0
NeonicK

Почему такие цены?

Рекомендуемые сообщения

Дураки не верят, и сидят в жопе всю жизнь. Я вот уже почти месяц на А8 катаю свежей, и доволен, взял за 300. А 300 получил из МММ, вложив десять, полученные из проданного велосипеда, подаренного на день рождения

+1 видел на днях довольного жизнью Серегу на новенькой авоське, сразу показалось что человек на нетрудовые доходы живет, а оно вона как, вовремя тему выпалил, вложился и теперь в профите. "Всем всё платится!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да МММ,А8 за 300штук)))а еще наверно вторую мировую немцы выиграли)))и столица Англии-Владивосток))))

:) Да ну! Не может быть! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы сидите, у меня идут новые миллионы. Думал авоську продать и в ммм снова вложить. Но начал с малого - вложил сЪэкономленные на завтраках. Авоську менять пока не буду - все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в маршрутки ехал и прифигел, на всех подголовниках и где только можно реклама ммм2012 мол вступайте и будете в шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это вообще не правильно. Всегда Должны быть русские Иваны, работающие на заводах. Если все будут получать хорошие бабки за грамотныйход мысли и ездить на авоськах - кто же будет делать всю работу? Я вообще против рекламы МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проиграл с описания промтом

http://irr.ru/cars/passenger/used/Audi-A5-sedan-2009-g-v-avtomaticheskaya-advert228779898.html

МЫ ХЛЕЩУЩИЙ ЦЕНЫ НА ВСЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ. СОХРАНИТЕ ТЫСЯЧИ, ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ ЦЕН. ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ДОЛЖНЫ ИДТИ ЦЕН ТАК НИЗКО, ОНИ НАКЛОНЯЮ БЫТЬ БИТЬ. КУПИТЬ АВТОМОБИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖИВАЕМЫХ И ГАРАНТИЯ НА АУКЦИОНЕ ЦЕНЫ. АВТОМОБИЛЬ ФАКСЫ ДОСТУПНЫ НА ВСЕХ АВТОМОБИЛЯХ. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ОТПРАВИЛИСЬ ОБРАТНО В АУКЦИОН АВТОМОБИЛЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0