0
Dexter Morgan

Тухачевский продуктовый рынок - капут

Рекомендуемые сообщения

Я не в курсе. Горилка, может. Я думаю, нет у них ничего такого важного, продающегося на тухаче, чего нет у нас.

Сашхен укролав заливает глаза, но, думаю, не найдет она чего написать такого, чего есть на тухачевском рынке украинского, чтоб оно было лучше нашего. Ну, то есть, это будет вкусовщина , типа, а вот сыр король артур и т д.

и король Артур тоже Ничо особенного. Обалденный сыр делают на одной из сыроварен Костромы. Забыла фамилию этого завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Я не в курсе. Горилка, может. Я думаю, нет у них ничего такого важного, продающегося на тухаче, чего нет у нас.

Сашхен укролав заливает глаза, но, думаю, не найдет она чего написать такого, чего есть на тухачевском рынке украинского, чтоб оно было лучше нашего. Ну, то есть, это будет вкусовщина , типа, а вот сыр король артур и т д.

Ну, мож и вкусовщина, я ж их пол-жизни ела, те продукты. Надо заметить, что то, что у нас продавали, типа украинского сыра, там я не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала, все вкусные, а наши Дымовы-Сочинские отстой

очень вкусные колбасы Велкам. Но они точно не украинские))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уксус форева!

это одно, а вот то, что фасоль там полу сырая, а кабачки прям с деревянной шкурой в банке лежат, это вообще никуда не годится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

очень вкусные колбасы Велкам. Но они точно не украинские))

америкосовские!))

В Ставрополе не виделаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и король Артур тоже Ничо особенного. Обалденный сыр делают на одной из сыроварен Костромы. Забыла фамилию этого завода.

Были как то в гостях у давних друзей, так вот угощали нас там прекрасным  домашним сыром который покупается на Верхнем рынке у одной женщины, хотя эти люди могут позволить себе покупать любой сыр, но вод предпочитают вот  этот и попробовав я их понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, промысел это дары природы. Пушной, там, промысел. Вот русские соболя - промысел. Рыбный в морях промысел. Любых размеров. А вот производство хлеба - не промысел же. Потому что сеем, веем, мелем и т. Д. С сигарами та же фигня.

Станок их делает или тыща кубинок о бедро трут - не суть.

Наро́дные( худо́жественные) про́мыслы (народное ремесло) — широкий спектр изделий, изготовленных при помощи простых подручных материалов, и несложных инструментов. Этот традиционный вид промысла разнообразен креативными видами деятельности, где вещи, создаются собственноручно при помощи умений и смекалки. Работа может выполняться на ткани, дереве, цветных металлах, бумаге и т. д. Обычно термин применим к вещам, которым находят не только эстетическое, но и практическое применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетьмаш, а в швейцарии сыр еще лучше. Суть не в том, чтобы найти самое лучшее, а соотношение цены и качества.

Вова пишет, испанские колбасы лучшие. Ну, лучше российских, конечно. Но Вова не покупает испанские колбасы каждый день, дорого, а российские и украинские может покупать. Поэтому, логичней сравнивать их.

ПлемянничекВладик, а я и сравниваю короля артура(как сыр украинский) с сыром из костромы(это городок такой в России)

Что не так в моем сравнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

ПлемянничекВладик, а я и сравниваю короля артура(как сыр украинский) с сыром из костромы(это городок такой в России)

Что не так в моем сравнении?

а сыр из Костромы в тех же масштабах производят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубинские сигары это продукт традиционного промысла))))

недавно вот мимоходом купил Халву с миндалем (Ле Мулин- Мельница) производства Тунис. Так вполне себе приличная продукция.

впрочем, и финики из Северной африки и Фисташки из Албании вполне съедобны))) 

Ну а чтоб доказать, что Африка могет и НЕ традиционные продукты поставлять. , так давайте припомним ЛУК и Картошку из Египта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сыр из Костромы в тех же масштабах производят?

Нет конечно! И, может быть поэтому он вкуснее...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Нет конечно! И, может быть поэтому он вкуснее...))

не "может быть", а именно поэтому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Самыми хорошими сигарами считаются сигары ручной крутки)))

Не курю, но как-то читал, что даже не ручной, а ножной.

То есть - сидит взвод потных сочных кубинок и скатывают сигары о внутреннюю поверхность бедра. С волосками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю, но как-то читал, что даже не ручной, а ножной.

То есть - сидит взвод потных сочных кубинок и скатывают сигары о внутреннюю поверхность бедра. С волосками.

Брешут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:  :shok:  :shok: 

Про девственниц и говорить не стоит... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и будет после чернобыльских хохлопродуктов

Санек грит шо дешива и натурально шопесец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка есть совсем элитные сорта сигар, в производстве которых девственницы не могут принимать участие.

Гыыыы :)

Такие сорта втихаря выносят на Кубе с фабрик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не охота открывать новую тему. На Южном (в третьем ряду, если он Сигнала) стоит что-то а la Транзит на армянских номерах и армяне продают очень нежный виноград "Дамские пальчики" по 65 р. Он, конечно, лежать долго не будет - переспелый, но на еду самое то! Рекомендую попробовать, пока они не уехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титька, не ищи рекламы, там где её нет. Ты можешь и дальше покупать турецкие фекалии по 100 р :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титька, не ищи рекламы, там где её нет. Ты можешь и дальше покупать турецкие фекалии по 100 р :crazy:

Щютька, Бират! Все на рынок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не охота открывать новую тему. На Южном (в третьем ряду, если он Сигнала) стоит что-то а la Транзит на армянских номерах и армяне продают очень нежный виноград "Дамские пальчики" по 65 р. Он, конечно, лежать долго не будет - переспелый, но на еду самое то! Рекомендую попробовать, пока они не уехали!

Его везде полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0