0
Flame

немного трэша

Рекомендуемые сообщения

наверное уже все слышали... вот что может явиться мотивом такого поступка по вашему?

 

мать и дочь прилетели вдвоем на курорт Махди. 13 мая, в день возвращения туристов на родину, в ванной комнате отеля было обнаружено тело девочки со следами удушения. В этот же день 43-летняя петербурженка была задержана по подозрению в убийстве ребенка

 

http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/1177805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А треш, потому что в Тунисе? Так-то в России родители своих чад убивают по тысяче в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А треш, потому что в Тунисе? Так-то в России родители своих чад убивают по тысяче в год.

просто так вот выезжают на отдых и убивают? чет не попадалось мне на глаза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное уже все слышали... вот что может явиться мотивом такого поступка по вашему?

Ну вот, например, свинья иногда убивает и сжирает своих новорожденных поросят. Какой у нее "мотив"?

Новорожденных детей, как живых, так и мертвых, регулярно в мусорках находят. Статья даже есть в УК за убийство матерью новорожденного ребенка.

 

Это обычный глюк у многих млекопитающих. Причем именно у самок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, например, свинья иногда убивает и сжирает своих новорожденных поросят. Какой у нее "мотив"?

Новорожденных детей, как живых, так и мертвых, регулярно в мусорках находят. Статья даже есть в УК за убийство матерью новорожденного ребенка.

 

Это обычный глюк у многих млекопитающих. Причем именно у самок.

я думала что человек как то отличается все же от свиньи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ей 43 года, эт значит шо ребенка она родила в ооочень сознательном возрасте, значит хотела... а тут вот внезапно взяла и задушила? какая то странная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне случай кажется оч странным, просто услышала и заинтересовал мотив (которого у меня в голове не укладывается никакого)... там все понятно - психи, депрессия... а тут говорят что человек целенаправленно ехал на отдых чтоб убить своего ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как полумертвого чувака тащили в багаж сдавать - вот то был трешняк.

а так видимо надо отдельную ветку организовывать, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0