0
Kytyzoff

Телевидение от зеленых или красных?

Рекомендуемые сообщения

Переезжаю на новую квартиру. Есть интернет от зеленой и формулы. К кому подключиться? Больше интересует телевидение чем интернет. 

Раньше был подключен к полосатым))) полностью все устраивало, только в новом доме их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у формулы есть полноценное ТВ?

раньше вроде как только бонусом шло, каналов 40. Щас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а у тебя по моему зеленая? Сколько в месяц выходит? На сайте цена 790 полный комплект. Есть смысл подключаться к медиа хранилищу? Мне как бы и с торента скачать не лень.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжаю на новую квартиру. Есть интернет от зеленой и формулы. К кому подключиться? Больше интересует телевидение чем интернет. 

Раньше был подключен к полосатым))) полностью все устраивало, только в новом доме их нет.

Вообще-то это одна и та же большая организация)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это одна и та же большая организация)) 

которая телевидение берет у мегафона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а у тебя по моему зеленая? Сколько в месяц выходит? На сайте цена 790 полный комплект. Есть смысл подключаться к медиа хранилищу? Мне как бы и с торента скачать не лень.  

У меня зеленка, уже довольно давно. Единственное, почему я от них не ухожу- я не знаю к кому:) Для меня очень критично использование в качестве приставки- дюну. Провайдерские кодированные приставки я ставить не буду ни за что. Т.е. либо зеленка, либо формула. Зеленка лагает периодически, а о формуле я воооообще ничего не знаю, так что, пока лучше юзать то, к чему я хотя бы привык.

А так, иногда всё прям супер, иногда сплошные лаги с ТВ, каналы то пропадают, то появляются. Но щас они вроде там всему ума уже дали, теперь всё стабильно. 

У меня вроде есть доступ к хранилищу, но за 2 года я не разу о нём даже не подумал. Лёжа на диванчике, через смартфон дал команду компу качать фильм с торрента, потом открыл его через дюну и смотришь.

Что касается приставки, которую дают- стоит своих денег на 400% (Хотя и достается на халяву.), очень крутая вещь. Smart TV рядом не лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зеленка, уже довольно давно. Единственное, почему я от них не ухожу- я не знаю к кому :) Для меня очень критично использование в качестве приставки- дюну. Провайдерские кодированные приставки я ставить не буду ни за что. Т.е. либо зеленка, либо формула. Зеленка лагает периодически, а о формуле я воооообще ничего не знаю, так что, пока лучше юзать то, к чему я хотя бы привык.

А так, иногда всё прям супер, иногда сплошные лаги с ТВ, каналы то пропадают, то появляются. Но щас они вроде там всему ума уже дали, теперь всё стабильно. 

У меня вроде есть доступ к хранилищу, но за 2 года я не разу о нём даже не подумал. Лёжа на диванчике, через смартфон дал команду компу качать фильм с торрента, потом открыл его через дюну и смотришь.

Что касается приставки, которую дают- стоит своих денег на 400% (Хотя и достается на халяву.), очень крутая вещь. Smart TV рядом не лежал.

Вот спасибо. В месяц сколько платишь? Приставка своя, или что зеленка дала?

Я вот думаю. В телеке есть модуль для приема спутника. Может Триколор или НТВ+ подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо. В месяц сколько платишь? Приставка своя, или что зеленка дала?

Я вот думаю. В телеке есть модуль для приема спутника. Может Триколор или НТВ+ подключить?

Приставку давали, но я буду скоро на 2-й телек брать- возьму такую же 100%.

Спутник по идее стабильнее и дешевле будет. В триколоре лично мне не нравится их постоянная назойливая реклама самих себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставку давали, но я буду скоро на 2-й телек брать- возьму такую же 100%.

Спутник по идее стабильнее и дешевле будет. В триколоре лично мне не нравится их постоянная назойливая реклама самих себя

на модулях ее нет, да и такую можно отключить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на модулях ее нет, да и такую можно отключить 

Честно, вообще в этом ничего не понимаю. Просто у 3-4 человек, видел такую шляпу при переключении каналов, меня это бесит дико. Да и каналы переключаются даже дольше, чем на iptv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0