0
Mn_ml

Хэтчбэк девушке до 600.000

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну просто блин и всё ))))))))))))))

не, ну смотря какая девушка, ТС же не уточнил. Некоторым максимум калину и надо, не больше. Да и та будет, как дураку стеклянный х..й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну смотря какая девушка, ТС же не уточнил. Некоторым максимум калину и надо, не больше. Да и та будет, как дураку стеклянный х..й

да все равно в том плане что средств 600к ))))

Я думаю Декстер Морган не учитывал так тонко как ты )))

Я бы лучше за 600к купил  жене безпроблемную машину )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе, если калину не дрочить, то никаких проблем с ней особо и не будет первые пару-тройку лет. Другое дело, что она уёпищная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе, если калину не дрочить, то никаких проблем с ней особо и не будет первые пару-тройку лет. Другое дело, что она уёпищная)))

И что можно купить другое авто например Киа и все ))) Если бы ценник около 400к рассматривался то оранжевая калинка ниче так )))

Цвета мокрый апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, киарио в пршлом кузове прям ничо так. Хетч, естессно. И жрет поменьше калиндаря и посимпатишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, киарио в пршлом кузове прям ничо так. Хетч, естессно. И жрет поменьше калиндаря и посимпатишнее

а ни че что ее ускоглазыми руками сделали? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни че что ее ускоглазыми руками сделали? ))

мне абсолютно ничо. Тому, кого этот аспект важен, может и чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факты ?

 

 

А в даймлере то об этом знают ?   :lol:

 

 

корч . один пиз*анул 20 чел подхватило и понеслось , херню не несите , а то начинается как у бабушек на лавке ....он сказал что кто то ему сказал что где-то говорили что якобы в 2005 с мотороллой ....еба бред  :rofl:   

 

Короче,ребзя проще будьте)) И не ведитесь на наш троллинг))) можете считать ваше посвящение в ббсники пройдено)))

ПысЫ:но поржали мы знатно :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь посвященный ты проще будь . Тролить кентов будешь, по факту-бредятину нехрен писать ,других людей в заблуждение вводить , а коль такой ты троль знатный и скучно тебе то всегда пожалуйста заскакивай " на чай " лично протролишь да и о 220 расскажешь какое он Говно, а мы знатно поржем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь посвященный ты проще будь . Тролить кентов будешь, по факту-бредятину нехрен писать ,других людей в заблуждение вводить , а коль такой ты троль знатный и скучно тебе то всегда пожалуйста заскакивай " на чай " лично протролишь да и о 220 расскажешь какое он Говно, а мы знатно поржем

в этом мире Все относительно. И 220 тоже гавно Относительно 222. И тем более бентли и иных люкс тачей. Так что пусть это будет мое мнение. И вас никто тут не оскорблял,если что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь посвященный ты проще будь . Тролить кентов будешь, по факту-бредятину нехрен писать ,других людей в заблуждение вводить , а коль такой ты троль знатный и скучно тебе то всегда пожалуйста заскакивай " на чай " лично протролишь да и о 220 расскажешь какое он Говно, а мы знатно поржем

да бедный)))) а что тебе обидного написали? Тебя лично оскорбили? Чо ты бычишься? Будь проще, это место, где рвутся жопы интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бедный)))) а что тебе обидного написали? Тебя лично оскорбили? Чо ты бычишься? Будь проще, это место, где рвутся жопы интернет

Тьфу бл .. Дартаньян ( один за всех и все за одного ) не припомню диалог с тобой , ну да ладно , обиды - о чем речь ? Бычиться - да брось это вообще какое то школьное определение , советы типо - проще - при себе оставь , жопы рвуться и это интернет -звучит уж совсем глупо , ей богу взрослый человек а лезешь не туда и такую херю пишешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу бл .. Дартаньян ( один за всех и все за одного ) не припомню диалог с тобой , ну да ладно , обиды - о чем речь ? Бычиться - да брось это вообще какое то школьное определение , советы типо - проще - при себе оставь , жопы рвуться и это интернет -звучит уж совсем глупо , ей богу взрослый человек а лезешь не туда и такую херю пишешь .

А по факту...Факты - вещь абстарктная...

А байка про то что MВ извинился за 220, ходит уже давным давно, я ее от человек 10-15 слышал. Иесли ты не слышал и мы чуть пошутили над этим - это еще не значит,что тебя оскорбили. Просто ты повелся,вот и понеслась.

А по сути 220 в наше время и есть самый что ни на есть геморройный авто. Пояснить почему? Я сам не первый день на мерсе езжу, и нет-нет понимаю что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь посвященный ты проще будь . Тролить кентов будешь, по факту-бредятину нехрен писать ,других людей в заблуждение вводить , а коль такой ты троль знатный и скучно тебе то всегда пожалуйста заскакивай " на чай " лично протролишь да и о 220 расскажешь какое он Говно, а мы знатно поржем

Никто не писал, что 220 говно. Написали, что компания принесла за него официальные извинения. Это же разные вещи.

Ну типа машина пойдёт для сельской местности, но все равно извините, пожалуйста. Ну тут как было, так было. Из песни слов не выкинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту...Факты - вещь абстарктная...

А байка про то что MВ извинился за 220, ходит уже давным давно, я ее от человек 10-15 слышал. Иесли ты не слышал и мы чуть пошутили над этим - это еще не значит,что тебя оскорбили. Просто ты повелся,вот и понеслась.

А по сути 220 в наше время и есть самый что ни на есть геморройный авто. Пояснить почему? Я сам не первый день на мерсе езжу, и нет-нет понимаю что-то.

Я не слышал и пока не нашел этому ниодного поддтверждения , твои пояснение на счет геморного авто излишне , C и S класс принципиально разные авто , я владел не одним мерсом , немного понимаю , геморойная любая если ее не обслуживать и не следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не писал, что 220 говно. Написали, что компания принесла за него официальные извинения. Это же разные вещи.

Ну типа машина пойдёт для сельской местности, но все равно извините, пожалуйста. Ну тут как было, так было. Из песни слов не выкинешь.

Я с самого начала написал только одно " факты " ... Набросились .

Уже даже не интересно , но раз наш уважаемый модератор залез в тему , который тоже владелец мерседеса и участник бензклуба я еще разочек с Вашего позволения ------ Факты ?

А коль нет их то и спор этот считаю пустым сотресанием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышал и пока не нашел этому ниодного поддтверждения , твои пояснение на счет геморного авто излишне , C и S класс принципиально разные авто , я владел не одним мерсом , немного понимаю , геморойная любая если ее не обслуживать и не следить.

а кто тебе сказал,что я владею(л) только C классом?

так ты хочешь что 220 не ломается, не делает мозги и вообще шикарная телега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты прочел что я это сказал ?))!!)) :)

Я лично ничего сказать нехочу , я услышать ( увидеть ) хотел , но видно не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты прочел что я это сказал ?))!!)) :)

Я лично ничего сказать нехочу , я услышать ( увидеть ) хотел , но видно не судьба...

что ты хотел услышать и увидеть?

6076035d5477.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне эту картинку надо вставить..... Пи*дец..

Хоть какие то ФАКТЫ о извинениях за w220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне эту картинку надо вставить..... Пи*дец..

Хоть какие то ФАКТЫ о извинениях за w220

a16b3c543993.jpg

Нее, это мне уместней двойной фэйс палм. 

Как можно называть себя разбирающимся в мерседесах и имевших их не один и не два, и верить в ЭТО?!

Дядь,а потом ты обижаешь на троллинг :lol:

У меня всё. Если ты еще раз прочтешь с того момента,то возможно поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой тут тролинг , и что за слово убогое , тут по другому дело обстоит - пиз*анули хуйню Понеслась полемика , поняли что доказательств нет и гугл не помогает и начали слив обьясняя и переводя все в шутку ( тролинг ) как ты говоришь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной фэйспалм от того,что человек верит,что тачка которой 10-16лет хорошая и ее надежность зависит от качество обслуги....

Скажи честно пневму сколько раз менял? Я надеюсь честно ставил новые пневмобаллоны,а не ремонтные или б/у?

Скажи честно сколько раз у тебя загорался чек аирбэгов, двигателя, скоро раз ты делал АКПП?

По факту W220 реально один из самых ненадежным мерсов,а в наше время и подавно. Как и R класс 2006-08гг, сделанных на базе 220го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0