0
Lex 26rus

замена низкой панели на высокую. Проблема...

Рекомендуемые сообщения

Собственно сегодня начял менять низкую панель (карб) на ваз 21099 на высокую от инжектора 21099. Попутно меняется проводка подкапотного пространства, блок предохранителей и проводка салона. Так вот после установки всего выше сказаного у меня не появляется индикация панели приборов... на замке (от 10-ки) есть постоянный +, появляется зажигание, всё это доходит до блока предохранителей и всё... тишина.. "только мёртвые с косами стоят" (с)... 

Если кто делал такую установку на свой машине - подскажите где мог сбиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок сам живой?

новый.... На предохранцах есть питание, на приборке нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо по схеме глянуть с предохранителя выход на щиток приборов... обычно идет оранжевый провод.... проверить предохранитель... так трудно определить где что потерялось... может в блок предохранителей колодки не правильно поставил - там две колодки одинаковые из них одна вставляется в блок с красной меткой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо по схеме глянуть с предохранителя выход на щиток приборов... обычно идет оранжевый провод.... проверить предохранитель... так трудно определить где что потерялось... может в блок предохранителей колодки не правильно поставил - там две колодки одинаковые из них одна вставляется в блок с красной меткой... 

эти не перепутал.... А вот на счёт схемки. Нет у Вас нормальной ссылочки? а то я какие-то корявые нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ли что у меня не совпадают проводки и блок предохранителей? или они все взаимозаменяемые без дороботок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там с панелью то?? насколько помню было два варианта с низкой панелью и три варианта проводок с высокой панелью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там с панелью то?? насколько помню было два варианта с низкой панелью и три варианта проводок с высокой панелью...

заменил. Действительно я наткнулся на разные проводки от высокой панели.Пришлось лепить! Но всё удачно! Человек остался полностью доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0