0
Жекос

допуск к гос. тайне кто делал?

Рекомендуемые сообщения

уже хорошо, узнал что делает ее действительно военкомат, как долго эта процедура длится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в армии в учебке делали

полтора два месяца емнип

давно дело было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и забудьте про выезды за кордон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и забудьте про выезды за кордон

уже там был, и сестра родная там живет, есть шанс получить допуск, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс есть даже на электрическом стуле, что электричество отрубят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже там был, и сестра родная там живет, есть шанс получить допуск, как думаете?

есть. Делать месяц минимально. Выехать можно и с первой группой. Зависит не только от допуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать месяц минимально. Выехать можно и с первой группой. Зависит не только от допуска.

одному знакомому делали 2 форму около полугода. А со второй я выезжал свободно

 

и забудьте про выезды за кордон

железный занавес давно рухнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже там был, и сестра родная там живет, есть шанс получить допуск, как думаете?

На выезд заграницу влияет не форма допуска а наличие факта ознакомления с гостайной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одному знакомому делали 2 форму около полугода. А со второй я выезжал свободно

 

железный занавес давно рухнул. 

сказали на месте о том, что мой загран паспорт мне больше не понадобится(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно

это второстепенно, делать через военкомат и срок пол года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу даже представить, за какие ништяки можно отказаться от права передвигаться по планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это второстепенно, делать через военкомат и срок пол года?

а тебе военком не может на этот вопрос ответить? Везде ФСБ работает по разному. Сроки зависят в том числе и от того какую должность ты собираешься занять- зама по мто или дворника... И почему через военкомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе военком не может на этот вопрос ответить? Везде ФСБ работает по разному. Сроки зависят в том числе и от того какую должность ты собираешься занять- зама по мто или дворника... И почему через военкомат?

все те, к кому обращался спихивают это всё друг на друга, в части сказали что военкомат должен, в военкомате что часть должна делать, так и получается, некуда идти. Через военкомат потому что служба по контракту в ВС РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу даже представить, за какие ништяки можно отказаться от права передвигаться по планете.

Мне и здесь живется не плохо. Русских красот мне достаточно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и здесь живется не плохо. Русских красот мне достаточно будет.

расскажешь об этом больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все те, к кому обращался спихивают это всё друг на друга, в части сказали что военкомат должен, в военкомате что часть должна делать, так и получается, некуда идти. Через военкомат потому что служба по контракту в ВС РФ.

если ты еще не подписал контракт, то сиди и жди, не дергайся. Если подписал и тебя ставят на должность с допуском, то они без тебя раз берутся кто должен представить документы по секретке. И судя по тому, что ты уже описал, это действительно будет длиться полгода. Не пойму, чего ты переживаешь? Или тебе сказали, что за секретку доплата хорошая идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты еще не подписал контракт, то сиди и жди, не дергайся. Если подписал и тебя ставят на должность с допуском, то они без тебя раз берутся кто должен представить документы по секретке. И судя по тому, что ты уже описал, это действительно будет длиться полгода. Не пойму, чего ты переживаешь? Или тебе сказали, что за секретку доплата хорошая идет?

контракт еще не подписан, есть желание скорее уйти на службу, слышал такое - можно заполнить документы на получение доступа к гос. тайне и с документами, подтверждающие ожидание результатов можно пойти на службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контракт еще не подписан, есть желание скорее уйти на службу, слышал такое - можно заполнить документы на получение доступа к гос. тайне и с документами, подтверждающие ожидание результатов можно пойти на службу.

Можно. И тебе даже могут секретные документы показать и даже дать в работу. А потом статьи 275, 276, 283 применят. Не все сразу, конечно, но и пять лет за случайное ознакомление с гостайной тоже хороший срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. И тебе даже могут секретные документы показать и даже дать в работу. А потом статьи 275, 276, 283 применят. Не все сразу, конечно, но и пять лет за случайное ознакомление с гостайной тоже хороший срок.

зачем же так рисковать, выполнять работы другой сферы думаю ничего страшного, главное ворваться. А какова вероятность получения д. к г.т если родная сестра проживает за границей, я был за границей, имею действующий загран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0