0
el_Fanat

Штатная сигналка на Калине, открывает с 10-15 раза(

Рекомендуемые сообщения

Не, ну мне допустим это не нужно. Штатная сигналка каких-то особенных функций не выпооняет

у мну от штатной ставится снимается на замок богажник, закрываются все окна выключается мафон, и все это управление идет по шине, дублировать все это топорным методом с проведением кучи дополнительных проводов на внешней сигналке нету ни какого смысла. Внешняя сигналка для меня это тупо удлиннитель брелка штатной, все остальные функции в ней нафиг не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё это делается на нештатной сигналке. Вот не знаю только, насколько нужна функция вкл/выкл мафон с сигналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает с первого раза открывает, бывает с 10-15. Закрывает чуть лучше. Батарейку менял. Кнопка срабатывает. Кто сможет починить? Желательно в районе Цирка, Ташлы. Или лучше поставить дешевую сигналку?

была такая хрень, поменял батарейку - не помогло. Думал купить сигналку, но потом другую батарейку поставил и вуаля всё норм. Так что хз, что за батарейку мне первую продали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё это делается на нештатной сигналке. Вот не знаю только, насколько нужна функция вкл/выкл мафон с сигналки

да ровно на столько на сколько и закрытие окон, те чтоб не делать лишних движений при посадке высадке из машины ну и конечно от забывчивости тоже. к стати мафонн выключается не только если на сигналку поставить а если в течении получаса при выключенном зажигании с машиной ни чего не делалось не открывались закрывались двери и багажник не включалось зажигание не дергались стеклоподъемники. а включается мафон не сразу после снятия с охраны, а только после открытия двери. к стати и дхо не тупо от зажигания включается а от начала движения, и все это делается практическими штатными средствами калины, ну только лишь с добавлением небольшой пецалки, которая вставляется в разрыв шины и немного корректирует алгоритмы работы штатных средств. Пецалка эта к стати легко программируется для отключения ненужных в ней функций и включения нужных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, сам юзаю эту сигналку на калине люкс

юзание "этой" сигналки не является достаточным условием того что от брелка внешней сигналки ставится на охрану штатная сигналка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзание "этой" сигналки не является достаточным условием того что от брелка внешней сигналки ставится на охрану штатная сигналка)

в настройках есть опция управлять штатной сигнализацией, если включишь то будет управлять,

почитай вопросы отпадут http://www.pandora-alarm.ru/catalog/dxl/pandora_lx_3050.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настройках есть опция управлять штатной сигнализацией, если включишь то будет управлять,

почитай вопросы отпадут http://www.pandora-alarm.ru/catalog/dxl/pandora_lx_3050.html

ну да наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0