0
skynet_st

Создание «казачьей полиции»

Рекомендуемые сообщения

Мы живем на Северном Кавказе, если начнешь изучать историю, поймешь кому фактически принадлежит наша земля. Что-то ты не начал поэтому учить все языки жителей Северного Кавказа. Но суть не в этом.

Т. к. динозавры не являются царями природы, среди людей предлагаю хозяевами ставропольской земли считать хазар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты считаешь что норм. что приезжий, который даже языка незнает получает диплом не сдав не единого экзамена? Просто потому что он приехал - ему надо ставить?

Блин, ну дело ж не в приезжести, а в том, что по любому предмету за взятку можно получить любую оценку. Но это всё сейчас имеет небольшое значение, т. к. ценность ставропольских дипломов стремится в общероссийском масштабе к 0. Пока не наведут порядок с преподавателями-коррупционерами, даже такой законный способ, как отчисление из ВУЗов, у нас работать не будет. То же самое с полицией, ФМС, УБЭП и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

опаньки, здравая мысль. Ребят, ну ведь проблема то в системе.

Я был в Тбилиси до Беловежской пущи, в Грозном, сравнительно недавно. Там везде есть замечательные люди. Со своими национальными тараканами, но им так по-кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаньки, здравая мысль. Ребят, ну ведь проблема то в системе.

Я был в Тбилиси до Беловежской пущи, в Грозном, сравнительно недавно. Там везде есть замечательные люди. Со своими национальными тараканами, но им так по-кайфу.

Да нету как раз этой самой системы. А преподаватели-коррупниционеры были такими же студентами.

Спрос рождает предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
преподаватели-коррупниционеры были такими же студентами.

Спрос рождает предложение.

В ВУЗах за пределами Кавказа почему-то особо на рождает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

Да нету как раз этой самой системы. А преподаватели-коррупниционеры были такими же студентами.

Спрос рождает предложение.

это не выгодно осознавать)))))

придется же понять что зря родился.

гораздо удобнее найти вину в другом человеке, или группе лиц, а самому по тихому мутить в привычном ритме....

старая русская проблема как всегда без решения. но может и к лучшему? у пендосов не очень получается сделать скотопромысел из государства, может россии это по зубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу боббик опять имя поменял, засуньте же его под лавку. чего с него взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме.

Не понятно чего нового сказал Ткачев. Раньше Хлопонин выдвигал идеи и развития казачества как оплота чего-то и создание казачьих дружин не новость в нашем крае. Чего переполошились на Ткачева, верите что он сделает на деле а не на словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер ну хорош. Бля в натуре не приятно.

Чего противно не пойму. Я вот терпеть не могу когда начинают поливать с клонов. Мне и интересно зассыт он признаться кто он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

не, не зассыт. я это ты))))

теперь можно поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не выгодно осознавать)))))

придется же понять что зря родился.

гораздо удобнее найти вину в другом человеке, или группе лиц, а самому по тихому мутить в привычном ритме....

старая русская проблема как всегда без решения. но может и к лучшему? у пендосов не очень получается сделать скотопромысел из государства, может россии это по зубам.

У пендосов просто замедленная реакция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сегодня в центре с полицейскими шарился в форме болотного цвета? Два ппсника и один такой зеленый. Причем не было лычек и погонов. Внедряют прогрессивный опыт КК?

2 августа я был на паре тройке массовых мероприятий в Новоалександровском районе. везде, кроме сотрудников полиции, присутствовали люди в комуфляже. при более близком рассмотрении окзались казаками. хотя, и так была масса народу в чисто казачьем одеянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего противно не пойму. Я вот терпеть не могу когда начинают поливать с клонов. Мне и интересно зассыт он признаться кто он или нет.

А че кто то когдато признавался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

а он и был первый, правда давно это было))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пендосов просто замедленная реакция :)

зато у них сплош и рядом существует узаконенная пактика, что квартиру в некоторых домах (причем, не только элитных, а именно эконом класса) можно купить при условии согласия соседей, пройдя собеседования и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у них сплош и рядом существует узаконенная пактика, что квартиру в некоторых домах (причем, не только элитных, а именно эконом класса) можно купить при условии согласия соседей, пройдя собеседования и т.п.

Расскажи еще про систему кредитования и золото/доллары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

народ вот тут много говорили про то что нужны казаки вместе в патруле , но вы подумайте

а почему полиция в которую я плачу налоги не может меня защитить от (изнините но скажу как есть, некоторых самцов обезьян спустившихся с гор)

и сам отвечу а потому что сами виноваты, и не можем себя защитить. у 90 процентов русских мужчин не стоящих нигде научете нет даже мысли купить оружие для своей защиты, и защиты своей семьи

для сравнения в америке 60% имеют огнестрел, у нас 10% вот и боится чернокожий или мексикос лезть к белому.

травмат в нашем государстве с нашими законами , сейчас, это один сплошной геморой.

а ткачев возбудился от того что почуствовал угрозу своему бизнесу животноводство куротный бизнес.

соглашусь с мнением что это только популизм и реально дел неизменит.

вот для примера поставь на черную приору 95 регион номера и попробуй доехать скажем до нижнего новгорода

даже если у тебя лицо русское. на каждом посту будешь ждать понятых для обыска твоей машины. по часу терять. :)

А какой толерантности вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0