0
NeonicK

Почему такие цены?

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, ну позвоните, узнаете. Скорее всего, вам скажут, что чтобы срочно забронировать авоську за 300 тыс руб, надо перечислить что-нибудь куда-нибудь. Обычное мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Телефон нигде не указан) однозначно бред))

У меня пара объяв висит с тегом КУПЛЮ МАШИНУ, так мне на почту такие классные предложения приходили, можно на расчитываемую сумму купить НУЖНЫЕ!) автомобили всей семье, даже 8 месячному сыну) вместо одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон нигде не указан) однозначно бред))

У меня пара объяв висит с тегом КУПЛЮ МАШИНУ, так мне на почту такие классные предложения приходили, можно на расчитываемую сумму купить НУЖНЫЕ!) автомобили всей семье, даже 8 месячному сыну) вместо одного)

телефоны там есть Никит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все правда! У меня друг так по объявлению за 300 купил авоську w12 с пробегом 2000 км за 350 т.р., говорит это новые цены на телеги после вступления в ВТО и продажи автоваза ниссану-рено.

Просто надо знать где искать. ТС, не пали плиз тему. Потри ссылки на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все правда! У меня друг так по объявлению за 300 купил авоську w12 с пробегом 2000 км за 350 т.р., говорит это новые цены на телеги после вступления в ВТО и продажи автоваза ниссану-рено.

Просто надо знать где искать. ТС, не пали плиз тему. Потри ссылки на халяву

Ога. Щас борда как налетит и не будет горячих пирожков. Прийдется тогда добавлять 50тр и покупать приору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а звонил по номеру авоськи - пока тут мусолили продаван сказал, что со Ставрополя за авоську внес предоплату некий Евгений. В общем, кое-кто сделал отвлекающий момент "Обычное мошенничество", а сам по-тихому подсуетился и теперь будет ездить на свеженькой авоське нахаляву. Некрасиво как-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щас выезжаю. Предложили мерс w221 трехлитровый с уже наклееными шильдиками S65AMG за 200 тыщь. Седня в 18-00 автобус. Скажите, какие подводные камни могут быть при перегоне авто? Половину суммы скинул на телефон им в качестве предоплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока бьюсь за а6 по второй объяве, хоть что-то урвать

где на телефон можно быстро внести 150 тыр?

через карту. ты опоздал уже. я перечислил токашто

хоть а4 не проворонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай еще нужно базу номеров у ребят на кпп купить чтобы узнать историю авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0