0
jagnenok

Сбербанк дерьмо

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в Сбербанке на пушкина. Там обслуживается организация в которой я работаю! захотел в туалет по маленькому а мне персонал сказал что туалета нету :shok: . это нормально ваще......? ладно бы я просто мимо проходил! а то же клиент ихний! куда писать кому жаловаться? не исключаю что в след. раз нассу им в углу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда писать кому жаловаться?

Известно кому: в прокуратуру, в ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это проблема не сбера, это проблема города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз эта организация принимает клиентов значит она должна обеспечить этих клиентов туалетом! вот такая у меня логика! это дело принципа. не вопрос я нашел туалет и сходил в него без особого напряга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было обосцать им там все.

плюсую. в студенческие времена както загребли в ленинское. пока писали бумажки и спрашивали вопросы, ППСники привезли бомжа. Который , пока они думали решали куда его деть, отомстил им прямо по середине приемной ))))) в дальнейшем выяснилось что и в бобике он им тоже нассал. ггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kuk1

вышел бы в коридор и отлил потихоньку))) а вообще ты прав, везде пишут про заботу о клиенте , а о самых элементарных вещах забывают...

Интересно в терецком банке есть туалеты?

а так на почте часто очереди, а поссать негде, в магазинах, я только в Москве в Гуме знаю , что есть туалеты))) Хорошо в парке Победы , зашел чкть в сторону и поссать можно, но там и туалеты есть, это вообще проблема всей нашей российской культуры,))))

Вспомнил случай в пробке автомобильной)))) это в следующий раз напишу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корейцы совершенно не смущаются естественных потребностей. На сельских дорогах часто можно встретить мужиков, писающих в сторону кювета. В кусты не отходят. Если в деревне мне снять такого мужика не разрешили, то в Пхеньяне, на расстоянии трехсот метров от монумента идей чучхе, никто фотографировать не мешал (внимание на лестницу):

_MG_0366.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было написать в книгу жалоб и предложений. И к Колтыпину на прием записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал в каких то специальных листочках претензию! в следующий раз напишу в книгу жалоб! я думаю туалет там не появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз эта организация принимает клиентов значит она должна обеспечить этих клиентов туалетом!

Ну да, осообенно, когда тебе обяснили, почему ты год платил кредит, а долг не изменился.

не вопрос я нашел туалет и сходил в него без особого напряга!

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, осообенно, когда тебе обяснили, почему ты год платил кредит, а долг не изменился.

такого не бывает. Либо ты занимаешься фигней в расчетах и разделяешь стоимость товара и проценты, что якобы ты выплатил только проценты, а за саму стоимость еще не начал платить, либо так не бывает.

Переплату нельзя отделять от стоимости товара, равно как и не бывает так, что ты сначала выплачиваешь проценты, а потом за товар. Это все одна общая равномерная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понял больше, чем я имел ввиду).

Вообще это шутка такая. Так говорят про кредитки типа Тинькова. Носишь-носишь бабки, а долг только растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

надо было написать в книгу жалоб и предложений

правильно, прямо в книгу жалоб нассать, чтобы неповадно было, чертякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все 5 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику."

В смысле, вводят систему "Очередей нет", время ожидания стараются свести к "не более 15 минут". Я в маршрутке дольше еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сбербанк вернул мне деньги уведенные с карты VE.

Заявление было подано 21.11.2013 г.

Деньги возвращены 20.12.2013 г.

Сумма 45 000 руб.

Сбербанку спасибо за возврат денежных средств.

Однако масштаб такого мошенничества поражает не только воображение.

даже на картах с "чипом". А ведь несложно при очередном снятии денег

предложить клиенту поменять пароль. И чтобы он сам его выбирал с авторизацией, например. Впрочем специалистам виднее. Но сейчас задумываюсь о более надежных

способах хранения средств.http://www.banki.ru/services/responses/bank/sberbank/?PAGEN_1=3&SIZEN_1=10#browse

Что-то за последний месяц количество подобных отзывов по картам сбера бьет все рекорды.

    Видимо в Сбере обкатывают выарианты своих действий на тот веселый день, когда все дружно побегут снимать наличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что в амстердаме вообще никто не парится на счет посцать.

e30800b9da5b51883bf0382adc98b0b8.jpg

Думаю, не всё так радужно. 

Я не видел, чтобы этими чудесными приспособами пользовались женщины.  А они ведь тоже хотят ... писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0