0
s-e-r-e-g-a

Skoda Rapid - продолжение.

Рекомендуемые сообщения

ну насчет половины это конечно громко сказано, разница между 1,6 с обычным автоматом и 1.4TSI+DSG  всего 35 т.р.

Тогда странно что так дорого стоит 1.6 с обычным автоматом, турбина и доплата за чудо быструю коробку 35 тыр. всего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только мне кажутся эти загибы в районе номерной планки сзади уродством? 

 

wpid-foto-skoda-rapid-2013_02-650x487.jp

 

Сразу вспомнил жопяное уродство первого фокуса

 

1632519_0x0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стилистика всей новой линейки Шкоды....у нового Йети тоже подобное наблюдается.   А с фокусником сравнение не очень правильное,  здесь более органично смотрятся гранено-плавные формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Валерки просто попаболь, вот он и ищет что бы ему не понравилось, картинки посматривает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня попоболи нет по поводу шкоды, но вот эти углы мне тоже очень не нравятся. А на конкретной картинке выше - она на ауди прям похожа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм машина. мне нра. цена высокая шо пипец. рублей 800 в топе. жесть.

полгода назад а3 по акции и бмв 116 стоили по 850 нормальные такие.

за 800 это уже мега супер топ получится  (топ 724 т.р.  + все возможные пакеты и опции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

832 900 рублей - максимально, что смог сконфигурировать, еще добавить навигацию и будет 860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм машина. мне нра. цена высокая шо пипец. рублей 800 в топе. жесть.

полгода назад а3 по акции и бмв 116 стоили по 850 нормальные такие.

Так давайте смотреть что есть на сегодняшний день. :) 859 стоит 3х дверная А3 на ручке с 1,2 мотором в самой самой пустой базе, которой не бывает. бмв 1ка от 1 110 000. но единичка - уже другая машина. все просто привыкли 500-700 тысяч есть - надо уже брать е65 приклонного возраста или уася икспятий)) Это и есть дешевые понты нашего региона. А ценник как раз таки очень даже норм, машина займет свою нишу среди бюджеток. Для сравнения обычный цивик 1,8 в топе стоит 1 100 000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

950 cтоит а3 на автомате, с ксеноном, мми, климатом и др.

http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a3/a3-sportback/special-offers/a3-sportback-limited-edition.html

950 - это не 830. это раз. второе это спец предложение с 1,2, которое ограничено, но теоретически конечно взять можно, и третье 1,4 автомат база от 1 040 000. Без мми, климата, и чего либо еще. Пустой 1,4 на эстронике. С этим и нужно сравнивать. Я рапид брать не собираюсь, мне впринципи пофиг. Но самая маскималка с 1,4 тси и дсг за 830 - хорошее предложение, спрос явно будет. Большой салон, огромный практичный багажник в который без каких либо проблем ляжет коляска и вещи, хороший очень шустрый мотор, высокий клиренс, экономичность, недорогая обслуга и содержание, при этом 830 - за самую максимальную версию - в целом хорошая семейная машина.  База же стоит 479 тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте смотреть что есть на сегодняшний день. :) 859 стоит 3х дверная А3 на ручке с 1,2 мотором в самой самой пустой базе, которой не бывает. бмв 1ка от 1 110 000. но единичка - уже другая машина. все просто привыкли 500-700 тысяч есть - надо уже брать е65 приклонного возраста или уася икспятий)) Это и есть дешевые понты нашего региона. А ценник как раз таки очень даже норм, машина займет свою нишу среди бюджеток. Для сравнения обычный цивик 1,8 в топе стоит 1 100 000. 

http://www.drive.ru/kia/models/2012/ceed/16_luxe_at 760 тр СИД в нормальной комплектации! я бы вообще не думал между рапидом и СИДом! 

на автомате есть и за 720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сид кстати в свои деньги очень классная стильная машина. Но имеет немного другую аудиторию покупателей. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше две приоры. Рестаил красивых. С салоном как у цешки, персей и портвеин...или кориандр. Диски, немного посадить - идеал. И приора будет резвее всего вышеописанного (кроме рапида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посаженная и тонированная приора будет и резвее рапида.

две полюбому будут. Прикинь с братом будешь так ехать рядом на двух саженцах рестайловых закатаных, два перехватчика таких. Какая там серата? гавно. Приора реально модная тачка. Но к приоре нужно быть финансово готовым. я вот приору не потянул. Пришлось продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на презентации, внешне обычная маленькая октавия, внутри скучно до безумия, плохой обзор через заднее стекло (какой-то маленький проем что ли), сел на задний диван уперся головой в потолок, подстаканники посередине торчит не удобно для заднего третьего пассажира (ну это не страшно), как мотор 1.4tsi+Dsg покажут себя в плане надежности не известно (но стреляет до 100 уверен, что бодро ...крутящий 200 на дино в стоке 222 выдает, если и покупать то максималку + допы а это уже другие $$$, можно смотреть в другие стороны! А спросом будет пользоваться 99% т.к. от 479 000 и vag, судя по отзывам машина в целом нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие альтернативы видятся на рынке в районе 700 т.р.  с подобной комплектацией ???  (не считая соляриса и рио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Поло седан с другим значком.

Примерно. Но раздутая, в кузове лифтбек с большим багажником, и с выбором моторов/коробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сид кстати в свои деньги очень классная стильная машина. Но имеет немного другую аудиторию покупателей. :)

Мне тоже нра,кстати!

 

Лучше две приоры. Рестаил красивых. С салоном как у цешки, персей и портвеин...или кориандр. Диски, немного посадить - идеал. И приора будет резвее всего вышеописанного (кроме рапида)

Это вообще мечтаааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0