0
LuckyZzz

В х-тайп правда шо такое в багажнике есть или фейк?

Рекомендуемые сообщения

Гость iTarantuL

Лаки, все равно ты не поместишься в багажник Х-тайпа, изучай более подходящие по габаритам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дурак а.... яж похудел. я теперь в 2Xl со свистом влажу, так что меня теперь можно даже в багажнике девятки в лес везти если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

во дурак а.... яж похудел. я теперь в 2Xl со свистом влажу, так что меня теперь можно даже в багажнике девятки в лес везти если надо.

))) можно и на девятке, только там надо четырехточечный ремень устанавливать, штоб не потерять по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема была, что обязали такую фигню ставить (особенно в пендостане) изза того что дети часто запираюцца в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость УрфинДжус

Правда, у самого в багажнике такая есть ручка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой фичи почему-то нет. Наверное, проходит как допопция. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пиндосский прикол, первыми если не ошибаюсь впендюрили на древний Таурас. Типа против киднеппинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сиде на самой хлопушке есть лючок, открыв который можно отщелкнуть замок багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, всегда интересовал вопрос откидывания задних сидений в японских авто - там чтобы откинуть сидения задние надо открыть багажник, дернуть за рычажки - потом подойди и из салона уже опустить сидений. Я конечно искал в этом тайный японский смысл - но не нашел. Мож подскажете? Даже если ты ковыряешься в багажнике и тебе вдруг понадобилось откинуть сидения - все равно после дерганья рычага надо идти в салон и опускать сидухи. А просто из салона сидения не опускаются.

4bUr1GzT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потайной смысл в том что ты должен пойти и убедиться что точно не пи*данешь спинкой по голове, например спящего ребенка. Я так думаю. Или не раздавишь торт на пикнике.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... и че вот дергаешь его и нельзя их вперед толкнуть - нифига?

я даже не знаю)

да, именно так, дернул за эту фигню из багажника - вперед ее толкнуть нельзя, идешь в салон и опускаешь спинку. в камри современной так, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0