0
sevensps

Опрос про беженцев.

Опрос про беженцев  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пустили бы Вы к себе незнакомых беженцев?



Рекомендуемые сообщения

ничего что у того же apple доход и оборот больше чем у нашего газпрома ? :)

состояние эппл какбэ и больше больше бюджета самой омерики. И ничо, живут пендосы както

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние эппл какбэ и больше больше бюджета самой омерики. И ничо, живут пендосы както

откуда такой брэд ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию на март 2011 года рыночная капитализация компании APPLE оценивалась в $309,5 млрд

бюджет сша значительно больше .... даже бюджет калифорнии больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такой брэд ?

честно, впадлу лазить по куче интернетов и доказывать тебе чтото. Хочешь узнать - гугаль в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у них да, т.к. в отличии от нашего газпрома, их бюджет не держится только на одном аппле ... 

 

а продукцию аппле покупают, и тратят на нее зачастую больше, чем на такой необходимый продукт, продаваемый газпромом....

да насрать что там покупают у эпла. Нефть, газ, уголь, литий - это СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ресурсы. Отсюда и надо плясать.. У пендосов ничего из этого нет в достаточном количестве, поэтому у нас сейчас и беженцы появились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да насрать что там покупают у эпла. Нефть, газ, уголь, литий - это СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ресурсы. Отсюда и надо плясать.. У пендосов ничего из этого нет в достаточном количестве, поэтому у нас сейчас и беженцы появились..

железная логика....

а чего ж мы тогда меняем эти СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ресурсы на их зеленые бумажки и всякие эпплы с голливудскими фильмами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, впадлу лазить по куче интернетов и доказывать тебе чтото. Хочешь узнать - гугаль в помощь

и без гугла видна тупость твоих суждений.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железная логика....

а чего ж мы тогда меняем эти СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ресурсы на их зеленые бумажки и всякие эпплы с голливудскими фильмами?

я ничего не менял. Телефон у меня финский, планшет китайский, ноут тайваньский, комп тоже не пендосский. Программистов сейчас много, особенно в России...Надо будет - придумают другую операционку, разработают свои копмы, ноуты, планшеты, телефоны. Благо своего металла валом в отличии от пендостана.. Сначала только перейдем на национальную платежную систему.. Лед-то тронулся, как не крути.

А вот газ и тепло в доме ничем не заменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не менял. Телефон у меня финский, планшет китайский, ноут тайваньский, комп тоже не пендосский. Программистов сейчас много, особенно в России...Надо будет - придумают другую операционку, разработают свои копмы, ноуты, планшеты, телефоны. Благо своего металла валом в отличии от пендостана.. Сначала только перейдем на национальную платежную систему.. Лед-то тронулся, как не крути.

А вот газ и тепло в доме ничем не заменишь.

давно бы так! вот почему до тебя никто не додумался холодом их заморить? помрут бедные пендосы от холода-а мы придем снова на Аляску и в Клифорнию, и все будет наше нахаляву. требую выдвижения Барагоза на гос и ленинскую премию одновременно ! и на абоненемент на благояровские бедрышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно бы так! вот почему до тебя никто не додумался холодом их заморить? помрут бедные пендосы от холода-а мы придем снова на Аляску и в Клифорнию, и все будет наше нахаляву. требую выдвижения Барагоза на гос и ленинскую премию одновременно ! и на абоненемент на благояровские бедрышки

ну попаясничай, попаясничай... Чего уж.. Черешни в этом году неурожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же в доступной форме про экономику США написано в википедии, в том числе русской. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D0%A8%D0%90

 

Зачем черпать информацию от псевдополитолога и псевдоисторика Старикова и подобных ему штатных пропагандонов, я не понимаю.

 

Впрочем, опять оффтоп(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попаясничай, попаясничай... Чего уж.. Черешни в этом году неурожай.

с чего это? наоборот, избыток. я предположу: это подводка к шутке с поносом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не менял. Телефон у меня финский, планшет китайский, ноут тайваньский, комп тоже не пендосский.

ок, на телефоне операционка какая? финская? на ноуте? на компе? 

процессор на телефоне,ноуте, компе тайвано-китайско финский? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не менял. Телефон у меня финский, планшет китайский, ноут тайваньский, комп тоже не пендосский. Программистов сейчас много, особенно в России...Надо будет - придумают другую операционку, разработают свои копмы, ноуты, планшеты, телефоны. Благо своего металла валом в отличии от пендостана.. Сначала только перейдем на национальную платежную систему.. Лед-то тронулся, как не крути.

А вот газ и тепло в доме ничем не заменишь.

а надо будет, разработают свой автомобиль, не хуже немецко-японских  :lol:

такой большой... а в сказки веришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда читаешь всякие статейки на сомнительных ресурсах, включай голову

 

 

состояние эппл какбэ и больше больше бюджета самой омерики. И ничо, живут пендосы както

давай в цифрах, 

состояние эпл - ххх млн долларов 

бюджет сша - ххх млн долларов 

 

будем сравнивать.... может ты просто в арифметике(большее от меньшего не в состоянии определить) не силен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда читаешь всякие статейки на сомнительных ресурсах, включай голову

давай в цифрах,

состояние эпл - ххх млн долларов

бюджет сша - ххх млн долларов

будем сравнивать.... может ты просто в арифметике(большее от меньшего не в состоянии определить) не силен :)

там итак в цифрах, дурик. Может просто ты в арифметике не силён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай в цифрах

доход сша 2 849 000 млн долларов

 

а у аппле ?

в твоей статье написано 

американский производитель электроники Apple располагает 76.4 миллиардами долларов

 

т.е. по твоему 2 849 000 млн долларов меньше чем 76400 млн долларов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние эппл какбэ и больше больше бюджета самой омерики. И ничо, живут пендосы както

или это не ты писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или это не ты писал?

дурик, ты понимаешь разницу между состоянием и бюджетом?

Для особо одаренных: бюджет(допустим на 2013г, как по ссылке) меньше, но общее состояние(как я и написал), больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0