0
drovik

Гениальная новинка автоваза

Рекомендуемые сообщения

пц,кнопки,панель и салон в урбане конечно редкое дерьмо,вот как бы на жопорожцах в 70е,так и не хрена не меняется до сих пор,за то бампера на кузов приклеили и щетку дворника согнули сзади, да походу там оч крутой дизайнер :crazy:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно, что новая «Шеви Нива» получит 1,8-литровый мотор Peugeot, развивающий 135 л.с. Это, конечно, главная позитивная новость, поскольку мотор нынешней модели не выдерживает никакой критики. Архаичный 1,7-литровый агрегат выдает всего 80 л.с. и наделяет автомобиль поистине удручающей динамикой. Разгон до 100 км/ч длится невыносимо долгие 19 секунд.

 

Источник: http://auto.mail.ru/article/47727-novaya_shevi_niva_pervye_izobrazheniya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопу кстати от мерседеса прилепили! Не мог никак вспомнить на что похожа. R класс вроде он назывался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопу кстати от мерседеса прилепили! Не мог никак вспомнить на что похожа. R класс вроде он назывался )))

А передок на Range Rover похож, модель не знаю, но такой компактный вариант, размером как раз с Шниву, обычно девицы такой наспокупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А передок на Range Rover похож, модель не знаю, но такой компактный вариант, размером как раз с Шниву, обычно девицы такой наспокупают

Врят ли барышни которые на Рэнджах катают пересядут на Шниву!!! :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А передок на Range Rover похож, модель не знаю, но такой компактный вариант, размером как раз с Шниву, обычно девицы такой наспокупают

Evoque

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врят ли барышни которые на Рэнджах катают пересядут на Шниву!!! :lol:  :lol:  :lol:

Знаешь, всякое бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопу кстати от мерседеса прилепили! Не мог никак вспомнить на что похожа. R класс вроде он назывался )))

теперь за одну жопу 100 тыр сверху брать будут

Известно, что новая «Шеви Нива» получит 1,8-литровый мотор Peugeot, развивающий 135 л.с. Это, конечно, главная позитивная новость, поскольку мотор нынешней модели не выдерживает никакой критики.

и еще 100 сверху за чудо-мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно, что новая «Шеви Нива» получит 1,8-литровый мотор Peugeot, развивающий 135 л.с. Это, конечно, главная позитивная новость, поскольку мотор нынешней модели не выдерживает никакой критики. Архаичный 1,7-литровый агрегат выдает всего 80 л.с. и наделяет автомобиль поистине удручающей динамикой. Разгон до 100 км/ч длится невыносимо долгие 19 секунд. http://auto.mail.ru/article/47727-novaya_shevi_niva_pervye_izobrazheniya/

зато спасает в случае вулканического апокалипсиса =) erection, not - eruption!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь за одну жопу 100 тыр сверху брать будут

и еще 100 сверху за чудо-мотор

Ну да, я тож заранее рассчитываю что рублей до 700 стоить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке концепты опять только на расстоянии можно было поразглядывать... При этом остальные производители огораживали только спорткары и совсем уж дорогие авто. Чего автоваз боится-то ?

А шевинива смотрелась действительно неплохо.

Ну потому что машины не закончены.

Шнива внутри пустая. Ну и так далее.

Я думаю поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста крутилась на подиуме с распахнутыми дверями. Салон выглядел как вполне законченный (не путать с конченный).

Тогда боялись что украдут в Дагестан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Также о новинке известно, что она получит шноркель, защиту двигателя и переднего моста, багажник на крыше с прикрепленным запасным колесом, «люстру» и 16-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками размерности 235/70"

 

Интересно, что так говорят, будто это в базе будет) 

Да и вообще не припомню, чтобы с завода на авто были шноркели, багажники с с люстрами и запаской) 

Даже у нынешней шнивы есть модификация с шноркелем и АТ-ными колёсами. Были бы деньги взял бы второй машиной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у нынешней шнивы есть модификация с шноркелем и АТ-ными колёсами. Были бы деньги взял бы второй машиной )

Я чуть перепутал, хотел сделать акцент на лебёдку, а не на шноркель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0