдж, или аутлендер, взял бы, наверно, второе. Но без особой уверенности в том, что не совершаю ошибку.

Салон не хуже по материалам одно и тоже, ну только у меня кожа а там тряпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Venom сказал:

Ну не все зависит от спроса. Тем более в России. Некоторые производители как например опель вообще ушли из России и до сих пор не вернулся, и к спросу это не имеет отношения. Щас начали везде снова открывать митсубиши(открыли в Минводах и в Ставрополе с твоих же слов), наверно это потуму, что "их никому не продать"...

Я вам открою одну тайну :rolleyes:основную прибыль приносит сервис. Вот поэтому и открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Обида видится в этих словах.

Но спор то изначально возник из-за сравнения относительно бюджетного спортэжда и V6 аутлендера, что само по себе некорректно.

Не, Аут с 2.4 мотором он 4-цилиндровый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

На это могу ответить только "если сам не умеешь читать посты, на которые отвечаешь - позови друга, который умеет".

Что я прочел не верно? То что ты не смог отказаться от всех допов к страховке? Я отказался... Скидку получил ту что обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Venom сказал:

У меня не совсем такой, это минималка с кожей. Ну да ВАЗ... А у Спортаджа прям пушка салон? По мне тоже самое.... 

ну это явно не минималка, если есть кнопки на руле, большой экран, климат и т.д.. Наверняка есть и поаскетичнее. У Кии есть и дизель и турбомотор, у митсу этого ничего нет. Вообще митсу деградирует: нет новых Паджеро, Лансера. Нет новинок и новых технологий. Флагман компании  -  Паджеро Спорт - рамные дрова дровами. Не спроста они балансировали на грани банкротства и в конечном итоге их прикупили Рено-Ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Venom сказал:

Глобально машины отличаются размером, кожей, полным приводом, более мощным двигателем, 18 колесами, это то за что я выбрал аутлендер, а не спортедж при практически одинаковой цене. Но согласен каждому свое поэтому и разбирают Хундай "Кареты", вот в нем точно матерьялы как в Солярисе на минималках.

Спортажи тоже 2.4 есть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

ну это явно не минималка, если есть кнопки на руле, большой экран, климат и т.д.. Наверняка есть и поаскетичнее. У Кии есть и дизель и турбомотор, у митсу этого ничего нет. Вообще митсу деградирует: нет новых Паджеро, Лансера. Нет новинок и новых технологий. Флагман компании  -  Паджеро Спорт - рамные дрова дровами. Не спроста они балансировали на грани банкротства и в конечном итоге их прикупили Рено-Ниссан

У киа есть что-то тип Л200? Они отказываются от того что в данный момент не выгодно. Митсубиши берут за другое. Дизель и турбо не всем нужны. Какая разница кто кого купил, вон китайцы всех скупают и что с того...?

 

1 минуту назад, tarantul сказал:

Не, Аут с 2.4 мотором он 4-цилиндровый

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6