0
sevensps

Опрос про беженцев.

Опрос про беженцев  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пустили бы Вы к себе незнакомых беженцев?



Рекомендуемые сообщения

Что же ты эти все референдумы, спокойную обстановку и самопределение майдану не советовал? 

Ты ж тут визжал от восторга, какие молодцы хохлы, что не побоялись во времена Януковича бойню на майдане развязать. А теперь к миру призываешь? Кого? Нас? так мы и не стреляем. А я с самого начала говорила, что даже если будут стрелять, ты и тебе подобные, так и останутся сидеть в кустах повизгивая то от страха, то от восторга, но из кустов не вылезая...

 

сама наверное на передовой, с винтовкой, али грудью в луганске дома закрываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же ты эти все референдумы, спокойную обстановку и самопределение майдану не советовал? 

Ты ж тут визжал от восторга, какие молодцы хохлы, что не побоялись во времена Януковича бойню на майдане развязать. А теперь к миру призываешь? Кого? Нас? так мы и не стреляем. А я с самого начала говорила, что даже если будут стрелять, ты и тебе подобные, так и останутся сидеть в кустах повизгивая то от страха, то от восторга, но из кустов не вылезая...

ты меня в чем упрекаешь? я должен ехать в чужую страну и воевать там,по-твоему?ты в каждом мероприятиии, о которм судишь, принимаешь личное участие? не надо повизгивать, маришь. сдерживай свою раздражительность. революции, маша, иногда происходят. и не всегда они-результат дурости народа.иногда власти "допекают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких роликов много)) (я к сожалению не могу сейчас посмотреть ролик)

 

особенно мне понравились 3, одни про кондер(когда ракета якобы навелась на кондер), другой про танки которые ввела Россия(ролик взяли из World of Tanks)) и новый про появившееся у украинской армии новое оружее(ролик с канала звезда 2х летней давности с учений где то в России)

а про 37 % у Яроша не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел на севере трех личностей с бутылочками пива они розмовляли по українськи, возможно "беженцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и напиши это где-нибудь на пендосском форуме, в бложик билла гейтса, если он есть.. Пусть они прекратят лицемерно назыать сбор средств на гуманитарную помощь, а честно прагматично скажут, что деньги ''благотворителей'' идут на поддержку пендосских хозяйств, выращивающих свою продукцию с гмо, и другими запрещенными добавками, а ''благотворитеьная'' акция для стран, имеющих свое натуральное с/х, направлена на уничтожение сельского хозяйства стран латинской америки, европы и азии.

а не логичнее ли, властям этих стран,не стыдить пендосов, а развивать свое сельское хозяйство без гмо? али Ротшильд нашим царькам с ножом у горла навязывал "благотворительность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама наверное на передовой, с винтовкой, али грудью в луганске дома закрываешь?

с чего бы это? я как с начала писала, что по обе стороны баррикад сволочи, так и дальше считаю. Эти ваши мущщинские игры в войнушку, хоть про майдан, хоть про ополчение, всегда выливаются слезами матерей и жен. А вы, часть подстрекаете, часть активно участвуете, вместо того, чтобы понять, что все стреляющие и "борющиеся" не в состоянии даже сформулировать за что они борются. Потому, что лучше пусть люди будут жить в полном недовольстве властью, чем умирать во цвете лет, только для того, чтобы кто-то в "танчики" живыми людьми поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не логичнее ли, властям этих стран,не стыдить пендосов, а развивать свое сельское хозяйство без гмо? али Ротшильд нашим царькам с ножом у горла навязывал "благотворительность"?

что  то ты не разогнался сельское хозяйство развивать, хоть в селе и живешь, а все больше то сопрешь, то перепродашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тут идут жесткие споры и разговоры, может кто-нибудь напишет, куда в Ставрополе можно отвезти вещи для беженцев? Телефоны или адреса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего бы это? я как с начала писала, что по обе стороны баррикад сволочи, так и дальше считаю. Эти ваши мущщинские игры в войнушку, хоть про майдан, хоть про ополчение, всегда выливаются слезами матерей и жен. А вы, часть подстрекаете, часть активно участвуете, вместо того, чтобы понять, что все стреляющие и "борющиеся" не в состоянии даже сформулировать за что они борются. Потому, что лучше пусть люди будут жить в полном недовольстве властью, чем умирать во цвете лет, только для того, чтобы кто-то в "танчики" живыми людьми поиграл.

 

по моему частному мнению, Крым было дешевле заставить купить алегархов, наворововаших например на Олимпиаде, думаю его бы с удовольствием продали, передали бы как, например, Аляску. О том что будет сейчас, о гробах и беженцах - лично я говорил в первый день появления информации о "вежливом" десанте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Но я и не лицемерю, тихонько сижу, за пенсию переживаю. А вокруг буйство олигархов, меценатов и все такие правильные вещи пишут, что аж жуть берет. Какие возвышенные современники, пожилые гардемарины и внучатые сестры сестры терезы. . Ажно думал бизнес по продаже страусовых перьев организовать, не продохнуть от дартаньянов. Но платить эти поэты готовы исключительно корявыми рифмами. При намеке на расставание с грошью все в ужасе разбегаются и начинают что-то лепетать о создании отдельных тем на эти темы, от них подальше.

За чью пенсию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тут идут жесткие споры и разговоры, может кто-нибудь напишет, куда в Ставрополе можно отвезти вещи для беженцев? Телефоны или адреса?

Вечером напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего бы это? я как с начала писала, что по обе стороны баррикад сволочи, так и дальше считаю. Эти ваши мущщинские игры в войнушку, хоть про майдан, хоть про ополчение, всегда выливаются слезами матерей и жен. А вы, часть подстрекаете, часть активно участвуете, вместо того, чтобы понять, что все стреляющие и "борющиеся" не в состоянии даже сформулировать за что они борются. Потому, что лучше пусть люди будут жить в полном недовольстве властью, чем умирать во цвете лет, только для того, чтобы кто-то в "танчики" живыми людьми поиграл.

я ,если ты отслеживаешь, писал, что мне не понятно, зачем сделали майдан,а не дождались выборов в 15-м. мое примитивное и ,возможно,ошибочное мнение таково: заибло! подробнее читай у классиков и теоретиков про верха и низы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня. Если бы помогали, то следил бы. Так нихто ж не помогает. Не за чем следить. Гамножество красивых слов, виноградную косточку ночью под землю зарою и прочие давайте делать просто тишину. Ни дать ни взять - грушинские человеколюбы в припадке добра. А как до дела доходит - "зина, почему за вечернего деньги не отдала до сих пор"

 

Позиция правильная, что добыл/заработал на том и сижу, за то и отвечаю. Желчью только плеваться необязательно, не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что  то ты не разогнался сельское хозяйство развивать, хоть в селе и живешь, а все больше то сопрешь, то перепродашь...

ты путаешь причину и следствие. я этим занимаюсь для того, что хорошо себя чувствовать. и лицемерить, что готов работать на благо страны за копейки не готов. страна, власть создала условия для моей такой жизни.в Германии, я подозреваю, так бы не получилось. и, скажу тебе честно, я предпочел бы, чтоб было, как в Германии, но живу, исходя из существующих условий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не логичнее ли, властям этих стран,не стыдить пендосов, а развивать свое сельское хозяйство без гмо? али Ротшильд нашим царькам с ножом у горла навязывал "благотворительность"?

логично, конечно. Но так, как заокеансое гнилое напичканное химией мясцо, оплаченное пеносскими олигархами будет напорядок дешевле местного настоящего, то небходим железный занавес для него.. Но слишком много развелось лютых в таких странах, которые по своей тупости или за деньги видят в таких мерах не поддежку местных хозяйтв, а тоталитарные замашки своих властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что  то ты не разогнался сельское хозяйство развивать, хоть в селе и живешь, а все больше то сопрешь, то перепродашь...

и,кстати, я ,конечно, воровал что-то, но не для перепродажи.не путай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет помочь, учтите, что вещи принимаются только новые. Булкина 11 (новое здание на углу Булкина и Карла Маркса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нет, не новые, просто в очень хорошем состоянии. Мои  и мамины. Размеры от 42 до 46.

берут только с бирками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично, конечно. Но так, как заокеансое гнилое напичканное химией мясцо, оплаченное пеносскими олигархами будет напорядок дешевле местного настоящего, то небходим железный занавес для него.. Но слишком много развелось лютых в таких странах, которые по своей тупости или за деньги видят в таких мерах не поддежку местных хозяйтв, а тоталитарные замашки своих властей.

 

а что гуманнее? накормить нищих ГМО? или они сами уничтожатся  в войне за пропитание или придут отбирать твою еду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет помочь, учтите, что вещи принимаются только новые. Булкина 11.

Да уже поняли )))) 

Вот ещё один вопрос: вещи прям с этикетками нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да уже поняли )))) 

Вот ещё один вопрос: вещи прям с этикетками нести?

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/у вроде нельзя.

берут только с бирками

Да ладно! Что-то мне кажется это  неадекватно!

 

Пантер!!! Кристин, а у тебя контакты есть? Там тоже б/у не принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только новые вещи, ггг. И поселять только в отдельные квартиры, никаких коммуналок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0