0
BGW

Добрые люди из Ростелекома (ЮТК)

Рекомендуемые сообщения

Эти пи...  добрые люди без предупреждения отключили статический IP.

И согласно всем своим "бумажкам" подключат только с следующего месяца.

Все мои 4ре сайта стали недоступны :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация выпиющая конечно, но держать дома 3 коммерческих проекта(?!) странновато как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коммерческий только один, который у меня в подписи, и то, условно коммерческий, остальные благотворительные. 

какая коммерция от газеты, распространяемой дадом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стат. отобрали. просто у меня договор был с времен когда давали статику всем.

у меня фидо и в фтп подвешены на но-ип.ком

хотя был домен ихний, они его за каким то чертом убрали. wit.stv.ru было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стат. отобрали. просто у меня договор был с времен когда давали статику всем.

у меня фидо и в фтп подвешены на но-ип.ком

хотя был домен ихний, они его за каким то чертом убрали. wit.stv.ru было

Пошел на пушкина, написал заяву, на сл. день вернули прежний айпишник. 

На вопрос - "А предупредить заранее религия не позволяет? ведь почтовый ящик известен, телефоны известны" -  ответили пожиманием плечами и словами - ну вот так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально для ростелекома! Сам связист и работал на них около года, половина технических специалистов (РПшники вроде так их звали) не знают, что такое маршрутизатор и что перед счетчиком нельзя ставить автомат(если он конечно не пломбируется) ну куча других элементарных вещей)))

 

Интернетом их когда то давно пользовался, меня хватило ровно на месяц, затем перешел на спутниковый интернет. Как нестранно он оказался дешевле и быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернетом их когда то давно пользовался, меня хватило ровно на месяц, затем перешел на спутниковый интернет. Как нестранно он оказался дешевле и быстрее))

Это хорошо, но на спутниковом инете невозможно получить маленький пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, но на спутниковом инете невозможно получить маленький пинг.

 

Да спутниковый отстой! то когда было, лет 5 назад, а то может и больше! Я на формуле сейчас сижу выделенный IP у них 100р и главное интернет не тупит, говорят еще РТ работает хорошо если витую пару завели в квартиру, но сам лично не проверял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стат. отобрали. просто у меня договор был с времен когда давали статику всем.

 

А если сейчас идти в офис и требовать ip вернуть обратно. То вернут за деньги или опять будет как и раньше бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спутниковый отстой! то когда было, лет 5 назад, а то может и больше! Я на формуле сейчас сижу выделенный IP у них 100р и главное интернет не тупит, говорят еще РТ работает хорошо если витую пару завели в квартиру, но сам лично не проверял...

витая в квартире. отлично работает. не помню чтоб переставал работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спутниковый отстой! то когда было, лет 5 назад, а то может и больше! Я на формуле сейчас сижу выделенный IP у них 100р и главное интернет не тупит, говорят еще РТ работает хорошо если витую пару завели в квартиру, но сам лично не проверял...

Отлично работает :) 100мб реально есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сейчас идти в офис и требовать ip вернуть обратно. То вернут за деньги или опять будет как и раньше бесплатно?

 

 

будешь 100 р в месяц платить

я сделал себе домены.

один на no-ip.com

другой на  binkp.net но там условие, что ты фидошник

 

витая в квартире. отлично работает. не помню чтоб переставал работать

 

хорошо тебе .....

у меня после ремонта модема все тоже сутками работает ( DSL) скорость порядка 11

ты  мать не забираешь? не подходит.? я тебе писал в ЛС

 

Отлично работает :) 100мб реально есть!

 

обидно. плачу столько же сколько и ты (скорее всего) а вместо ста - 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь 100 р в месяц платить

я сделал себе домены.

один на no-ip.com

другой на  binkp.net но там условие, что ты фидошник

Ну у меня роутер сам использовал ddns. Но так как РТК дали IP вида 10.120.17.221 то он теперь пишет что 

Беспроводной роутер использует приватный WAN IP адрес (192.168.x.x, 10,x,x,x, or 172.16.x.x). Этот роутер находится в NAT окружении и служба DDNS работать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня роутер сам использовал ddns. Но так как РТК дали IP вида 10.120.17.221 то он теперь пишет что 

Беспроводной роутер использует приватный WAN IP адрес (192.168.x.x, 10,x,x,x, or 172.16.x.x). Этот роутер находится в NAT окружении и служба DDNS работать не может

 

у меня оно тоже есть в длинке. Но он работает в мосте. Потому как торренты его ушатывают за пару часов. Конечно режим рутер вкусней, но эта болезнь дешевых модемов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0