0
sevensps

Опрос про беженцев.

Опрос про беженцев  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пустили бы Вы к себе незнакомых беженцев?



Рекомендуемые сообщения

чего вы возмущаетесь? Не нравится - забейте йух. Пусть по помойкам собирают носки наши и штопают. Или пусть едут свою землю защищать.

Своих проблем не хватает чтоли?

та я в принципе не возмущаюсь.

Так, лишь бы поскулить©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переименовать тему нада - ибо устроили тут общественный сортир... и сами в говне и помогать в итоге никому не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта... А что, если бежынцы доберутся до ббс? Гнать их будем отседа или нет? Или мож банить, как шиловаснаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переименовать тему нада - ибо устроили тут общественный сортир... и сами в говне и помогать в итоге никому не хочется

а до этого хотела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переименовать тему нада - ибо устроили тут общественный сортир... и сами в говне и помогать в итоге никому не хочется

подними моральный уровень борды-покажи то, что хотят все у тебя увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще да, а что такое?

ну я думаю, если желание было реальным, то от прочтения пары страниц на ббс оно не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи то, что хотят все у тебя увидеть!

помощь беженцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем благояр лучше американских окорочков? Не, ну то что дороже, это понятно.

1. Благояр охлажденное мясо, а не замороженное, т.е. гораздо свежее

2. Благояр предлагает полный ассортимент куриного мяса (целиком, крылья, грудки, филе, бедренная часть, и т.д.)

3. Благояр не являются генномодифицированными курицами ( я помню размер замороженных гигантских "ножек" Буша.

 

В целом, не понял смысл вопроса, тем более от Влада, который в принципе разбирается в продуктах  и еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю, если желание было реальным, то от прочтения пары страниц на ббс оно не изменится

я думаю от прочтения оно могло пропасть у других людей, которые могли бы помочь но из-за вашего говна теперь передумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю от прочтения оно могло пропасть у других людей, которые могли бы помочь но из-за вашего говна теперь передумают

то же самое относится и к другим людям. Абстись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вам извиняюсь сколько лет?? Вы член ЕР? Я поражаюсь вашему цинизму. 

     Ну то есть представьте к вам пришел, человек и предложил продать вашу квартиру.  А деньки вложить, ну допустим в потребительский кооператив. В это время предлаеться пожить у него.  Вы это делаете. Кооператив лопается.  Вы без штанов на улице. Вас там еще лупить гопота, чтобы вы в ментовку не шли. Вместо квартиры оказываеться заброшенная дача, вместо одежды  почти не ношенные трусы.  Кто виноват в ситуации? Руководитель кооператива или ваш благодетель?

    Вроде как руководитель кооператива главный кидала. Но на такую хрень вас подбил благодетель. Представте такая ситуация произошла с миллионами людей. Ну то есть миллиона людей вчера имели жилье, каку никакакую жизнь. Теперь их жилье ничего не стоят. А в некоторых случаях его тупо разбомбили? Кто виноват? Ну вроде тот кто это сделал. С другой стороны есть тот кто подбил огромное количество народа, на такую хрень. 

  Мало того. По факту все что говорилось оказывается блефом. По ходу пьесы оказывается. Что армии у нас нет. Да и с наплывом беженцев мы ничего сделать не можем. Ну тупо потому, что руководство страны неадекватно воспринимает возможности. Играть в эту игру подставлять себя. Пусть партийные активисты пускают беженцев к себе домой. 

 

Все подряд сюда приплел, причем тут наша армия? Ввести войска, только хуже сделаем. Ты так говоришь что мы эту кашу заварили, более 20 лет спонсировали ее что бы была сильным государством и не превратилась в то что мы сейчас имеем...

просто нужно понимать что все это сделано не поделить,уничтожить или присоединить Украину к Евросоюзу, а устроить майдан у нас в России и развалить нашу страну кому нужна эта Украина она пешка. А США сейчас теряет свою мощь, на смену ей приходят другие страны как Китай и Россия   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В адресе они ошиблись. Если Путин-сволочь развязал войну, русские- ленивые свиньи, то надо поворачивать свой взор и стопы на запад, в лоно толерантности и всеобщей любви и демократии. Пересекать ту границу и пытаться заселиться в пустующие комнаты квартир, например очень лояльных румын. Да, в конце-концов, раз они так разделяют мнение Киева о хищническо-военных замыслах России, пусть ближе к Киеву и перебираются. Там их и с критикой поймут, да и на майдане уже готовый лагерь для единомышленников готов. Живи- не хочу.

А почему русские должны бежать в сторону Киева? В конце концов не их мужья ваш уютный мирок от фашизма защищают? Падите ниц!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Благояр охлажденное мясо, а не замороженное, т.е. гораздо свежее

2. Благояр предлагает полный ассортимент куриного мяса (целиком, крылья, грудки, филе, бедренная часть, и т.д.)

3. Благояр не являются генномодифицированными курицами ( я помню размер замороженных гигантских "ножек" Буша.

 

В целом, не понял смысл вопроса, тем более от Влада, который в принципе разбирается в продуктах  и еде.

 

С беженцев перешли на окорочка)) Я сам в благояре работаю, не интересовался, но как узнаю что добавляют то отпишусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое относится и к другим людям. Абстись))

че сделать? конечно лучше киздеть - это неоценимо ваще... если вы считаете что не поменяете точку зрения людей, и сами помогать не желаете - тогда смысл в этих излияниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А США сейчас теряет свою мощь, на смену ей приходят другие страны как Китай и Россия   

А в чем это, простите, выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че сделать? конечно лучше киздеть - это неоценимо ваще... если вы считаете что не поменяете точку зрения людей, и сами помогать не желаете - тогда смысл в этих излияниях?

ты чего такая злая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем это, простите, выражается?

ну как? Лимпияду вон выиграли, крымнаш, скоро будет вашингтонская область, мичиганский край. Крутой Уокер и Брюс Уиллис будут соотечественниками, заживем, крч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0