0
Marcos

звездолёты Кирби

Рекомендуемые сообщения

..а я думал, что они все передохли уже давно или на DeSheli перешли.

ан нет, звонит на сотовый, обращается по имени, предлагает сделать минет массаж пылесосом и заодно ковер почистить.

на вопрос "откуда мои данные?" ответ замысловатый и совсем космический, но бессмысленный. 

 

не то чтобы сильно расстроился, но ради принципа хочу проверить на практике соблюдение принципов защиты персональных данных. прокуратура возьмется? 

 

тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а я думал, что они все передохли уже давно или на DeSheli перешли.

ан нет, звонит на сотовый, обращается по имени, предлагает сделать минет массаж пылесосом и заодно ковер почистить.

на вопрос "откуда мои данные?" ответ замысловатый и совсем космический, но бессмысленный.

не то чтобы сильно расстроился, но ради принципа хочу проверить на практике соблюдение принципов защиты персональных данных. прокуратура возьмется?

тыц

Был у нас клиент ваш знакомый-порекомендовал вас и оставил ваши данные. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а я думал, что они все передохли уже давно или на DeSheli перешли.

ан нет, звонит на сотовый, обращается по имени, предлагает сделать минет массаж пылесосом и заодно ковер почистить.

на вопрос "откуда мои данные?" ответ замысловатый и совсем космический, но бессмысленный. 

 

не то чтобы сильно расстроился, но ради принципа хочу проверить на практике соблюдение принципов защиты персональных данных. прокуратура возьмется? 

 

тыц

а на кого жаловаться то будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, почему все говорят кирби? Если читать как написано, получается, кёрби. Или это не пендосы? Как правильно?

я тоже так говорил, пока их продаваны не стали убеждать меня в обратном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кого жаловаться то будешь?

имя-номер есть, факт звонка с этого номера на мой в биллинге зафиксирован скорее всего. можно ж так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал ято наугад набрали - че предъявишь?

наугад по имени не обращаются, не?

ну в общем я как бы и не такой кровожадный канеш, я сказал что если они мне выдадут кто мой номер сдал я ничего предпринимать не буду. но они не согласились, привыкли наверное к таким ответам уже.

дальше тупо интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя-номер есть, факт звонка с этого номера на мой в биллинге зафиксирован скорее всего. можно ж так?

я так и не понял кому и что ты предъявлять собираешься? если предъявлять кирби собираешься то непонятно что предъявлять будешь, они ни чего не распространяли, если тому кто сообщил твой номер этому кирби, то кому мименно? ты от кирби этого не добьешься, прокуратура и иже с ними тебе практически 100% в этом помогать не станут. Удивляют как иногда люди из мухи пытаются раздуть слона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

..а я думал, что они все передохли уже давно или на DeSheli перешли.

ан нет, звонит на сотовый, обращается по имени, предлагает сделать минет массаж пылесосом и заодно ковер почистить.

на вопрос "откуда мои данные?" ответ замысловатый и совсем космический, но бессмысленный. 

 

не то чтобы сильно расстроился, но ради принципа хочу проверить на практике соблюдение принципов защиты персональных данных. прокуратура возьмется? 

 

тыц

да ладно,всегда соглашаемся. квартиру хорошо пылесосят,а шторы как чистят... блеск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня достают какие-то европейские фильтры для воды, обращаются по имени, нафиг послать их тяжело-не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял кому и что ты предъявлять собираешься? если предъявлять кирби собираешься то непонятно что предъявлять будешь, они ни чего не распространяли, если тому кто сообщил твой номер этому кирби, то кому мименно? ты от кирби этого не добьешься, прокуратура и иже с ними тебе практически 100% в этом помогать не станут. Удивляют как иногда люди из мухи пытаются раздуть слона

если ты серьезно повелся что из-за одиночного звонка я пойду в прокуратуру - выдыхай и попустись. Я ж факер, такие замуты инициировать.

Тема про то, как можно выяснить, кто сливает наши данные этим говнарям и как с этим бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня достают какие-то европейские фильтры для воды, обращаются по имени, нафиг послать их тяжело-не идут.

приглашал в гости? С целью узнать кто тебя сдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в апреле на венчании в новочеркасском соборе у друзей. Пошли в комнату регистрации - смотрю стоит в углу коробка от кирби. РПЦ прогрессивны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в апреле на венчании в новочеркасском соборе у друзей. Пошли в комнату регистрации - смотрю стоит в углу коробка от кирби. РПЦ прогрессивны

за грехи забрали, наверное, у дилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, почему все говорят кирби? Если читать как написано, получается, кёрби. Или это не пендосы? Как правильно?

если читать как написано, то получается кёби :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а я думал, что они все передохли уже давно или на DeSheli перешли.

ан нет, звонит на сотовый, обращается по имени, предлагает сделать минет массаж пылесосом и заодно ковер почистить.

на вопрос "откуда мои данные?" ответ замысловатый и совсем космический, но бессмысленный.

не то чтобы сильно расстроился, но ради принципа хочу проверить на практике соблюдение принципов защиты персональных данных. прокуратура возьмется?

тыц

Принципы не нарушены, прокуратура не возьмется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боге.. да что за проблемы..

Разместите телефон этих  "сектантов" на Авито и пусть по совместительству продают по сходной цене щенков хаски, британских котят, режут пружины нормальным посанам, кладут недорого кирпич. да что угодно

Мстя должна быть прекрасной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципы не нарушены, прокуратура не возьмется

ну эт понятно что не возьмется) пытаюсь выяснить, чего не хватает  для того, чтобы кто-то за это взялся вообще, и как это работает в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные вероятнее всего берутся с авито, ибо указываешь имя и номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты серьезно повелся что из-за одиночного звонка я пойду в прокуратуру - выдыхай и попустись. Я ж факер, такие замуты инициировать.

Тема про то, как можно выяснить, кто сливает наши данные этим говнарям и как с этим бороться.

да что мне выдыхать, не я же после единственного звонка создаю темы с единственным вопросом в первом сообщени "прокуратура возьмется?")) Был вопрос, на этот вопрос я ответил, а если под этим вопросом скрывалось "кто сливает твои данные", так это сливает тот кто знает твой номер телефона и твое имя, те у кого в телефоне забит твой телефон, наиболее вероятно что и у тебя в телефоне есть номер этого сливальщика, сделай массовую рассылку смс по всем контактам из своего телефона с вопросом "это ты слил мои персональные данные кирби?" вероятность поле этой рассылки получить достоверный ответ будет на 99% процентов больше чем получить этот же ответ на ббс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные вероятнее всего берутся с авито, ибо указываешь имя и номер.

данные кирби выпрашивает у своих же клиентов, после презентации своего звездолета, выпрашивают как минимум 5 твоих контактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что мне выдыхать, не я же после единственного звонка создаю темы с единственным вопросом в первом сообщени "прокуратура возьмется?")) Был вопрос, на этот вопрос я ответил, а если под этим вопросом скрывалось "кто сливает твои данные", так это сливает тот кто знает твой номер телефона и твое имя, те у кого в телефоне забит твой телефон, наиболее вероятно что и у тебя в телефоне есть номер этого сливальщика, сделай массовую рассылку смс по всем контактам из своего телефона с вопросом "это ты слил мои персональные данные кирби?" вероятность поле этой рассылки получить достоверный ответ будет на 99% процентов больше чем получить этот же ответ на ббс)))

 

да какая нахрен прокуратура)) остановись уже)) я, блин, пошутил без смайликов - а ты мусолишь теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая нахрен прокуратура)) остановись уже)) я, блин, пошутил без смайликов - а ты мусолишь теперь)

неспрашивай меня "какая прокуратура")) я не знаю какую именно ты имел ввиду шутя спрашивая "возьмется ли")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные кирби выпрашивает у своих же клиентов, после презентации своего звездолета, выпрашивают как минимум 5 твоих контактов

в моем недавнем случае это было связанно именно с авито. ибо когда я спросил цифры на которые был сделан набор, мне их назвали. они виртуальные и я их применял к примеру на авито для продажи. знакомые знают только родной номер. вывод такой, нефиг писать там имя. тогда будет мала вероятность, что позвонят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0