0
NikName26rus

Приораст или Пидо....

Рекомендуемые сообщения

В общем.... припарковался я сегодня возле 50 лет 113 на против гаражей... отошел на 15 минут, время было 15*45. прихожу а у меня машина сзади РАЗБИТА!!! бампер,фары,крышка багажника загнута.... участник ДТП СКРЫЛСЯ!!! пошел спрашивать в магазин что бы запись с камеры показали в ответ Ху.....*  у меня КАСКИ нет... ОСАГО только... Вызвал ГАИ,приехали оформили... но так как я общительный))) то пошел к мужикам на гаражах,охранники... они оказывается видели кто это сделал и даже записали номер АВТО... но в замен попросили бутылку водки,я не знаю сколько стоит водка, пришлось вручить им  300 рублей.. в итоге,пробили его в ГАИ имени не помню, но не РУССКОЕ... живет и прописан в Ставрополе даже номер телефона есть но он ЕСТЕСТВЕННО отключен!!! короче вот его номера

 

 

 

 

мужики сказали что бы он дождался хозяина авто,то есть меня.. но он мигом здал назад и РЕЗВО,ЧЕТКО ПО ПАЦАНСКИ УМЧАЛСЯ В ......

 

 

может кто знает? ребят помогите...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 гаи же оформило, вот им и надо дать номера авто

 

"автоюристы" думают, помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 гаи же оформило, вот им и надо дать номера авто

 

"автоюристы" думают, помогут

знаешь,в нашей стране.... кажется как в анекдоте.. а я думал пистолет дали,Вот и крутись как хочешь...) 

просто может кто знает или видел машинку эту... быстрее наидем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они оказывается видели кто это сделал и даже записали номер АВТО... но в замен попросили бутылку водки

Братская взаимовыручка, блджад.

 

зы. про национальность удалил, дабы не разжигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаийцы свое дело сделают=) не переживай,мне через неделю нашли так человека=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку что ты быстрее ее найдешь?

делать начну быстрей)))))) знаешь как не по кайфу)))) с битой жопой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать начну быстрей)))))) знаешь как не по кайфу)))) с битой жопой)))))

да ладно,это все фигня) метал,главное сам жив здоров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно,это все фигня) метал,главное сам жив здоров :)

полностью согласен.. просто блин обидно... как езжу,Ни разу не попал.. а тут блин на ровном месте... и в меня же... ему повезло что он быстро уехал.... а то у меня как у женщин, ЭТИ ДНИ НАЧАЛИСЬ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.. по базе пробили но не сказали...

в течении 20 дней не парься, потом если будут гайцы жулить, то пиши в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен.. просто блин обидно... как езжу,Ни разу не попал.. а тут блин на ровном месте... и в меня же... ему повезло что он быстро уехал.... а то у меня как у женщин, ЭТИ ДНИ НАЧАЛИСЬ))))))))))))))))

ахахахаха))) года 4 назад в меня тралик на светофоре въехал,пока стояли ждали зеленого сигнала светофора=) олени они везде,не стоит из за них тратить свою драгоценную нервную систему=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваемые

http://www.drive2.ru/r/lada/509093/ даже буковки совпали

7c55758s-480.jpg

 

http://www.drive2.ru/r/lada/509093/logbook/

http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151827994/

 

эх номера!

55a9a6u-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем.... припарковался я сегодня возле 50 лет 113 на против гаражей... отошел на 15 минут, время было 15*45. прихожу а у меня машина сзади РАЗБИТА!!! бампер,фары,крышка багажника загнута.... участник ДТП СКРЫЛСЯ!!! пошел спрашивать в магазин что бы запись с камеры показали в ответ Ху.....*  у меня КАСКИ нет... ОСАГО только... Вызвал ГАИ,приехали оформили... но так как я общительный))) то пошел к мужикам на гаражах,охранники... они оказывается видели кто это сделал и даже записали номер АВТО... но в замен попросили бутылку водки,я не знаю сколько стоит водка, пришлось вручить им  300 рублей.. в итоге,пробили его в ГАИ имени не помню, но не РУССКОЕ... живет и прописан в Ставрополе даже номер телефона есть но он ЕСТЕСТВЕННО отключен!!! короче вот его номера

 

У 374 АЕ 26 rus СЕРЕБРИСТАЯ ПРИОРА !!!

 

 

мужики сказали что бы он дождался хозяина авто,то есть меня.. но он мигом здал назад и РЕЗВО,ЧЕТКО ПО ПАЦАНСКИ УМЧАЛСЯ В ......

 

 

может кто знает? ребят помогите...!!!

Напиши сюда http://avto-num.narod.ru/26/num_info.html?yae374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакты мужиков-охранников нужно както сохранить, в случае чего свидетели однозначно понадобятся, и ищи их потом по гаражам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем.... припарковался я сегодня возле 50 лет 113 на против гаражей... отошел на 15 минут, время было 15*45. прихожу а у меня машина сзади РАЗБИТА!!! бампер,фары,крышка багажника загнута.... участник ДТП СКРЫЛСЯ!!! пошел спрашивать в магазин что бы запись с камеры показали в ответ Ху.....* у меня КАСКИ нет... ОСАГО только... Вызвал ГАИ,приехали оформили... но так как я общительный))) то пошел к мужикам на гаражах,охранники... они оказывается видели кто это сделал и даже записали номер АВТО... но в замен попросили бутылку водки,я не знаю сколько стоит водка, пришлось вручить им 300 рублей.. в итоге,пробили его в ГАИ имени не помню, но не РУССКОЕ... живет и прописан в Ставрополе даже номер телефона есть но он ЕСТЕСТВЕННО отключен!!! короче вот его номера

У 374 АЕ 26 rus СЕРЕБРИСТАЯ ПРИОРА !!!

мужики сказали что бы он дождался хозяина авто,то есть меня.. но он мигом здал назад и РЕЗВО,ЧЕТКО ПО ПАЦАНСКИ УМЧАЛСЯ В ......

может кто знает? ребят помогите...!!!

А мне так на парковке во дворе двери вмяли ночью, ни камер, ни свидетелей... Времени сразу вызывать не было, в командировку уезжал, теперь что делать- хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи знакомых в гаи......быстрее дело пойдет

или магар. Таворот дело шустрее пойдет.

Те еще и с него получат и все будут счастливы.

А так страховая тебе ниче не покроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или магар. Таворот дело шустрее пойдет.

Те еще и с него получат и все будут счастливы.

А так страховая тебе ниче не покроет

магар то в районе 5-10 минимум потребуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магар то в районе 5-10 минимум потребуют

это лучше,чем попасть на 50 на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что буду сладко спать))) и ждать... магар пока ни кто не просил,сейчас на лицо все такие ЧЕСТНЫЕ...что и просить им стыдно) а намеков не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магар то в районе 5-10 минимум потребуют

пока что магар,то есть  300р. потребовал охранник))))и естественно он их получил..)24daddc39dcb4e659da2d534a9e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что буду сладко спать))) и ждать... магар пока ни кто не просил,сейчас на лицо все такие ЧЕСТНЫЕ...что и просить им стыдно) а намеков не понимают...

а ты не намекай.......а то еще закроют)) ищи знакомых.............главное если что действуй только по закону с этим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не намекай.......а то еще закроют)) ищи знакомых.............главное если что действуй только по закону с этим человеком

То есть вариант поймать в темном переулке и сломать руку или нос - не вариант? А жаль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вариант поймать в темном переулке и сломать руку или нос - не вариант? А жаль... 

тебе же бабло на ремонт нужно.......поэтому только законно решай вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0